XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Palmetshofer
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 46 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 62,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West B (2008/2009)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Aigner Anja
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Aschauer Franz
Berger Hans-Peter
Bierbaumer Karl
Binder Patrik
Blamauer Severin
Bleiner Johann
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Desch Franz
Deuretzbacher Michael
Engelskirchner Andreas
Gram Gottlinde
Gruberbauer Helmuth
Gutenbrunner Jakob
Györök Dominik
Halbmair Robin
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hauer Isabella
Haydter Josef
Heigl Johann
Hofer Matthias
Hofmarcher Martin
Höller Wilfried
Kandler Peter
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kitzmüller Johannes
Kneil Roland
Krämer Christopher
Marschalek Paul
Matschegg Marcel
Pachta Karl
Pechgraber Daniel
Polt Norbert
Pramreiter Thomas
Scharnagl Markus
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schnederle Bernhard
Schrittwieser Alexander
Schroll Josef
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Szlezak Wolfgang
Tazreiter Raphael
Unterberger Josef
Weichinger Josef
Weninger Christoph
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wodicka Lukas
Spieler aller Vereine
ASCH
BAAC
GAMI
GOTS
GUNT
HAUS
NIBE
OBER
RAND
REIN
SGAM
STPA
UYBS
WAIY
WALL
WOLF
WTRA
YBBS
alle
S
N
09.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
-
Andreas Palmetshofer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 142
3:0
09.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Andreas Palmetshofer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 142
3:0
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
2:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
2:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Anja Aigner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
3
Dominik Györök (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
4
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
0:3
19.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
19.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
19.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
2:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
3:0
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Alexander Schrittwieser (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 506 ± 101
3:0
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:1
16.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
2:3
16.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
16.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
3:2
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
2:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
3:2
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:0
02.02.2009
3. Klasse West B
2
2
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
2:3
02.02.2009
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
02.02.2009
3. Klasse West B
2
2
Martin Hofmarcher (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 782 ± 68
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
2:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
3:1
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:2
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
3:0
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:0
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
3:1
02.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:2
02.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:0
02.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Anja Aigner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
1
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
6
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
4
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
3
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
2:3
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
2:3
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:2
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
3:0
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
3:2
17.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
17.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Severin Blamauer (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 553 ± 86
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:2
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
0:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:1
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Johann Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 90
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Peter Kandler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 90
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
15.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
1:3
15.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:2
15.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
2:3
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Wolfgang Szlezak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 973 ± 63
-
Andreas Palmetshofer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 43
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1332 ± 52
-
Andreas Palmetshofer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 43
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Michael Deuretzbacher (OBER)
RC Punkte (30.06.2007): 682 ± 69
-
Andreas Palmetshofer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 43
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Markus Scharnagl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2007): 646 ± 104
-
Andreas Palmetshofer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 43
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung