XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Mehmet Ceyhan
(
RC-Graph
), 199 Spiele, 105 Siege, 94 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe VIII (2008/2009)
Gruppe X (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Akbari Yassin
Alizadhe Ghanad Mohammad
Andorf Markus
Angerer Lukas
Arlt Herwig
Ataollahi Hamid
Bader Jacqueline
Baisteiner Karl
Bauer Christoph
Binder Johann
Boden Andreas
Bukschek Helga
Chiba Franz
Coreth Oskar
Dejmek Maria
Dichler Benjamin
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Eigner Fritz
Ettenauer Ingrid
Fallmann Philipp
Fekete Stefan
Finker Helmut
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Frischmann Silvia
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Geineder Eva
Geineder Pia
Gerstenecker Benedikt
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haber Alexander
Halvax Christian
Hanna Mina
Hauber Alfred
Hauerstorfer Erich
Hellmich Herbert
Herget Manfred
Holzer Peter
Holzmann Michael
Horak Robert
Hornik Walter
Hurm Christopher
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Kalantarkashi Nasser
Katzbeck Christian
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Klein Günther
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Koller Ingrid
Korade Antonio
Kowalski Martin
Kubelka Peter
Kysela Roman
Königswieser Constantin
Leyer Roman
Lihtar Stefan
Lindner Anton
Luef Bernd
Luger Werner
Luther Tristan
Mantl Robert
Marat Franz
Maxa Franz
Mikyska Gertrude
Mock Gerhard
Molnar Kristof
Moor Walter
Neumann Wolfgang
Novak Filipp
Novotny Anton
Peter Angelika
Petrik Erich
Petrovic Jozef
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pisa Martha
Poorfouladchi Kafeh
Potpetschnigg Heinz
Preyer Franz
Radonjic Aleksandar
Repper Manfred
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Rudolph Stefan
Sax Christopher
Schelm Martin
Schuster Erwin
Schönsleben Wilhelm
Schönthaler Nicolas
Serdaroglu David
Seremet Selcuk
Simig György
Spieler August
Stage Ingomar
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Syrowatka Josef
Szafraniec Jan
Tasch Karl
Tauber Rafael
Tesar Michael
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Tömör Norbert
Untermaurer Erik
Usch Mario
Vialov Ivan
Vorstandlechner Fabian
Waraschitz Christina
Weber Michael
Widermann Martin
Wihlidal Clemens
Wolf Walter
Zaruba Hilde
Zdesar Robert
Zips Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
HAN
HOTI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
NFS
OLYM
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SWW
T21
TT14
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
0:3
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
2:3
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
0:3
08.12.2022
Gruppe II
1
10
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
08.12.2022
Gruppe II
1
10
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
3:0
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
3:1
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
1:3
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
0:3
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
3:0
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
3:0
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:0
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:1
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
0:3
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
3:0
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
0:3
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
2:3
20.01.2020
Gruppe V
2
3
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:2
20.01.2020
Gruppe V
2
3
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
0:3
20.01.2020
Gruppe V
2
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:0
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
1:3
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
0:3
03.12.2019
Gruppe V
1
10
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 62
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
0:3
03.12.2019
Gruppe V
1
10
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:1
03.12.2019
Gruppe V
1
10
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:1
09.12.2019
Gruppe V
1
9
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
3:0
09.12.2019
Gruppe V
1
9
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 988 ± 66
1:3
12.11.2019
Gruppe V
1
7
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Christian Halvax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 188
3:1
12.11.2019
Gruppe V
1
7
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 69
3:0
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
0:3
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 73
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
0:3
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
0:3
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:1
10.10.2019
Gruppe V
1
4
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:2
10.10.2019
Gruppe V
1
4
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:1
10.10.2019
Gruppe V
1
4
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:1
24.09.2019
Gruppe V
1
3
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
1:3
24.09.2019
Gruppe V
1
3
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:1
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
1:3
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:1
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
1:3
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
2:3
30.04.2019
Gruppe V
2
10
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 48
3:0
30.04.2019
Gruppe V
2
10
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
1:3
30.04.2019
Gruppe V
2
10
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
0:3
02.04.2019
Gruppe V
2
12
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
0:3
02.04.2019
Gruppe V
2
12
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:0
26.03.2019
Gruppe V
2
9
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 60
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
2:3
26.03.2019
Gruppe V
2
9
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 53
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
1:3
19.03.2019
Gruppe V
2
8
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
3:1
19.03.2019
Gruppe V
2
8
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
1:3
19.03.2019
Gruppe V
2
8
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
2:3
14.03.2019
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
14.03.2019
Gruppe V
2
7
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 47
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:2
14.03.2019
Gruppe V
2
7
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
0:3
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Hannelore Dunkl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 56
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:2
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:2
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Pia Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:1
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
0:3
30.01.2019
Gruppe V
2
13
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
30.01.2019
Gruppe V
2
13
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:0
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
1:3
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
1:3
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
2:3
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
3:0
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
3:2
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
3:0
10.01.2019
Gruppe V
2
1
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:0
10.01.2019
Gruppe V
2
1
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
10.01.2019
Gruppe V
2
1
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:2
11.12.2018
Gruppe V
1
11
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Nicolas Schönthaler (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
1:3
11.12.2018
Gruppe V
1
11
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
0:3
04.12.2018
Gruppe V
1
10
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
1:3
04.12.2018
Gruppe V
1
10
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
04.12.2018
Gruppe V
1
10
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 48
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
1:3
27.11.2018
Gruppe V
1
9
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Stefan Lihtar (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 52
2:3
27.11.2018
Gruppe V
1
9
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 53
3:1
19.11.2018
Gruppe V
1
8
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
19.11.2018
Gruppe V
1
8
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
1:3
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
3:0
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
3:2
30.10.2018
Gruppe V
1
13
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:1
30.10.2018
Gruppe V
1
13
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
2:3
30.10.2018
Gruppe V
1
13
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
August Spieler (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 71
2:3
16.10.2018
Gruppe V
1
5
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
1:3
16.10.2018
Gruppe V
1
5
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:0
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Martin Kowalski (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 53
3:2
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
1:3
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:2
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
3:2
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 811 ± 55
1:3
17.04.2018
Gruppe V
2
10
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
3:0
17.04.2018
Gruppe V
2
10
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
0:3
13.04.2018
Gruppe V
2
9
Alfred Hauber (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 66
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
1:3
13.04.2018
Gruppe V
2
9
Benjamin Dichler (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
2:3
13.04.2018
Gruppe V
2
9
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
2:3
27.02.2018
Gruppe V
2
6
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
27.02.2018
Gruppe V
2
6
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
3:1
21.02.2018
Gruppe V
2
5
Antonio Korade (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 64
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
0:3
21.02.2018
Gruppe V
2
5
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 45
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
0:3
21.02.2018
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
1:3
22.01.2018
Gruppe V
2
3
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
3:0
22.01.2018
Gruppe V
2
3
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
3:1
08.01.2018
Gruppe V
2
1
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
3:2
08.01.2018
Gruppe V
2
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
3:0
12.12.2017
Gruppe V
1
12
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Harald Dousek (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 49
0:3
12.12.2017
Gruppe V
1
12
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Mina Hanna (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 51
2:3
12.12.2017
Gruppe V
1
12
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Helmut Finker (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
2:3
12.09.2017
Gruppe V
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 48
2:3
12.09.2017
Gruppe V
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
0:3
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
S
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Stefan Rudolph (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 56
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 50
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Roman Leyer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 58
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 53
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Walter Moor (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 55
S
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Ingrid Koller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 54
S
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Christoph Bauer (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 57
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 62
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
S
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
S
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 89
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
S
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 53
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Hilde Zaruba (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 50
N
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Bibiana Haas (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 58
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Ingrid Koller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 54
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
S
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Anton Zwerger (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 818 ± 61
S
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 89
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 64
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe VIII
1
2
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
N
15.09.2008
Gruppe VIII
1
2
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
S
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Yassin Akbari (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 664 ± 50
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
S
21.04.2008
Gruppe X
2
11
Walter Wolf (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 502 ± 67
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
S
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 910 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 49
S
10.03.2008
Gruppe X
2
7
David Serdaroglu (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 54
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
N
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 634 ± 61
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
S
10.03.2008
Gruppe X
2
7
Peter Kubelka (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 60
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Silvia Frischmann (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 52
N
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Karl Baisteiner (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 51
N
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Martha Pisa (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 52
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 814 ± 49
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Franz Maxa (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 759 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Helga Bukschek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 774 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Walter Wolf (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 502 ± 67
S
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Anton Zwerger (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
S
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 842 ± 52
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 640 ± 61
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 53
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
N
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Silvia Frischmann (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 52
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
N
22.10.2007
Gruppe X
1
6
Karl Baisteiner (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
N
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe X
1
5
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Jacqueline Bader (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 488 ± 109
S
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
S
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 839 ± 52
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Filipp Novak (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 757 ± 49
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 54
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 883 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung