XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Eder
(
RC-Graph
), 269 Spiele, 70 Siege, 199 Niederlagen, Siegerquote: 26,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost (2008/2009)
2. Klasse Ost (2011/2012)
Senioren 40+ Klasse Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amon Thomas
Andre Dietmar
Andre Werner
Anzeletti Daniel
Berthold Johannes
Brenner Erich
Bugl Heinz
Chaloupsky Walter
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Decker Dominik
Dittrich Robert
Donner Markus
Dorn Manfred
Ehrlich Stefan
Eminger Horst
Fellinger Rene
Fellner Roland
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Frummel Alexander
Fuhrmann Reinhard
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Günter
Gröger Werner
Grün Werner
Gstaltner Stefan
Guca Josef
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Oliver
Haller Markus
Haller Stefan
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Helm Daniel
Helmer Andreas
Helmer Simone
Herzog David
Herzog Peter
Huber Christoph
Huber Franz
Hödl Herbert
Hödl Michael
Janka Christoph
Janu Roland
Jäger Helmut
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Knotek Gerhard
Kolpek Walter
Krames Reinhard
Krempel Manfred
Kruder Bernhard
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Luger Gerhard
Löffler Walter
Manak Friedrich
Mandl Kurt
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Mühl Leopold
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Neugschwentner Walter
Nürnberger Lukas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Reitermayer Franz
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Rupp Franz
Rührer Peter
Sailer Stefan
Scherzer Robert
Schmid Christoph
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schöner Harald
Sedlak Michael
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Turetschek Anton
Vizvary Dusan
Vogl Martin
Weichselbaum Franz
Weißböck Andreas
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Windischberger Lukas
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Öhler Bernd
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGSV
SGWV
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
11.11.2014
Unterliga Ost
1
9
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
3:1
11.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
3:0
21.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
3:0
21.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1452 ± 49
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Markus Donner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
3:1
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
0:3
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
1:3
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
3:2
22.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
0:3
22.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Werner Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 122
3:1
22.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
0:3
21.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Michael Sedlak (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 56
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
0:3
21.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
2:3
24.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1466 ± 50
3:0
24.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
0:3
22.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 53
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
22.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
09.04.2014
Unterliga Ost
2
8
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
0:3
09.04.2014
Unterliga Ost
2
8
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 51
0:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 49
1:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
1:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 50
0:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Andreas Weißböck (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1785 ± 73
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
3:0
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
2:3
10.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 50
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:1
10.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 52
0:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Reinhard Krames (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 58
0:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
0:3
17.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 53
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:1
17.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 55
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:1
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Markus Friedschröder (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 62
3:0
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 49
0:3
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Michael Sedlak (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 56
2:3
18.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
18.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
22.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:1
22.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 50
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
0:3
22.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:1
23.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
23.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
23.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 70
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
0:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 51
0:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 50
0:3
11.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Robert Scherzer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 54
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
2:3
11.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
20.09.2013
Unterliga Ost
1
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 50
0:3
20.09.2013
Unterliga Ost
1
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 55
0:3
01.03.2013
Unterliga Ost
2
10
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
3:0
01.03.2013
Unterliga Ost
2
10
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
3:2
15.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
3:0
15.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1476 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
3:0
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Stefan Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 97
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
2:3
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
3:0
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
3:0
12.12.2012
Unterliga Ost
1
8
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
-
Bernhard Kruder (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
3:2
12.12.2012
Unterliga Ost
1
8
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 47
1:3
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
0:3
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 54
0:3
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
0:3
17.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
-
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
0:3
17.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 51
0:3
18.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
0:3
18.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Leopold Mühl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1544 ± 93
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:1
18.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
3:2
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
3:2
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
1:3
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
2:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:1
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
2:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 62
3:2
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:2
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:1
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:1
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:2
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
23.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
1:3
14.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:2
14.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
1:3
14.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
1:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:1
05.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
3:2
05.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
2:3
05.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
0:3
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
30.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:1
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
1:3
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
0:3
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:1
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:2
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
0:3
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
0:3
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
1:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
2:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
3:2
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
27.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:1
27.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
3:1
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 53
3:1
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
2:3
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:2
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
0:3
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 57
0:3
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
0:3
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
2:3
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
2:3
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
0:3
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Horst Eminger (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 110
3:0
18.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
3:0
18.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Simone Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 89
3:0
28.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
28.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
28.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
04.02.2011
1. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 54
1:3
04.02.2011
1. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
0:3
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:2
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
1:3
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
2:3
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 68
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
06.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
3:1
06.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
3:1
28.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:2
28.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 52
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
28.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
0:3
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
0:3
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
0:3
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 76
1:3
01.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Simone Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 89
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
0:3
01.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Christoph Stadlbauer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 77
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
0:3
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
1:3
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
3:1
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 53
0:3
16.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:1
16.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:0
28.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
0:3
28.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 64
3:1
08.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
3:1
08.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
0:3
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
2:3
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
1:3
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Stefan Sailer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 85
3:1
09.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:0
09.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 59
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:1
09.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Christian Schmidl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 67
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
1:3
12.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:0
12.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
12.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:0
01.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
0:3
01.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
2:3
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:0
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:1
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
1:3
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
09.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:1
09.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
3:0
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
2:3
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 58
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
05.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:0
05.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Bernhard Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1047 ± 63
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:0
13.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:1
13.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
13.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
3:0
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Christian Schmidl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 67
2:3
09.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
2:3
09.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
1:3
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
2:3
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:1
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
3:2
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
3:1
19.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
1:3
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:2
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
2:3
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
3:1
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
2
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:1
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:1
11.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
3:1
11.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
2:3
11.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
2:3
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:0
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
1:3
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 50
0:3
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
1:3
28.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
1:3
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
1:3
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
3:1
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
3:2
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:0
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:0
09.03.2009
1. Klasse Ost
2
6
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:0
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
0:3
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
1:3
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
03.03.2009
1. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
2:3
03.03.2009
1. Klasse Ost
2
4
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1390 ± 50
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
2:3
03.03.2009
1. Klasse Ost
2
4
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
2:3
16.02.2009
1. Klasse Ost
2
3
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
2:3
16.02.2009
1. Klasse Ost
2
3
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
1:3
16.02.2009
1. Klasse Ost
2
3
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
14.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
14.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:2
14.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
2:3
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
0:3
16.01.2009
1. Klasse Ost
2
1
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 65
1:3
17.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
1:3
17.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
0:3
19.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:0
19.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
19.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:0
01.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
01.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
01.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
1:3
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
2:3
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
6
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
3:0
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
0:3
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
1:3
14.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
14.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
3:2
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:2
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:2
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
1:3
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
3:2
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
0:3
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 65
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:2
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
3:1
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Daniel Helm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 67
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung