XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Zdeno Chmelan
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 57 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andre Dietmar
Brenner Erich
Bruckbeck Leopold
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Damm Niklas
Decker Dominik
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Fellinger Julian
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Forsthuber Gernot
Friedschröder Markus
Föllerer Siegfried
Gintenreiter Thomas
Graf Günter
Granadia Mario
Graser Eva
Grimm Peter
Grün Werner
Grünauer Christian
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Hansi Franz
Hrdina Gerhard
Huber Christoph
Huber Franz
Janka Christoph
Kainz Jürgen
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Klaus Hermann
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Krames Reinhard
Kriha Fabian
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lehr Franz
Leister Günther
Luger Gerhard
Mayer Helmut
Mayer Robert
Metz Wolf-Dieter
Neustetter Karl
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Rieth Martin
Scherzer Robert
Schindl Erich
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Josef
Schröer Martin
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seidl Johannes
Stepan Herbert
Vlahovic Josef
Wawerda Joachim
Weber Günter
Wichtl Stefan
Wildauer Michael
Wustinger Thomas
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPIL
UGÄN
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
2:3
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:2
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
1:3
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
0:3
15.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
3:1
24.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:2
24.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:1
24.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
0:3
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
3:1
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:0
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:1
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
0:3
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:0
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
3:2
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:0
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:2
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
1:3
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
1:3
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
3:2
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:1
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:2
27.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
2:3
27.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
0:3
12.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Erich Schindl (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 75
0:3
12.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
3:0
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
1:3
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
1:3
18.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
1:3
18.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:0
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
1:3
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
3:0
06.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
2:3
06.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
1:3
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:2
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 65
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:0
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
1:3
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 65
3:0
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
24.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 67
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:1
24.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:1
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
2:3
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
09.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
3:2
26.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:1
26.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
3:2
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 50
2:3
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
0:3
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
0:3
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
2:3
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:0
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
1:3
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Hrdina (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:2
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:0
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:2
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 76
3:0
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
17.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:0
17.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:2
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:1
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
2:3
29.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 62
3:1
29.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:1
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:1
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:0
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
2:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
1:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:0
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
0:3
05.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:0
05.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:0
24.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
3:1
24.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
3:1
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
2:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:2
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:2
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:0
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
0:3
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
1:3
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 69
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
0:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
0:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:2
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
2:3
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
1:3
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:0
28.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Zdeno Chmelan (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Dietmar Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 59
0:3
28.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Zdeno Chmelan (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Christoph Janka (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 61
0:3
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
2:3
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Leopold Bruckbeck (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 85
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:1
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:1
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
1:3
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:2
22.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
3:1
22.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
3:2
10.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
10.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
3:0
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
3:1
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
2:3
13.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
1:3
13.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
0:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
1:3
04.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
3:0
04.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
3:0
04.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
2:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
0:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
1:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
1:3
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
2:3
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
2:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
1:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
3:1
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung