XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Tobias Jäger
(
RC-Graph
), 226 Spiele, 126 Siege, 100 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2021/2022)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Akyol Emine
Allgäuer Peter
Andergassen Jürgen
Auer Stefan
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Beck Andreas
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Blaas Christof
Blum Marco
Burkhardt Klaus
Bänkbauer Clemens
Bär Udo
Cetin Yunus Emre
De Angelis Fabio
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Drabosenik Dietmar
Dötter Ulrich
Ender Philipp
Entner Aaron
Feineis Walter
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Firment Michal
Flir Emilio
Frenken Florian
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Grabher Marcel
Grass Florian
Gröhl Martin
Grüninger David
Gugganig Daniela
Hagspiel Peter
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hutter Kuno
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Ketter Alfred
Kissenberth Hans Georg
Konrad Josef
Krainz Frederik
Kremmel Helmut
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Gerald
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Lusser Martin
Mair Dietmar
Majores Heribert
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Müller Dietmar
Müller-Weich Dominik
Nadianmehr Reza
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Nölken Niklas Constantin
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Potomak Bruno
Pradler Patrick
Pretterhofer Ingo
Purtscher Andreas
Riedener Peter
Rist Florian
Ritter Jürgen
Roland Sven
Salchinger Günther
Scheerer Stefan
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schmid Oliver
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuster Harald
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Valentini Thomas
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Stefanie
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Philippe
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
DORN
FELD
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.03.2022
5. Klasse
1
6
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
-
Tobias Jäger (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 112
3:2
16.03.2022
5. Klasse
1
6
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
-
Tobias Jäger (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 112
0:3
16.03.2022
5. Klasse
1
6
Aaron Entner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Tobias Jäger (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 112
0:3
22.10.2021
5. Klasse
1
4
Christof Blaas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 89
-
Tobias Jäger (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 112
0:3
22.10.2021
5. Klasse
1
4
Martin Lusser (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 73
-
Tobias Jäger (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 112
2:3
22.10.2021
5. Klasse
1
4
Marcel Grabher (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 127
-
Tobias Jäger (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 112
0:3
12.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
2:3
12.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
2:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
2:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
0:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
2:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:1
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:2
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
3:1
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
3:2
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
1:3
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
3:1
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
3:1
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
3:1
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
3:1
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
1:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
3:1
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
0:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
0:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
0:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
3:1
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
3:1
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
3:1
28.03.2019
3. Klasse
2
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
3:1
28.03.2019
3. Klasse
2
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:1
28.03.2019
3. Klasse
2
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:1
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
3:0
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
3:1
07.03.2019
3. Klasse
2
5
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
3:0
07.03.2019
3. Klasse
2
5
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
3:0
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:1
26.02.2019
3. Klasse
2
4
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:0
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:1
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
3:0
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
3:0
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Florian Frenken (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 73
3:0
15.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Theresia Heintz (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
0:3
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:0
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
3:0
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
09.11.2018
3. Klasse
1
6
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:1
09.11.2018
3. Klasse
1
6
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
1:3
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
1:3
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:0
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
0:3
18.10.2018
3. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
18.10.2018
3. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:2
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:2
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
1:3
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:0
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:1
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:1
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 338 ± 90
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
2:3
05.04.2018
4. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
3:0
05.04.2018
4. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:0
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
1:3
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
2:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Patrick Pradler (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 77
1:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
09.11.2017
4. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
3:0
09.11.2017
4. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
3:1
24.10.2017
4. Klasse
1
5
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
24.10.2017
4. Klasse
1
5
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Niklas Constantin Nölken (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
3:0
24.10.2017
4. Klasse
1
5
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:2
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
1:3
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:0
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
3:0
27.09.2017
4. Klasse
1
2
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
27.09.2017
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
1:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
2:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
0:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
1:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:2
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
1:3
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:1
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
1:3
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:1
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
3:1
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
1:3
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
1:3
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:1
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:2
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
0:3
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
2:3
02.03.2017
2. Klasse
2
2
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
02.03.2017
2. Klasse
2
2
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
0:3
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:2
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
1:3
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
2:3
04.02.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
0:3
26.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Reinhard Wedam (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
3:0
15.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
1:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:2
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
0:3
24.11.2016
2. Klasse
1
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
24.11.2016
2. Klasse
1
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:0
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
0:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:1
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
3:1
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:1
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:1
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
3:0
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:0
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:0
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
3:2
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
3:1
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:2
21.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:0
21.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Frederik Krainz (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 69
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
2:3
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:0
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:1
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:0
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:1
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
1:3
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
0:3
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:0
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Bruno Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:0
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:1
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:2
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:2
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:1
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:1
04.02.2016
2. Klasse
2
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
-
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
1:3
04.02.2016
2. Klasse
2
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
2:3
13.10.2015
2. Klasse
1
3
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:0
13.10.2015
2. Klasse
1
3
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:2
13.10.2015
2. Klasse
1
3
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:1
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:0
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
0:3
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
1:3
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
0:3
26.03.2015
2. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
3:0
26.03.2015
2. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
0:3
26.03.2015
2. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
3:1
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
1:3
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 67
0:3
06.03.2015
2. Klasse
2
4
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:1
06.03.2015
2. Klasse
2
4
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 59
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:1
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 60
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:0
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:1
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
2:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Emanuel Sohm (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:2
02.02.2015
2. Klasse
2
1
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:0
02.02.2015
2. Klasse
2
1
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
2:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Tobias Jäger (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Tobias Jäger (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Gerald Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Tobias Jäger (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Tobias Jäger (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Stefan Sugg (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 52
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Philippe Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1770 ± 97
-
Tobias Jäger (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Florian Grass (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
N
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:0
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
1:3
27.11.2014
2. Klasse
1
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
0:3
27.11.2014
2. Klasse
1
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Philipp Winder (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 50
3:0
19.11.2014
2. Klasse
1
7
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
2:3
19.11.2014
2. Klasse
1
7
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
2:3
19.11.2014
2. Klasse
1
7
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:2
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:0
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:0
23.10.2014
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
1:3
23.10.2014
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 59
0:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
1:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
1:3
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:2
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:1
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
0:3
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
2:3
06.03.2014
2. Klasse
2
4
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:1
06.03.2014
2. Klasse
2
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
1:3
27.02.2014
2. Klasse
2
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
0:3
27.02.2014
2. Klasse
2
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
1:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
2:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
2:3
06.02.2014
2. Klasse
2
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
2:3
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
0:3
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
1:3
25.11.2013
2. Klasse
1
8
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:0
25.11.2013
2. Klasse
1
8
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 52
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:1
22.11.2013
2. Klasse
1
7
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:0
22.11.2013
2. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:0
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
0:3
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
1:3
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
1:3
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
1:3
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:0
18.10.2013
2. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:1
02.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:0
02.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:0
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 58
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:1
26.09.2013
2. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung