XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lukas Windischberger
(
RC-Graph
), 204 Spiele, 112 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
3. Klasse Ost (2008/2009)
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) (2017/2018)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Ost B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andre Werner
Bader Gregor
Bendl Hans
Benedik Wilhelm
Beran Raffael
Berger Leopold jun.
Berger Michael
Brandstetter Thomas
Braun Josef
Brenner Erich
Bugl Heinz
Damböck Daniel
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Dorn Manfred
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Fellinger Rene
Fineder Freddie
Flandorfer Patrick
Friesl Fabian
Fritsche Helmut
Frummel Alexander
Fuchs Günter
Fuhrmann Reinhard
Gaill Erich
Ganzberger Georg
Gieger Ronald
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Günter
Grün Werner
Guganeder Christian
Guzei Benjamin
Haas Jonathan
Haberler Philipp
Haferl Bernhard
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Hanzlovic Werner
Helmer Andreas
Herzog Eduard
Holzbauer Gebhard
Holzer Rudolf sen.
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
John-Scheder Alexander
Kern Georg jun.
Kiessling Alexander
Kling Roland
Koberger Gerhard
Koller Herbert
Kopcsa Alexander
Krauschner Ferdinand
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kubicek Kurt
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Lindner Johann
Lipina Erich
Löffler Walter
Mareiner Karl
Margraf Erik
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mejzlik Martin
Moser Heinz
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Nezhyba Lukas
Nimmervoll Elisabeth
Nowack August
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Orel Peter
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Pichler Marvin
Pohl Peter
Renzhofer Klemens
Rernböck Andreas
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Riepl Tobias
Rudisch Markus
Rührer Peter
Sagmeister Jakob
Schaffhauser Johann
Schmid Michael
Schmidl Christian
Schmidt Mario
Schneider Franz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schönauer Ernst
Sedlak Michael
Simon Helmut
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Stadlbauer Christoph
Stanzl Michael
Steingassner Martin
Strobl Christian
Szpuszta Gerhard
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Täubl Andreas
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Varga Mario
Vermeulen Marvin
Vrhel Manfred
Wawerda Joachim
Weiser Hans
Weisz Andreas
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
BÖHK
DRÖS
DÜRN
GRIM
HAGE
HERZ
KOTT
MARK
MATZ
MÜNC
NEUD
NEUL
NEUS
OGÄN
RABE
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGPP
SGSV
SGWV
SITZ
UGÄN
WULT
WÖRD
ZEIS
ZIST
alle
S
N
10.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 103
1:3
10.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 65
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 103
1:3
07.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 103
3:2
07.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 103
1:3
07.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 70
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 103
0:3
12.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 59
3:1
12.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
3:0
12.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
1:3
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
1:3
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
1:3
20.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
1:3
20.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
2:3
20.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1820 ± 51
-
Lukas Windischberger (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
3:0
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1829 ± 53
-
Lukas Windischberger (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
3:0
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 2027 ± 57
-
Lukas Windischberger (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
3:0
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 70
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 70
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
3:2
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 70
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
3:1
23.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 70
3:2
23.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 70
0:3
03.05.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 43
3:2
03.05.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:1
28.04.2016
1. Klasse Mitte
2
9
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
-
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
1:3
28.04.2016
1. Klasse Mitte
2
9
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 46
-
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
1:3
07.04.2016
1. Klasse Mitte
2
8
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 46
2:3
07.04.2016
1. Klasse Mitte
2
8
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
2:3
07.04.2016
1. Klasse Mitte
2
8
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 45
3:0
21.01.2016
1. Klasse Mitte
2
7
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
21.01.2016
1. Klasse Mitte
2
7
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:0
19.03.2016
1. Klasse Mitte
2
5
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Johann Lindner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 53
0:3
19.03.2016
1. Klasse Mitte
2
5
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Georg Ganzberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 48
2:3
19.03.2016
1. Klasse Mitte
2
5
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Thomas Brandstetter (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 46
0:3
01.03.2016
1. Klasse Mitte
2
4
Jakob Sagmeister (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 64
-
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
0:3
09.02.2016
1. Klasse Mitte
2
2
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 47
-
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
0:3
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 83
0:3
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 83
1:3
06.12.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 83
1:3
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
3:0
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
3:2
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
0:3
19.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
1:3
19.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
1:3
05.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
05.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
0:3
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
3:1
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
12.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
0:3
12.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
3:0
12.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
3:1
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
0:3
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
3:2
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
3:2
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
3:2
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
3:2
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
3:2
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
2:3
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
3:1
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 69
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
2:3
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:2
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
3:1
25.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:0
25.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:2
25.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:2
26.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
26.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
3:0
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
03.02.2011
2. Klasse Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:0
03.02.2011
2. Klasse Ost
2
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
03.02.2011
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 56
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
2:3
17.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
1:3
17.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
1:3
14.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
14.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
14.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
23.11.2010
2. Klasse Ost
1
10
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
2:3
23.11.2010
2. Klasse Ost
1
10
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
23.11.2010
2. Klasse Ost
1
10
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:1
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
3:2
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
2:3
04.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
04.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
04.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
2:3
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
3:1
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
3:0
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:2
21.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:1
21.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
21.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
3:0
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
3:2
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:0
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
1:3
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
2:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
0:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
3:0
15.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:0
15.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:0
15.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:1
11.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
3:0
11.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
2:3
11.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:0
27.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:1
27.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 84
3:0
17.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
3:2
17.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Erich Lipina (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 58
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
1:3
17.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
1:3
29.03.2010
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Franz Schneider (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 47
3:1
29.03.2010
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:1
29.03.2010
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Wilhelm Benedik (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 97
3:1
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
3:1
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
0:3
08.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
0:3
08.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
08.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 977 ± 67
0:3
27.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Andreas Rernböck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 85
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
3:0
27.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
2:3
27.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
1:3
15.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
3:0
15.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
3:1
15.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
2:3
19.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
1:3
19.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Karl Mareiner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
3:2
22.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Bettina Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 322 ± 73
3:0
22.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
2:3
14.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
0:3
14.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
2:3
14.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
0:3
20.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
0:3
20.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 65
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
2:3
13.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
1:3
13.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:1
07.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
3:1
07.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
2:3
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:1
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
3:0
16.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
3:2
16.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
3:1
09.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 51
3:0
09.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Daniel Münzker (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 452 ± 52
3:0
01.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
1:3
01.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 57
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
2:3
01.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
3:2
25.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
2:3
25.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Karl Mareiner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 51
3:2
25.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
1:3
19.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
0:3
19.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
3:0
19.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
1:3
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
1:3
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
0:3
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
2:3
09.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
1:3
09.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
09.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:1
17.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
17.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
0:3
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
3:1
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
0:3
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 59
3:2
20.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
20.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
3
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
5
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
2
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Andreas Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
3
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
4
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
-
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
1:3
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
2:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
2:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
0:3
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
5
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
4
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
3
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 2008 ± 40
-
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
2
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Andreas Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
3:2
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
0:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
2:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
1:3
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
1:3
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
0:3
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:1
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung