XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alfred Peuker
(
RC-Graph
), 526 Spiele, 187 Siege, 339 Niederlagen, Siegerquote: 35,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe VI (2015/2016)
Gruppe VI (2008/2009)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VII (2009/2010)
Gruppe VII (2007/2008)
Gruppe VII (2006/2007)
Gruppe VII (2005/2006)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Adam Carola
Adamovic Nenad
Alsch Gottfried
Anderl Jürgen
Andorf Markus
Anheier Herbert
Arzberger Michael
Asenbaum Gustav
Basnar Daniel
Bauer Christoph
Baumgart Susanne
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Bergkirchner Marian
Binder Barbara
Bochdalofsky Klaus
Bohac Adolf
Brauchart Dominik
Brunner Helmut
Brunner Sebastian
Bukschek Helga
Chea Huy
Chen Kepeng
Choma Andi
Christoph Johann
Coreth Oskar
Czokally Alois
Daniel Julius
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Dienstl Willibald
Dirnberger Gustav
Dittrich Wolfgang
Divic Antun
Dollezal Anton
Donat Walter
Doppler Roswitha
Döcker Christine
Döcker Johann
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Etemadi Amir Saman
Farrer Paul
Fischer Brigitte
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fröstl Gerhard
Gajic Radan
Ganatra Hiren
Gebhardt Maximilian
Girmindl Hans
Gorgosilich Ian
Graf Christian
Graf Jutta
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grossmann Erich
Grund Andreas
Gröller Eduard
Gucwa Ewa
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haas Harald
Haber Alexander
Hach Bruno
Haider Thomas
Halmetschleger Franz
Hammerschmied Johann
Hanzal Gerh. sen.
Hartlieb Helmut
Haselbrunner Alfred
Hauleitner Erich
Herget Manfred
Hirschegger Liane
Hofer Eva
Hofer Michael
Hofmann Michael
Holzer Manfred
Holzinger Andreas
Holzreiter Stefan
Hrubesch Michael
Hubweber Gerold
Huyer Claudia
Hödl Sandra
Hölzl Erich
Iwanek Karl
Jakubowski Julian
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jung Helmut
Jung Richard
Kaessmayer Werner
Kafka Walter
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Friedrich
Kaplan Tahsin
Katzbeck Christian
Kaut Stefan
Kautsky Christian
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Keinz Ronald
Kerculj David
Kern Paul
Kicl Erich
Kiendlhofer Alois
Klein Günther
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Korkisch Giselher
Kornberger Michael
Kotrc Alfred
Kovacevic Petar
Kowalski Martin
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Kral Oliver
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Kreuzer Reinhard
Kribitz Heimo
Krikl Andreas
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kölbl Martin
König Helmut
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lindner Maximilian
Lohwasser Michael
Lohwasser Ulrich
Luger Werner
Löffler Hannes
Löw Peter
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Maleczki Martin
Mandelburger Michael
Mantl Robert
Marat Franz
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Mayer Lukas
Mayer Traude
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Mock Gerhard
Mondel Silvia
Moor Walter
Moser Marvin
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Neca Franz
Neumann Wolfgang
Nirschl Arnold
Ondracek Franz
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Paunovic Toplica
Payer Roman
Peroutka Helmut
Petrik Erich
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Popelak Margit
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Prommer Erwin
Puchner Andreas
Putz Josef
Pöstinger Werner
Radelmacher Günther
Rainer Alessandro
Rasch Rainer
Rathpoller Hans
Renner Franz
Repper Manfred
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Riha Alfred
Rosenauer Walter
Rosenberg Amnon
Rothen Titus
Schiel Detlev
Schima Lukas
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmidt Bernhard
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schöndorfer Klaus
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seybert Leopold
Solyom Robert
Sorta Stephan
Sperk-Bogendorfer Gert
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Stagl Stefan
Steinbach Eugen
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stepke Jakob
Stevanovic Miroljub
Stojko Perica
Strasser Franz
Sutrich Christoph
Sutrich Karl
Svatek Susanne
Syrowatka Josef
Szamosi Laszlo
Szinovatz Helmuth
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Teufel Otto
Totter Peter
Treiber Gerhard
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Veit Andreas
Vockenhuber Heribert
Vogler Franz
Voitisek Robert
Wachauer Thomas
Waismayer Rudolf sen.
Wala Christian
Weber Michael
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wirrer Andreas
Wiser Hartwig
Wolfram Richard
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Wurzer Manfred
Wöhrer Erich
Yildiz Ziya
Zaric Stefan
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
ABS
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAN
HOTI
KAI
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLYM
PER
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
02.05.2017
Gruppe VI
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
1:3
02.05.2017
Gruppe VI
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
3:1
02.05.2017
Gruppe VI
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
1:3
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Petar Kovacevic (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 41
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Stefan Zaric (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 67
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
03.04.2017
Gruppe VI
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 59
3:1
03.04.2017
Gruppe VI
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
2:3
20.03.2017
Gruppe VI
2
8
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:1
20.03.2017
Gruppe VI
2
8
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
16.03.2017
Gruppe VI
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 65
3:1
16.03.2017
Gruppe VI
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 51
3:2
16.03.2017
Gruppe VI
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
3:2
02.03.2017
Gruppe VI
2
6
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
02.03.2017
Gruppe VI
2
6
Christian Graf (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:0
02.03.2017
Gruppe VI
2
6
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
1:3
21.02.2017
Gruppe VI
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
2:3
21.02.2017
Gruppe VI
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 59
0:3
21.02.2017
Gruppe VI
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
1:3
02.02.2017
Gruppe VI
2
2
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:0
02.02.2017
Gruppe VI
2
2
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:0
02.02.2017
Gruppe VI
2
2
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:1
05.12.2016
Gruppe VI
1
11
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
05.12.2016
Gruppe VI
1
11
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:1
29.11.2016
Gruppe VI
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 54
2:3
29.11.2016
Gruppe VI
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Ian Gorgosilich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 59
0:3
29.11.2016
Gruppe VI
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 53
0:3
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
3:1
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
3:2
18.11.2016
Gruppe VI
1
9
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 59
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
2:3
18.11.2016
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
18.11.2016
Gruppe VI
1
9
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:1
08.11.2016
Gruppe VI
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
1:3
08.11.2016
Gruppe VI
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
2:3
08.11.2016
Gruppe VI
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
1:3
02.11.2016
Gruppe VI
1
7
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
02.11.2016
Gruppe VI
1
7
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
2:3
18.10.2016
Gruppe VI
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Werner Pöstinger (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
3:0
18.10.2016
Gruppe VI
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 69
1:3
11.10.2016
Gruppe VI
1
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:0
11.10.2016
Gruppe VI
1
5
Gustav Asenbaum (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:1
11.10.2016
Gruppe VI
1
5
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
2:3
21.09.2016
Gruppe VI
1
3
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
2:3
21.09.2016
Gruppe VI
1
3
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:0
21.09.2016
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
13.09.2016
Gruppe VI
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
1:3
09.09.2016
Gruppe VI
1
1
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:1
13.04.2016
Gruppe VI
2
9
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
0:3
13.04.2016
Gruppe VI
2
9
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
0:3
13.04.2016
Gruppe VI
2
9
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 60
3:0
08.04.2016
Gruppe VI
2
8
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
3:0
08.04.2016
Gruppe VI
2
8
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
3:0
24.02.2016
Gruppe VI
2
5
Korbinian Eckstein (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
3:2
24.02.2016
Gruppe VI
2
5
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
3:1
14.01.2016
Gruppe VI
2
1
Alois Kozar (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
3:0
14.01.2016
Gruppe VI
2
1
Gerhard Fröstl (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 61
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
3:0
11.11.2015
Gruppe VI
1
8
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
0:3
11.11.2015
Gruppe VI
1
8
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
0:3
04.11.2015
Gruppe VI
1
7
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
2:3
04.11.2015
Gruppe VI
1
7
Johann Maudrey (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 58
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
1:3
04.11.2015
Gruppe VI
1
7
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
3:1
21.10.2015
Gruppe VI
1
6
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Andreas Veit (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:1
21.10.2015
Gruppe VI
1
6
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:1
21.10.2015
Gruppe VI
1
6
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Martin Kölbl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 47
2:3
09.10.2015
Gruppe VI
1
4
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 58
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
0:3
09.10.2015
Gruppe VI
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
3:1
09.10.2015
Gruppe VI
1
4
Maximilian Gebhardt (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
3:2
23.09.2015
Gruppe VI
1
3
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 48
1:3
23.09.2015
Gruppe VI
1
3
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 52
1:3
23.09.2015
Gruppe VI
1
3
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
2:3
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
2:3
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
1:3
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:0
17.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:0
17.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Antun Divic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 58
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
2:3
17.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Kepeng Chen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 66
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:0
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:1
22.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
0:3
16.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
2:3
16.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
0:3
16.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Andreas Holzinger (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 41
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:0
25.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 66
3:0
25.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
1:3
25.03.2015
Gruppe VIII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 56
0:3
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:0
02.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 59
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
1:3
25.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
0:3
25.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:2
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
3:1
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
0:3
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Heribert Vockenhuber (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 71
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
0:3
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:1
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
2:3
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
1:3
14.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
0:3
18.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
0:3
18.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:1
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Antun Divic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 58
3:1
03.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
3:0
19.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Korbinian Eckstein (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 58
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:0
19.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
0:3
12.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
3:2
12.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
3:0
12.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
3:2
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:1
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
1:3
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:0
22.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
3:0
22.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
3:2
22.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Lukas Mayer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 82
1:3
13.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
0:3
13.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Ronald Keinz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 46
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:1
13.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:2
08.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 66
0:3
08.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 71
0:3
08.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
1:3
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
3:2
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Stefan Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 66
3:2
17.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
3:1
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
0:3
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
0:3
10.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
1:3
09.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
09.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Robert Voitisek (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 72
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
09.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
02.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
3:0
02.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 51
3:0
02.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:1
24.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:0
24.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
24.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
19.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 62
3:0
19.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
17.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
17.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
0:3
17.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
05.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
3:0
05.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
3:1
05.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
3:0
20.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
20.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:2
20.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
12.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
3:0
12.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
3:2
27.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:2
27.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
1:3
27.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
0:3
21.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
0:3
21.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
2:3
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:2
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
11.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
2:3
11.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
1:3
05.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
05.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
2:3
05.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
27.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Heribert Vockenhuber (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 55
3:2
27.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
0:3
27.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
1:3
22.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:2
22.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Nenad Adamovic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 72
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:0
22.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:2
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
3:1
07.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
2:3
07.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
2:3
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
3:2
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 579 ± 59
0:3
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
0:3
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
0:3
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:2
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
18.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
0:3
18.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
2:3
18.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:0
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
24.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
3:1
24.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Marvin Moser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 41
3:2
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:1
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:1
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
1:3
10.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:2
10.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
3:0
03.04.2013
Gruppe VIII
2
8
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:0
03.04.2013
Gruppe VIII
2
8
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
2:3
03.04.2013
Gruppe VIII
2
8
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:0
12.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
3:1
12.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
3:0
05.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
05.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:2
05.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
27.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Christian Wala (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 56
1:3
27.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Helga Bukschek (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
3:2
27.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
0:3
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:1
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:0
05.02.2013
Gruppe VIII
2
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 78
3:2
05.02.2013
Gruppe VIII
2
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
3:1
05.02.2013
Gruppe VIII
2
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
0:3
25.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 61
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:0
25.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Franz Strasser (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 68
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:2
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:1
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:0
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
2:3
21.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
0:3
21.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:0
21.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
3:0
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:2
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 532 ± 71
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
06.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
06.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
3:2
06.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
0:3
24.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:1
24.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
11.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:0
11.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:2
11.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
03.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
3:1
03.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Thomas Temper (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 62
0:3
03.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
3:1
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
0:3
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
3:2
01.10.2012
Gruppe VIII
1
2
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:0
01.10.2012
Gruppe VIII
1
2
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:1
01.10.2012
Gruppe VIII
1
2
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 78
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
12.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
S
12.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 51
S
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 739 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
S
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
19.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
19.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
11.04.2012
Gruppe VIII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
S
11.04.2012
Gruppe VIII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
N
11.04.2012
Gruppe VIII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
S
05.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
S
05.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
S
29.02.2012
Gruppe VIII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Eva Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 72
S
29.02.2012
Gruppe VIII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Lukas Schima (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 54
N
29.02.2012
Gruppe VIII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Marian Bergkirchner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 652 ± 62
S
03.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
S
03.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
03.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
25.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Ingrid Koller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
S
25.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Bibiana Haas (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
N
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Sandra Hödl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
S
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
S
06.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
30.11.2011
Gruppe VIII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 739 ± 57
N
30.11.2011
Gruppe VIII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
N
16.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 73
S
16.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Roman Payer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 123
N
16.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 55
N
24.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
24.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
S
20.10.2011
Gruppe VIII
1
5
Michael Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 80
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
20.10.2011
Gruppe VIII
1
5
Lukas Schima (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
28.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 56
S
28.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 53
N
23.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
23.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Ingrid Koller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
23.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Bibiana Haas (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
N
14.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
N
14.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
N
14.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Sandra Hödl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 51
N
13.04.2011
Gruppe VII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
N
13.04.2011
Gruppe VII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
N
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Hans Rathpoller (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
23.03.2011
Gruppe VII
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
N
23.03.2011
Gruppe VII
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
S
15.03.2011
Gruppe VII
2
8
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
15.03.2011
Gruppe VII
2
8
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
04.03.2011
Gruppe VII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
04.03.2011
Gruppe VII
2
7
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
17.02.2011
Gruppe VII
2
5
Traude Mayer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
17.02.2011
Gruppe VII
2
5
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
02.02.2011
Gruppe VII
2
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
N
02.02.2011
Gruppe VII
2
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
S
02.02.2011
Gruppe VII
2
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
N
19.01.2011
Gruppe VII
2
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 75
N
19.01.2011
Gruppe VII
2
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
N
10.01.2011
Gruppe VII
2
1
Amnon Rosenberg (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
10.01.2011
Gruppe VII
2
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
01.12.2010
Gruppe VII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Andreas Grund (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 66
N
01.12.2010
Gruppe VII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
S
24.11.2010
Gruppe VII
1
9
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
24.11.2010
Gruppe VII
1
9
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
03.11.2010
Gruppe VII
1
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
03.11.2010
Gruppe VII
1
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
N
18.10.2010
Gruppe VII
1
6
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
18.10.2010
Gruppe VII
1
6
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
13.10.2010
Gruppe VII
1
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
N
13.10.2010
Gruppe VII
1
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Jürgen Anderl (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 82
S
13.10.2010
Gruppe VII
1
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
29.09.2010
Gruppe VII
1
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
N
29.09.2010
Gruppe VII
1
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
N
21.09.2010
Gruppe VII
1
2
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
21.09.2010
Gruppe VII
1
2
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
21.09.2010
Gruppe VII
1
2
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
15.09.2010
Gruppe VII
1
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 50
N
15.09.2010
Gruppe VII
1
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
N
21.04.2010
Gruppe VII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Anton Zwerger (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 53
S
21.04.2010
Gruppe VII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Stephan Sorta (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
21.04.2010
Gruppe VII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Gerhard Eder (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 49
N
14.04.2010
Gruppe VII
2
10
Martin Maleczki (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 41
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
14.04.2010
Gruppe VII
2
10
Radan Gajic (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
24.03.2010
Gruppe VII
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Liane Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
N
24.03.2010
Gruppe VII
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1035 ± 50
N
18.03.2010
Gruppe VII
2
8
Erich Kicl (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 824 ± 103
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
S
18.03.2010
Gruppe VII
2
8
Helmuth Szinovatz (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
18.03.2010
Gruppe VII
2
8
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
10.03.2010
Gruppe VII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 50
N
10.03.2010
Gruppe VII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 50
S
10.03.2010
Gruppe VII
2
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 51
N
03.03.2010
Gruppe VII
2
6
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
03.03.2010
Gruppe VII
2
6
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
03.03.2010
Gruppe VII
2
6
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1013 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
24.02.2010
Gruppe VII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 56
N
24.02.2010
Gruppe VII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 48
N
18.02.2010
Gruppe VII
2
4
Michael Arzberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 657 ± 70
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
S
18.02.2010
Gruppe VII
2
4
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
25.01.2010
Gruppe VII
2
2
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
25.01.2010
Gruppe VII
2
2
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 811 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
25.01.2010
Gruppe VII
2
2
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
09.12.2009
Gruppe VII
1
11
Gerhard Eder (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
09.12.2009
Gruppe VII
1
11
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
02.12.2009
Gruppe VII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Peter Löw (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 50
N
02.12.2009
Gruppe VII
1
10
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Radan Gajic (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 54
N
17.11.2009
Gruppe VII
1
9
Liane Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
17.11.2009
Gruppe VII
1
9
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
S
21.10.2009
Gruppe VII
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
N
21.10.2009
Gruppe VII
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1013 ± 50
N
21.10.2009
Gruppe VII
1
6
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 49
N
16.10.2009
Gruppe VII
1
5
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 883 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
16.10.2009
Gruppe VII
1
5
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
07.10.2009
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Michael Arzberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 657 ± 70
S
28.10.2009
Gruppe VII
1
3
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
28.10.2009
Gruppe VII
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
S
28.10.2009
Gruppe VII
1
3
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
S
23.09.2009
Gruppe VII
1
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 54
S
15.09.2009
Gruppe VII
1
1
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
15.09.2009
Gruppe VII
1
1
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 58
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
S
15.09.2009
Gruppe VII
1
1
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
S
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
13.04.2009
Gruppe VI
2
10
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 51
N
13.04.2009
Gruppe VI
2
10
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1059 ± 49
N
23.03.2009
Gruppe VI
2
9
Hans Rathpoller (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 763 ± 72
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe VI
2
9
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Willibald Dienstl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 126
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Tahsin Kaplan (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 49
N
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Jutta Graf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 47
N
23.02.2009
Gruppe VI
2
5
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe VI
2
5
Robert Solyom (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 880 ± 59
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe VI
2
5
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 1050 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe VI
2
3
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe VI
2
3
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe VI
2
2
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe VI
2
2
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 66
N
01.12.2008
Gruppe VI
1
11
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 48
N
01.12.2008
Gruppe VI
1
11
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 50
N
24.11.2008
Gruppe VI
1
10
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe VI
1
10
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe VI
1
9
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 50
S
17.11.2008
Gruppe VI
1
9
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Johann Döcker (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 62
N
17.11.2008
Gruppe VI
1
9
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe VI
1
7
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1134 ± 53
N
27.10.2008
Gruppe VI
1
7
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 52
N
27.10.2008
Gruppe VI
1
7
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe VI
1
5
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe VI
1
5
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 54
N
13.10.2008
Gruppe VI
1
5
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 1050 ± 49
S
22.09.2008
Gruppe VI
1
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 52
N
22.09.2008
Gruppe VI
1
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe VI
1
2
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe VI
1
2
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe VI
1
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
N
08.09.2008
Gruppe VI
1
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Gerhard Treiber (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe VI
1
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Günther Radelmacher (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 52
N
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Gustav Dirnberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 901 ± 49
S
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Michael Arzberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 688 ± 62
S
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Wolfgang Neumann (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 49
N
14.04.2008
Gruppe VII
2
10
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
14.04.2008
Gruppe VII
2
10
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Walter Kafka (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
N
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 53
N
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Dominik Brauchart (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1085 ± 55
N
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1020 ± 58
N
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Rudolf Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 773 ± 63
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Miriam Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Otto Teufel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Gerhard Mock (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 653 ± 59
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Manfred Holzer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Andi Choma (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 54
N
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Herwig Stage (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 57
N
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Heimo Kribitz (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 685 ± 67
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Gustav Dirnberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 901 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Wolfgang Neumann (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Michael Arzberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 688 ± 62
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 47
S
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
S
19.11.2007
Gruppe VII
1
9
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe VII
1
9
Gerhard Bayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 820 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 783 ± 63
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1085 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1020 ± 58
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Rudolf Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 773 ± 63
S
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Bernhard Schmidt (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 82
N
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Otto Teufel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Giselher Korkisch (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Günther Radelmacher (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 880 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 51
N
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
S
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Christoph Bauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 55
N
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1046 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Gerhard Fröstl (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 55
N
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
N
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 995 ± 52
S
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
N
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
N
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Oliver Kral (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 984 ± 42
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
S
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
N
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 77
S
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Franz Renner (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1049 ± 67
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 69
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
N
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 56
N
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1028 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Christine Döcker (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1167 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
02.10.2006
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 915 ± 60
S
02.10.2006
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 1098 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 995 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
S
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Oliver Kral (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 984 ± 42
N
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Gerold Hubweber (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 961 ± 64
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
N
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
24.04.2006
Gruppe VII
2
11
Karl Ehrenreich (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1114 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe VII
2
11
Andi Choma (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1200 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
17.04.2006
Gruppe VII
2
10
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Wilhelm Schönsleben (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1118 ± 54
N
17.04.2006
Gruppe VII
2
10
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Helmut Peroutka (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 49
N
17.04.2006
Gruppe VII
2
10
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Gerh. Hanzal sen. (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
20.03.2006
Gruppe VII
2
8
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Peter Totter (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe VII
2
8
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Huy Chea (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 56
N
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Slavko Mirkovic (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1190 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1187 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Leopold Seybert (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 925 ± 54
S
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
N
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
S
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
S
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Eduard Kraft (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1185 ± 49
N
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1106 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1091 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Johann Hammerschmied (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Johann Christoph (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Wilhelm Schönsleben (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1118 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Helmut Peroutka (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Gerh. Hanzal sen. (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
N
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Peter Totter (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Huy Chea (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Slavko Mirkovic (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1190 ± 49
N
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1187 ± 49
N
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Alfred Haselbrunner (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 60
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 55
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Eduard Kraft (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1185 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
N
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1106 ± 56
N
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Stefan Kaut (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung