XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Halmetschleger
(
RC-Graph
), 634 Spiele, 413 Siege, 221 Niederlagen, Siegerquote: 65,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2021/2022)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe VI (2008/2009)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2009/2010)
Gruppe VIII (2006/2007)
Gruppe VIII (2005/2006)
Gruppe X (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aigner Nils
Alsch Gottfried
Amstötter Gabriele
Anderl Jürgen
Andorf Markus
Angerer Lukas
Ankic Novica
Arzberger Bianca-Corinna
Arzberger Karin
Arzberger Michael
Aschenbrenner Ursula
Avdovic Dzejlan
Ball Simon
Bauer Christoph
Bauer Johann
Bauer Robert
Baumgart Susanne
Bavur Peter
Bayer Klaus
Beiermann Silke
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Berlach Thomas
Bochdalofsky Klaus
Bohac Adolf
Botyanszki György
Brandstetter Andrea
Brandstätter Stefan
Brenek Wolfgang
Brenner Roland
Bruckner Georg
Bröderbauer Christian
Chiriac Paul
Chladek Bruno
Chloupek Stefan
Choma Andi
Christ Robert
Czernohorsky Anna
Dachev Stanimir
Daniel Julius
Dejmek Maria
Demel Christoph
Dirnberger Gustav
Dohmen Paul
Dollezal Anton
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dressler Silvio
Dworak Peter
Döcker Christine
Döcker Johann
Dötsch Andreas
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Eigner Fritz
Elmecker-Plakolm Leo
Enache Catalin
Ernst Jakob
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Rudolf
Faulandt Manfred
Faulandt Philip
Felcman Christine
Fiala Josef
Filip Walter
Filipp Karin
Freiheim Lilly
Friedl Brigitte
Fröstl Gerhard
Fuchs Lisa
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gartler Karl
Gartner Herbert
Gaschler Helmut
Gebhardt Maximilian
Gilits Werner
Graf Jutta
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Grund Andreas
Gröchenig Michael
Grün Harald
Gstaltner Thomas
Gucwa Ewa
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haber Alexander
Hammer Roman
Hanzal Gerh. sen.
Hartlieb Helmut
Hauck Nico
Hauleitner Erich
Hell Slavica
Herget Manfred
Hirschegger Liane
Hirvonen Hannu
Hofmann Christian
Holzbauer Andreas
Holzer Manfred
Holzreiter Stefan
Hopfner Otto
Huber Heinz
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Kaessmayer Werner
Kaltenbacher Franz
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaplan Tahsin
Karner Ernst
Karringer Thomas
Keinz Ronald
Kern Paul
Klein Günther
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Koller Ingrid
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Koszik Tobias
Kotrc Alfred
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Krause Daniel
Kravagna Friedrich
Krcal Tomas
Kreller Friedrich
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kristan Gerhard
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kustan Alexander
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Lang Sieglinde
Langenstein Dieter Georg
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lilge Richard
Lindner Anton
Lindner Maximilian
Lohwasser Ulrich
Ludwig David
Luther Tristan
Lutz-Tirler Sibylle
Mach Sebastian
Machacek Johanna
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Maier Gerald
Manasek Rudolf
Mandelburger Michael
Marat Franz
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Markowitsch Ernst
Maudrey Johann
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Menzel Peter
Mikes Christof
Mikosz Adalberto
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Mischu Ludwig
Mock Gerhard
Moltaschl Franz
Moor Walter
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Neca Franz
Nessler Michael
Neumann Wolfgang
Nijemcevic Aco
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Ott Martha
Palme Gerd
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Paul Franz
Peinthor Jens
Pernt Andreas
Peter Michael
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pewsner Vadim
Pfeiffer Wolfgang
Pfitzner Phillip
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Pohl Christine
Popp Robert
Popp Thomas
Poppenwimmer Amir Sam
Poscher Lukas
Pozdniakov Maxim
Prack Gustav
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Priegl Reiner
Priemer Peter
Prommer Erwin
Puchter Jürgen
Putz Robert
Radelmacher Günther
Raffeis Franz
Raser Dominik
Renner Franz
Repper Manfred
Rerabek Josef
Resch Josef
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedl Edgar
Riedl-Lazar Renate
Riedler Franz
Riha Alfred
Rippel Walter
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Sabo Mihailo
Salvenmoser Tobias
Sarközi Johann Janos
Schalkhammer Susanne
Schedl Rudolf
Schermann Herbert
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmid Elisabeth
Schmidt Stefan
Schopf Emilie
Schratt Monika
Schwarzinger Mario
Schächter Norbert
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Sikl Roland
Solyom Robert
Som Laszlo
Spaczek Franz
Sperk Martin
Spiegel Renate
Spritzendorfer Bernd
Stage Herwig
Stagl Stefan
Steffen Dieter
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stemberger Manfred
Stepek Ottokar
Straka Christoph
Straka Georg
Sulzer Thomas
Sutrich Christoph
Sutrich Karl
Svatek Susanne
Svaton Herbert
Szamosi Laszlo
Szinovatz Helmuth
Tasch Karl
Tod Martin
Tomandl Clemens
Totter Peter
Treiber Gerhard
Veit Andreas
Vincze Pal
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Voitisek Robert
Waber Walter
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Waraschitz Christina
Weik Günter
Weinberger Richard
Weingartner Gerhard
Weiser Otto
Weiss Kurt
Welles Benedikt
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wiesauer Katharina
Winter Robert
Winterstein Kurt
Wiser Hartwig
Wolf Walter
Wundsam Harald H.
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wurzer Manfred
Wöhrer Erich
Zauner Roland
Zdesar Robert
Zeller Harald
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HOTI
KAI
KUN
LENZ
LSV
MAU
MKU
MLT
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
20.01.2023
Gruppe VII
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:2
20.01.2023
Gruppe VII
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
3:1
20.01.2023
Gruppe VII
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
1:3
21.02.2023
Gruppe VII
2
5
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
0:3
21.02.2023
Gruppe VII
2
5
Novica Ankic (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:1
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
2:3
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
2:3
12.09.2022
Gruppe VII
1
9
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
0:3
12.09.2022
Gruppe VII
1
9
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
0:3
23.11.2022
Gruppe VII
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
3:2
23.11.2022
Gruppe VII
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
1:3
23.11.2022
Gruppe VII
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
0:3
09.11.2022
Gruppe VII
1
7
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:2
09.11.2022
Gruppe VII
1
7
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:1
02.11.2022
Gruppe VII
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
3:0
02.11.2022
Gruppe VII
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
3:2
02.11.2022
Gruppe VII
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
0:3
17.10.2022
Gruppe VII
1
4
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:0
17.10.2022
Gruppe VII
1
4
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:1
28.09.2022
Gruppe VII
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
1:3
28.09.2022
Gruppe VII
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
0:3
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Gerhard Kristan (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:0
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Herbert Mirtl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 88
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:2
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Novica Ankic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:0
14.09.2022
Gruppe VII
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
0:3
14.09.2022
Gruppe VII
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Lilly Freiheim (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
2:3
14.09.2022
Gruppe VII
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
04.05.2022
Gruppe IX
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
-
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 73
3:0
04.05.2022
Gruppe IX
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
-
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 58
2:3
04.05.2022
Gruppe IX
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
-
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 76
3:0
20.05.2022
Gruppe IX
2
5
Paul Chiriac (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 169 ± 101
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
0:3
22.03.2022
Gruppe IX
2
3
Gerhard Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 77
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
3:2
22.03.2022
Gruppe IX
2
3
Herbert Svaton (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 616 ± 65
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
0:3
14.03.2022
Gruppe IX
2
1
Herta Vodnyanszky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
3:0
14.03.2022
Gruppe IX
2
1
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
2:3
14.03.2022
Gruppe IX
2
1
David Ludwig (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 71
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
3:0
21.09.2021
Gruppe IX
1
2
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 859 ± 86
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
3:0
21.09.2021
Gruppe IX
1
2
Otto Hopfner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 438 ± 196
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
0:3
15.09.2021
Gruppe IX
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
-
Herta Vodnyanszky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 52
3:0
15.09.2021
Gruppe IX
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
-
Karl Sutrich (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 88
3:1
15.09.2021
Gruppe IX
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 71
-
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
3:1
21.10.2020
Gruppe IX
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 495 ± 100
3:0
21.10.2020
Gruppe IX
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Herta Vodnyanszky (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 555 ± 78
3:0
14.10.2020
Gruppe IX
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 81
3:0
14.10.2020
Gruppe IX
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Walter Filip (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 101
0:3
30.09.2020
Gruppe IX
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Tomas Krcal (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 341 ± 177
3:0
30.09.2020
Gruppe IX
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
3:2
30.09.2020
Gruppe IX
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 472 ± 89
3:0
25.09.2020
Gruppe IX
1
2
Jakob Ernst (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 201 ± 130
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
0:3
25.09.2020
Gruppe IX
1
2
Phillip Pfitzner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 277 ± 122
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
0:3
25.09.2020
Gruppe IX
1
2
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 88
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
3:1
16.09.2020
Gruppe IX
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
0:3
16.09.2020
Gruppe IX
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
3:2
16.09.2020
Gruppe IX
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Harald Pliemitscher (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 85
3:0
30.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
-
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
0:3
30.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
1:3
30.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
3:1
27.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 87
-
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
1:3
27.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
3:0
27.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
3:2
20.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:1
20.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
25.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:2
25.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:2
25.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Simon Ball (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 40
2:3
05.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:1
05.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:2
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:2
21.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
1:3
21.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
3:0
21.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
3:1
14.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
0:3
14.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
0:3
14.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:1
15.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
2:3
15.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
15.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
3:1
03.03.2017
Gruppe VIII
2
6
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
1:3
03.03.2017
Gruppe VIII
2
6
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
03.03.2017
Gruppe VIII
2
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
21.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
3:2
21.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Katalin Kovacs (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 250 ± 93
3:0
21.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
3:0
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:1
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
1:3
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
24.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
0:3
24.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 84
3:2
24.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
0:3
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
10.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
2:3
10.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
2:3
30.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
30.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:2
22.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:2
22.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
3:0
22.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
0:3
15.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
2:3
15.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
2:3
15.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:2
11.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
1:3
11.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
1:3
11.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
31.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:2
31.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
31.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
25.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
25.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
1:3
25.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
18.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
3:1
18.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 89
3:0
18.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
1:3
12.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
12.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Katalin Kovacs (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 250 ± 93
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
12.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:0
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
04.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
21.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:1
21.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
21.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:0
13.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
3:0
13.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
3:0
13.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 615 ± 101
3:0
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
1:3
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:1
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:1
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:0
28.04.2015
Gruppe IX
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 49
3:2
28.04.2015
Gruppe IX
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
3:0
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
3:2
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:1
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
2:3
14.04.2015
Gruppe IX
2
8
Renate Riedl-Lazar (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
1:3
14.04.2015
Gruppe IX
2
8
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
09.04.2015
Gruppe IX
2
13
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:0
09.04.2015
Gruppe IX
2
13
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:0
24.03.2015
Gruppe IX
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
2:3
24.03.2015
Gruppe IX
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
3:1
24.03.2015
Gruppe IX
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
3:2
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
3:1
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
1:3
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
1:3
06.03.2015
Gruppe IX
2
6
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 73
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
06.03.2015
Gruppe IX
2
6
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
18.02.2015
Gruppe IX
2
4
Ottokar Stepek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:0
27.01.2015
Gruppe IX
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
27.01.2015
Gruppe IX
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
0:3
23.01.2015
Gruppe IX
2
2
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:1
23.01.2015
Gruppe IX
2
2
Michael Gröchenig (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:1
23.01.2015
Gruppe IX
2
2
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
13.01.2015
Gruppe IX
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:0
13.01.2015
Gruppe IX
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 56
3:0
13.01.2015
Gruppe IX
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Peter Priemer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 435 ± 94
3:0
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
3:1
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 52
3:1
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
3:0
05.12.2014
Gruppe IX
1
10
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 361 ± 59
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
05.12.2014
Gruppe IX
1
10
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
25.11.2014
Gruppe IX
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 49
1:3
25.11.2014
Gruppe IX
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:0
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
11.11.2014
Gruppe IX
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
3:0
11.11.2014
Gruppe IX
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Renate Riedl-Lazar (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 46
3:1
11.11.2014
Gruppe IX
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Vadim Pewsner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
2:3
06.11.2014
Gruppe IX
1
7
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
06.11.2014
Gruppe IX
1
7
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
2:3
06.11.2014
Gruppe IX
1
7
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:1
21.10.2014
Gruppe IX
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
3:1
21.10.2014
Gruppe IX
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
3:0
15.10.2014
Gruppe IX
1
5
Philip Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
15.10.2014
Gruppe IX
1
5
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 64
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
15.10.2014
Gruppe IX
1
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:1
30.09.2014
Gruppe IX
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Julius Daniel (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 59
3:0
30.09.2014
Gruppe IX
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:2
23.09.2014
Gruppe IX
1
3
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
0:3
23.09.2014
Gruppe IX
1
3
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:2
08.09.2014
Gruppe IX
1
1
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:1
08.09.2014
Gruppe IX
1
1
Roland Brenner (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:2
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
09.04.2014
Gruppe X
2
11
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
01.04.2014
Gruppe X
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 60
3:1
01.04.2014
Gruppe X
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
3:0
24.03.2014
Gruppe X
2
9
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
3:2
24.03.2014
Gruppe X
2
9
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
2:3
18.03.2014
Gruppe X
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
18.03.2014
Gruppe X
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Katharina Wiesauer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 127
3:0
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Silke Beiermann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 404 ± 63
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
18.02.2014
Gruppe X
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
18.02.2014
Gruppe X
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
3:0
24.02.2014
Gruppe X
2
4
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 58
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
24.02.2014
Gruppe X
2
4
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
24.02.2014
Gruppe X
2
4
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
28.01.2014
Gruppe X
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
3:2
28.01.2014
Gruppe X
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
3:0
28.01.2014
Gruppe X
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Nils Aigner (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 48
0:3
23.01.2014
Gruppe X
2
2
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
1:3
23.01.2014
Gruppe X
2
2
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
23.01.2014
Gruppe X
2
2
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Tobias Koszik (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
2:3
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
3:1
14.01.2014
Gruppe X
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Johann Bauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 763 ± 60
3:0
10.12.2013
Gruppe X
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
3:0
05.12.2013
Gruppe X
1
10
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
05.12.2013
Gruppe X
1
10
Tobias Mayrhuber (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 81
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
05.12.2013
Gruppe X
1
10
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
2:3
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
3:0
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
2:3
26.11.2013
Gruppe X
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
3:0
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
1:3
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 69
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
1:3
12.11.2013
Gruppe X
1
7
Laszlo Som (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 109
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
3:1
12.11.2013
Gruppe X
1
7
Maximilian Gebhardt (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
12.11.2013
Gruppe X
1
7
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
21.10.2013
Gruppe X
1
5
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
1:3
21.10.2013
Gruppe X
1
5
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
21.10.2013
Gruppe X
1
5
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
1:3
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 55
3:1
15.10.2013
Gruppe X
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
3:1
16.04.2013
Gruppe X
2
10
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
1:3
16.04.2013
Gruppe X
2
10
Sibylle Lutz-Tirler (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 117
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
16.04.2013
Gruppe X
2
10
Ewa Kurek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 57
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
21.03.2013
Gruppe X
2
8
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
3:1
21.03.2013
Gruppe X
2
8
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
3:1
12.03.2013
Gruppe X
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 52
0:3
12.03.2013
Gruppe X
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 58
3:0
12.03.2013
Gruppe X
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
3:0
06.03.2013
Gruppe X
2
6
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
3:2
06.03.2013
Gruppe X
2
6
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
3:1
26.02.2013
Gruppe X
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
2:3
26.02.2013
Gruppe X
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
3:0
26.02.2013
Gruppe X
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Robert Voitisek (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 60
3:0
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
3:2
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Sieglinde Lang (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 330 ± 74
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
1:3
28.01.2013
Gruppe X
2
3
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
1:3
28.01.2013
Gruppe X
2
3
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
28.01.2013
Gruppe X
2
3
Norbert Schächter (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 489 ± 73
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
22.01.2013
Gruppe X
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 229 ± 86
3:0
22.01.2013
Gruppe X
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
3:0
16.01.2013
Gruppe X
2
1
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
2:3
16.01.2013
Gruppe X
2
1
Nico Hauck (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 75
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
3:0
26.11.2012
Gruppe X
1
11
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
1:3
26.11.2012
Gruppe X
1
11
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 68
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
26.11.2012
Gruppe X
1
11
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
20.11.2012
Gruppe X
1
10
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Ewa Kurek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 57
3:0
20.11.2012
Gruppe X
1
10
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Helmut Gaschler (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 249 ± 109
3:0
14.11.2012
Gruppe X
1
9
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
1:3
14.11.2012
Gruppe X
1
9
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
06.11.2012
Gruppe X
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Christoph Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 52
3:2
06.11.2012
Gruppe X
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
3:0
06.11.2012
Gruppe X
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
3:0
25.10.2012
Gruppe X
1
7
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
25.10.2012
Gruppe X
1
7
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
25.10.2012
Gruppe X
1
7
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Harald Grün (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
0:3
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
3:0
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:0
09.10.2012
Gruppe X
1
5
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
09.10.2012
Gruppe X
1
5
Elisabeth Schmid (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 75
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
02.10.2012
Gruppe X
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
3:0
02.10.2012
Gruppe X
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
3:0
02.10.2012
Gruppe X
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
3:0
30.10.2012
Gruppe X
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
3:0
30.10.2012
Gruppe X
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
3:0
18.09.2012
Gruppe X
1
2
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
18.09.2012
Gruppe X
1
2
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
18.09.2012
Gruppe X
1
2
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
11.09.2012
Gruppe X
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Nico Hauck (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 75
0:3
11.09.2012
Gruppe X
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Gerald Maier (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 630 ± 139
3:1
11.09.2012
Gruppe X
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
17.04.2012
Gruppe IX
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
17.04.2012
Gruppe IX
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Michael Mandelburger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe IX
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
S
20.03.2012
Gruppe IX
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
N
20.03.2012
Gruppe IX
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
20.03.2012
Gruppe IX
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
S
27.03.2012
Gruppe IX
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
S
27.03.2012
Gruppe IX
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
S
27.03.2012
Gruppe IX
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Manfred Stemberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 116
S
09.03.2012
Gruppe IX
2
6
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
09.03.2012
Gruppe IX
2
6
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
28.02.2012
Gruppe IX
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
28.02.2012
Gruppe IX
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
N
28.02.2012
Gruppe IX
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
S
23.02.2012
Gruppe IX
2
4
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
23.02.2012
Gruppe IX
2
4
Stefan Brandstätter (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 67
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
31.01.2012
Gruppe IX
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
N
31.01.2012
Gruppe IX
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
31.01.2012
Gruppe IX
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
S
24.01.2012
Gruppe IX
2
2
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
24.01.2012
Gruppe IX
2
2
Peter Bavur (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 77
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
24.01.2012
Gruppe IX
2
2
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
17.01.2012
Gruppe IX
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
S
17.01.2012
Gruppe IX
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
N
06.12.2011
Gruppe IX
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 58
N
06.12.2011
Gruppe IX
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
N
28.11.2011
Gruppe IX
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
28.11.2011
Gruppe IX
1
10
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
28.11.2011
Gruppe IX
1
10
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
07.11.2011
Gruppe IX
1
7
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
07.11.2011
Gruppe IX
1
7
Norbert Schächter (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 554 ± 71
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
07.11.2011
Gruppe IX
1
7
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
25.10.2011
Gruppe IX
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
25.10.2011
Gruppe IX
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
N
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
04.10.2011
Gruppe IX
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
N
04.10.2011
Gruppe IX
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
S
04.10.2011
Gruppe IX
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
S
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Ursula Aschenbrenner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 84
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
S
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Andreas Dötsch (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
20.09.2011
Gruppe IX
1
2
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
N
20.09.2011
Gruppe IX
1
2
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
S
20.09.2011
Gruppe IX
1
2
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
S
15.09.2011
Gruppe IX
1
1
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
15.09.2011
Gruppe IX
1
1
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
12.04.2011
Gruppe VII
2
11
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
12.04.2011
Gruppe VII
2
11
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
N
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
15.03.2011
Gruppe VII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
S
15.03.2011
Gruppe VII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
28.02.2011
Gruppe VII
2
7
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
28.02.2011
Gruppe VII
2
7
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
22.02.2011
Gruppe VII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
N
22.02.2011
Gruppe VII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 56
S
22.02.2011
Gruppe VII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
N
15.02.2011
Gruppe VII
2
5
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
15.02.2011
Gruppe VII
2
5
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
25.01.2011
Gruppe VII
2
3
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
25.01.2011
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
25.01.2011
Gruppe VII
2
3
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
18.01.2011
Gruppe VII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
S
18.01.2011
Gruppe VII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
18.01.2011
Gruppe VII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
S
11.01.2011
Gruppe VII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Richard Weinberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 62
S
11.01.2011
Gruppe VII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
S
11.01.2011
Gruppe VII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
N
07.12.2010
Gruppe VII
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
N
07.12.2010
Gruppe VII
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 52
S
07.12.2010
Gruppe VII
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
01.12.2010
Gruppe VII
1
10
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
01.12.2010
Gruppe VII
1
10
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
16.11.2010
Gruppe VII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
16.11.2010
Gruppe VII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
S
16.11.2010
Gruppe VII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 52
S
11.11.2010
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
11.11.2010
Gruppe VII
1
8
Dieter Steffen (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 73
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
N
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
S
18.10.2010
Gruppe VII
1
6
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
18.10.2010
Gruppe VII
1
6
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
S
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
N
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
28.09.2010
Gruppe VII
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
N
28.09.2010
Gruppe VII
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
N
28.09.2010
Gruppe VII
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
24.09.2010
Gruppe VII
1
2
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
24.09.2010
Gruppe VII
1
2
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
24.09.2010
Gruppe VII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
15.09.2010
Gruppe VII
1
1
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
15.09.2010
Gruppe VII
1
1
Richard Weinberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
15.09.2010
Gruppe VII
1
1
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
S
22.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
22.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
13.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
S
13.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
N
24.03.2010
Gruppe VIII
2
9
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
24.03.2010
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
17.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Jürgen Puchter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 54
S
17.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
11.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 77
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
11.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
11.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
02.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
02.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
S
02.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
N
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Sebastian Mach (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 44
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
04.03.2010
Gruppe VIII
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
S
04.03.2010
Gruppe VIII
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
S
04.03.2010
Gruppe VIII
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
S
25.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
25.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Friedrich Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
25.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
19.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Robert Putz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 816 ± 61
S
19.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Georg Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 61
S
19.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
N
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
N
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Andreas Grund (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 54
N
08.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 56
N
08.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
S
08.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 66
S
01.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
01.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Christian Hofmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 70
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
01.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
17.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Robert Solyom (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 836 ± 66
S
17.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
17.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
S
10.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
10.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Jürgen Puchter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
03.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
S
03.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
S
03.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
S
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Roland Zauner (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 78
S
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Manfred Repper (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 616 ± 89
S
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
25.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Christof Mikes (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 74
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
25.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
25.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Robert Putz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 816 ± 61
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
14.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
14.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Richard Lilge (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 593 ± 98
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
14.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Johann Döcker (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 51
N
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 51
S
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe VI
2
10
Günther Radelmacher (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
13.04.2009
Gruppe VI
2
10
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
13.04.2009
Gruppe VI
2
10
Gerhard Treiber (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1059 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe VI
2
5
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe VI
2
5
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
09.02.2009
Gruppe VI
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Jutta Graf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 47
N
09.02.2009
Gruppe VI
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Susanne Svatek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
N
26.01.2009
Gruppe VI
2
3
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 1050 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe VI
2
3
Robert Solyom (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 880 ± 59
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe VI
1
11
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe VI
1
11
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe VI
1
11
Peter Richetsky (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 60
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
24.11.2008
Gruppe VI
1
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Günther Radelmacher (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 52
S
24.11.2008
Gruppe VI
1
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Josef Fiala (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
S
24.11.2008
Gruppe VI
1
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Gerhard Treiber (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe VI
1
9
Lukas Poscher (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 43
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
17.11.2008
Gruppe VI
1
9
Franz Moltaschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 752 ± 71
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
17.11.2008
Gruppe VI
1
9
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe VI
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1059 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe VI
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 57
N
27.10.2008
Gruppe VI
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 48
S
27.10.2008
Gruppe VI
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 49
S
27.10.2008
Gruppe VI
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 50
S
20.10.2008
Gruppe VI
1
6
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe VI
1
6
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
13.10.2008
Gruppe VI
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 52
S
13.10.2008
Gruppe VI
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1134 ± 53
N
29.09.2008
Gruppe VI
1
4
Susanne Svatek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe VI
1
4
Tahsin Kaplan (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Franz Renner (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 970 ± 53
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Tobias Salvenmoser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1100 ± 53
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
S
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 841 ± 67
S
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
S
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 47
S
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
S
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1111 ± 49
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1025 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 47
S
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 841 ± 67
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Erich Hauleitner (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1023 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Erwin Prommer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Heinz Huber (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1093 ± 59
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
N
16.04.2007
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 990 ± 46
S
16.04.2007
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 892 ± 51
N
16.04.2007
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 954 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 951 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 835 ± 54
S
19.03.2007
Gruppe VIII
2
8
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe VIII
2
8
Andreas Holzbauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 772 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe VIII
2
8
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 61
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe VIII
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Dominik Raser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
N
12.03.2007
Gruppe VIII
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 1083 ± 52
S
05.03.2007
Gruppe VIII
2
6
Wolfgang Neumann (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1162 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
N
05.03.2007
Gruppe VIII
2
6
Gustav Dirnberger (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe VIII
2
6
Michael Arzberger (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 689 ± 67
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe VIII
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe VIII
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 928 ± 53
S
26.02.2007
Gruppe VIII
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Walter Rippel (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Novak (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Christian Steininger (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1052 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Manfred Holzer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Herwig Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1050 ± 62
S
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 43
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 1041 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 793 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1021 ± 46
N
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 656 ± 71
S
27.11.2006
Gruppe VIII
1
10
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 990 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe VIII
1
10
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 892 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe VIII
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe VIII
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 54
N
13.11.2006
Gruppe VIII
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Ernst Markowitsch (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 903 ± 54
S
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 988 ± 66
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Wolfgang Neumann (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1162 ± 54
N
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Harald H. Wundsam (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 578 ± 85
S
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Gustav Dirnberger (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 928 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe VIII
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Christian Steininger (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1052 ± 52
S
02.10.2006
Gruppe VIII
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Gerhard Novak (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe VIII
1
3
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
25.09.2006
Gruppe VIII
1
3
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1021 ± 46
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 656 ± 71
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Karl Gartler (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1014 ± 57
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Ernst Markowitsch (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 55
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 117
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Josef Rerabek (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1111 ± 66
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Christian Steininger (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1049 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Novak (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1127 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Walter Waber (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 918 ± 65
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Daniel Krause (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
N
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Stefan Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
N
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Gustav Dirnberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 807 ± 58
S
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Karin Arzberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 714 ± 78
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Franz Renner (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
S
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Robert Winter (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Franz Paul (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1039 ± 60
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Ernst Markowitsch (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 55
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 53
N
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 666 ± 102
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Josef Rerabek (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1111 ± 66
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Christian Steininger (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1049 ± 50
S
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Gerhard Novak (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1127 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Lisa Fuchs (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 54
N
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Wolfgang Neumann (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Bianca-Corinna Arzberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 762 ± 113
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Harald H. Wundsam (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 73
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Klaus Bayer (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 829 ± 92
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung