XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ursula Schönbauer
(
RC-Graph
), 436 Spiele, 210 Siege, 226 Niederlagen, Siegerquote: 48,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2006/2007)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse B (2020/2021)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE B (2012/2013)
4. KLASSE B (2006/2007)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse B (2023/2024)
CUP C (2023/2024)
CUP Sen B (2021/2022)
Damen (2021/2022)
Damen Ib (2020/2021)
Damen LIGA (2022/2023)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IVa (2010/2011)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe IVb (2009/2010)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2006/2007)
Gruppe V (2011/2012)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
WIENER DAMEN-LIGA (2010/2011)
WIENER DAMEN-LIGA (2009/2010)
WIENER DAMEN-LIGA (2006/2007)
WIENER DAMEN-LIGA (2005/2006)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adamovic Nenad
Adler Robert
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Amstötter Gabriele
Angerer Judith
Angerer Sofia
Aschenbrenner Ursula
Auer Christian
Authried Gerald
Ayaz Gürsel
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Belanovic Djordje
Berger Karin
Berlach Thomas
Berthold Andreas
Bicher Martin
Binder Barbara
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Bocek Nina
Boden Andreas
Braidt Jutta
Brauchart Dominik
Breier Erich
Brezina Alexander
Brunner Rudolf
Bröderbauer Christian
Burg Renate
Burian Irene
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chue Jasmin Rebecca
Cinkl Inge
Cramer Martina
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Dejmek Maria
Dewies Bernd
Dittmann Wolfgang
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dragnev Mario
Dressler Silvio
Dunkl Hannelore
Dworak Julian
Döcker Christine
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Egger Michael
El-Assaad Rose
Elbaky Fabian
Encheva Elisaveta
Erak Jelenko
Fallmann Susanne
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fekete Stefan
Fiedler Samuel
Filip Walter
Fischer Brigitte
Fuchs Georg
Fuchs Sandra
Fuentealba Andrés René
Föllerer Siegfried
Gaisbauer Franz
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Geineder Eva
Germ Josef
Gibala Marcin
Glatthard Valerie
Gober Amelie
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Graf Jutta
Grasserbauer Erich
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Franz
Habesohn-Strelec Manuela
Hadamovsky Monika
Hajdecka Grazyna
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Hausch Karl
Heinemann Walter
Heller Thomas
Herman Bettina Luise
Hild Helge
Hirtz Anne
Hoffmeister Björn
Homayouni Samira
Horak Elisabeth
Horak Robert
Hornik Walter
Hristovski Petra
Huber Franz
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Ille Laszlo
Indra Herbert
Jazvic Dejan
Jirasek Werner
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kale Atul
Kalman Rainer
Kaminger Gerhild
Kantz Alexander
Karner Ernst
Kasumovic Senad
Kellermann Hans
Kellner Lisa Marie
Kijak Grzegorz
Klein Robin
Klemetsch Traude
Klug Georg
Kolbert Ludwig
Komina Oxana
Konrad Christian
Korkisch Jörg jun.
Kova Martin
Kovacs Gyula
Kozyritskaya Svetlana
Krajic Karl
Kratochwil Beatrix
Krieg Bernhard
Krost Sabrina
Krumpöck Erich
Kuhn Mathias
Kusztrich Carsten
Laginja Iva
Lapo Lucas
Le Nguyen-Son
Lengl Hermann
Lesayova Lucia
Liebert Martin
Liebinger Franz
Loidl Manfred
Luger Maria
Luif Otto
Mach Maria
Magenbauer Karl
Magerle Daniela
Mantl Robert
Marksteiner Gertrude
Marschall Claudia
Mayer Daniel
Mayerhofer Christiana
Mayrhuber Franz
Mikyska Gertrude
Mischek Karoline
Misikova Gabriela
Muck Christian
Müllner Günter
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neugebauer Michael
Nitsch Renate
Novak Filipp
Novak Robert
Nowotny Erich
Osojnik Bogomir
Ott Martha
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Petkovic Zoran
Petronijevic Nikola
Petsch Gerhard
Pfeffer Anna
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Poppenwimmer Amir Sam
Puhl Hans
Putz Philipp
Raffeis Gabriele
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Reiter Wolfgang
Resch Christian
Rezek Karl
Riedler Matthias
Riha Alfred
Rodriguez Pedro
Rott Franz
Rott Peter
Rudolph Stefan
Sabitzer Thomas
Sauerschnig Doris
Schelm Johannes
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schnabel Johann
Schramböck Niko
Schrei Josef
Schwarz Christian
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Peter
Schwingenschlögl Kathrin
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schürer-Waldheim Simon
Seebacher Isabella
Sehnal Mathias
Seidl Helmut
Sen Soner
Sencar Joze
Si Liang Xin
Sickha Harald
Simunek Peter
Singer Walter
Skrepek Nathanael
Smejkal Wolfgang
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperka Helga
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stanescu Larisa
Steiner Robert
Stockklauser Andreas
Stosic Ivica
Straner Johanna
Strauß Pia
Strelec Otto
Studeny Johannes
Sturm Gertraud
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Svatek Susanne
Szekely Stephan
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Teufel Erwin
Thiel Manfred
Trafoier Christopher
Traxler Peter
Trinkler Simon
Trippl Michaela
Trzil Karl
Ullmann Tamara
Ullmann Wolfgang
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vaclavik Radim
Valent Roman
Veitschegger Werner
Verzi Natascha
Vesely Peter
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wagner Herbert
Wallner Roman
Wandrak Thomas
Wawra Martina
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Weiss Waltraud
Welsch Moritz
Wickert Benjamin
Wilder Martina
Winkelhofer Christine
Winzig Michael
Wu Yi-Pei
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Wösendorfer Johann
Zaric Stefan
Zeller Elfriede
Zeller Noel
Zhao Deyi
Zhovtenko Anna
Zimmermann Tina
Zose Reinhart
Zuccato Marcus
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAAC
DOEB
EDEN
ERNS
FLÖT
GALL
GEB
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KOTT
KUN
LENZ
LSV
MAU
NEUD
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Philipp Putz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
0:3
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
2:3
13.03.2024
4. Klasse B
2
6
Ursula Schönbauer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Pedro Rodriguez (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 70
0:3
13.03.2024
4. Klasse B
2
6
Ursula Schönbauer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
0:3
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Simon Trinkler (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
3:2
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:0
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
3:0
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
-
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
3:0
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
-
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
3:0
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
3:1
29.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 56
3:0
29.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
1:3
29.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 51
3:0
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
2:3
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Gürsel Ayaz (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
-
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
2:3
24.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
-
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
1:3
17.01.2024
4. Klasse B
2
1
Ursula Schönbauer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:0
17.01.2024
4. Klasse B
2
1
Ursula Schönbauer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:1
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
3:1
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:0
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
3:1
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Ursula Schönbauer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
1:3
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Ursula Schönbauer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
1:3
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
0:3
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
3:1
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:2
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Noel Zeller (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
1:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
1:3
16.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
3:1
16.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
1:3
16.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
3:1
31.10.2023
CUP C
1
2
Johannes Studeny (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
3:2
04.10.2023
4. Klasse A
1
2
Ursula Schönbauer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
3:2
04.10.2023
4. Klasse A
1
2
Ursula Schönbauer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
1:3
04.10.2023
4. Klasse A
1
2
Ursula Schönbauer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
0:3
25.04.2023
Damen LIGA
2
11
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
0:3
25.04.2023
Damen LIGA
2
11
Waltraud Weiss (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 55
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
0:3
17.04.2023
Damen LIGA
2
10
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
3:0
17.04.2023
Damen LIGA
2
10
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Gertrude Marksteiner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
3:0
27.02.2023
Damen LIGA
2
6
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Isabella Seebacher (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
3:1
27.02.2023
Damen LIGA
2
6
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Samira Homayouni (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 125
3:0
28.02.2023
Damen LIGA
2
5
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
1:3
28.02.2023
Damen LIGA
2
5
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 249 ± 94
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
0:3
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
3:0
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Johannes Schelm (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 83
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
3:0
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
2:3
10.10.2022
Damen LIGA
1
5
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
0:3
10.10.2022
Damen LIGA
1
5
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
3:0
10.10.2022
Damen LIGA
1
5
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 249 ± 94
3:0
03.10.2022
4. Klasse A
1
4
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
0:3
03.10.2022
4. Klasse A
1
4
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
0:3
05.10.2022
Damen LIGA
1
4
Jasmin Rebecca Chue (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
2:3
05.10.2022
Damen LIGA
1
4
Natascha Verzi (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
0:3
05.10.2022
Damen LIGA
1
4
Rose El-Assaad (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 97
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
1:3
26.09.2022
4. Klasse A
1
3
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
3:2
26.09.2022
4. Klasse A
1
3
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
0:3
26.09.2022
4. Klasse A
1
3
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
3:2
27.09.2022
Damen LIGA
1
3
Petra Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
0:3
27.09.2022
Damen LIGA
1
3
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
1:3
19.09.2022
Damen LIGA
1
2
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 60
3:0
19.09.2022
Damen LIGA
1
2
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
-
Sabrina Krost (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 81
3:0
28.09.2022
Damen LIGA
1
1
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 60
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
0:3
28.09.2022
Damen LIGA
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
0:3
10.06.2022
Damen
2
11
Gertrude Marksteiner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 72
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
10.06.2022
Damen
2
11
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
1:3
31.05.2022
3. Klasse A
2
9
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
3:1
31.05.2022
3. Klasse A
2
9
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
1:3
31.05.2022
3. Klasse A
2
9
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Robert Mantl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
3:1
27.05.2022
Damen
2
9
Anna Zhovtenko (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 106
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
27.05.2022
Damen
2
9
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
27.05.2022
Damen
2
9
Martina Wawra (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
1:3
18.05.2022
CUP Sen B
1
7
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
3:2
18.05.2022
CUP Sen B
1
7
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
17.05.2022
Damen
2
13
Petra Hristovski (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
17.05.2022
Damen
2
13
Samira Homayouni (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 133
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
12.05.2022
3. Klasse A
2
8
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
12.05.2022
3. Klasse A
2
8
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
13.05.2022
3. Klasse A
2
7
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1427 ± 58
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
13.05.2022
3. Klasse A
2
7
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
19.04.2022
Damen
2
7
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
1:3
19.04.2022
Damen
2
7
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
1:3
27.04.2022
3. Klasse A
2
6
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
2:3
27.04.2022
3. Klasse A
2
6
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
0:3
02.05.2022
Damen
2
6
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:0
02.05.2022
Damen
2
6
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
02.05.2022
Damen
2
6
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
11.04.2022
3. Klasse A
2
5
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
11.04.2022
3. Klasse A
2
5
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
11.04.2022
3. Klasse A
2
5
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:0
09.05.2022
Damen
2
5
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 87
3:0
12.04.2022
3. Klasse A
2
4
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
0:3
12.04.2022
3. Klasse A
2
4
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
3:2
31.03.2022
CUP Sen B
1
6
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
1:3
31.03.2022
CUP Sen B
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
30.03.2022
Damen
2
12
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 52
3:0
30.03.2022
Damen
2
12
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
3:0
05.04.2022
3. Klasse A
2
3
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
05.04.2022
3. Klasse A
2
3
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:0
16.03.2022
3. Klasse A
2
2
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
0:3
16.03.2022
3. Klasse A
2
2
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 57
0:3
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Peter Goldschmidt (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 83
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
1:3
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
09.03.2022
Damen
2
1
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
3:0
09.03.2022
Damen
2
1
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
3:0
09.03.2022
Damen
2
1
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 59
3:0
25.02.2022
Damen
1
10
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
2:3
25.02.2022
Damen
1
10
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 58
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
25.02.2022
Damen
1
10
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
15.02.2022
3. Klasse A
1
9
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
15.02.2022
3. Klasse A
1
9
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 54
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:0
16.02.2022
Damen
1
9
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:0
16.02.2022
Damen
1
9
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
17.11.2021
3. Klasse A
1
8
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
1:3
17.11.2021
3. Klasse A
1
8
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
0:3
28.02.2022
Damen
1
7
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
28.02.2022
Damen
1
7
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
28.02.2022
Damen
1
7
Martha Ott (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
27.10.2021
Damen
1
13
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Karin Berger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 123
3:0
27.10.2021
Damen
1
13
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Petra Hristovski (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
20.10.2021
3. Klasse A
1
6
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
20.10.2021
3. Klasse A
1
6
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:0
20.10.2021
Damen
1
6
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
1:3
20.10.2021
Damen
1
6
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
3:0
20.10.2021
Damen
1
6
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
3:0
13.10.2021
3. Klasse A
1
5
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
0:3
13.10.2021
3. Klasse A
1
5
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
0:3
14.10.2021
Damen
1
5
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
14.10.2021
Damen
1
5
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
14.10.2021
Damen
1
5
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 87
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
07.10.2021
3. Klasse A
1
4
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
2:3
07.10.2021
3. Klasse A
1
4
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
29.09.2021
3. Klasse A
1
3
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
0:3
29.09.2021
3. Klasse A
1
3
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
1:3
24.09.2021
3. Klasse A
1
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
24.09.2021
3. Klasse A
1
2
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 89
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
22.09.2021
Damen
1
2
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Sabrina Krost (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 365 ± 89
3:0
22.09.2021
Damen
1
2
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 75
3:0
25.10.2021
3. Klasse A
1
1
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:0
25.10.2021
3. Klasse A
1
1
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
1:3
15.09.2021
Damen
1
1
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 59
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
1:3
15.09.2021
Damen
1
1
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
1:3
07.09.2021
Damen
1
12
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 501 ± 106
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
07.09.2021
Damen
1
12
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
28.10.2020
3. Klasse B
1
6
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
0:3
28.10.2020
3. Klasse B
1
6
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 84
1:3
14.10.2020
3. Klasse B
1
5
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 81
0:3
14.10.2020
3. Klasse B
1
5
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 78
0:3
06.10.2020
3. Klasse B
1
4
Christian Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1501 ± 82
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
3:0
06.10.2020
3. Klasse B
1
4
Christian Resch (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1419 ± 78
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
3:2
05.10.2020
Damen Ib
1
4
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 661 ± 84
3:0
05.10.2020
Damen Ib
1
4
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 779 ± 81
3:0
30.09.2020
3. Klasse B
1
3
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 78
2:3
30.09.2020
3. Klasse B
1
3
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
1:3
30.09.2020
3. Klasse B
1
3
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 75
1:3
23.09.2020
Damen Ib
1
1
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 82
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
0:3
23.09.2020
Damen Ib
1
1
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 99
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
2:3
23.09.2020
Damen Ib
1
1
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 79
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 97
3:1
31.01.2018
4. KLASSE A
2
13
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 48
0:3
31.01.2018
4. KLASSE A
2
13
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Marcus Zuccato (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 49
0:3
13.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 50
1:3
13.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Stefan Zaric (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
1:3
13.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 50
0:3
22.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
3:1
22.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
1:3
18.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
1:3
18.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Alexander Brezina (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
0:3
13.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:1
13.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
2:3
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Niko Schramböck (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 53
-
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
2:3
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
3:2
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Thomas Berlach (KUN)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Stefan Fekete (KUN)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
2:3
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
2:3
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
3:2
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 49
-
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
2:3
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 42
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 45
-
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
-
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Vinz Schwarzbauer (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Marcin Gibala (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 45
-
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
N
16.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
1:3
16.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
1:3
04.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
-
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
1:3
04.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Nenad Adamovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 74
-
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
0:3
24.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
3:2
24.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
24.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
0:3
13.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
13.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:2
07.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
-
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
1:3
07.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
-
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
0:3
07.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
-
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
3:0
02.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
1:3
02.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Andreas Berthold (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 59
3:1
28.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
3:0
28.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Niko Schramböck (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 53
3:0
29.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
3:0
29.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 52
-
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
3:0
29.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
3:0
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:2
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
3:1
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
1:3
06.05.2015
Gruppe IIa
2
11
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
0:3
06.05.2015
Gruppe IIa
2
11
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
3:0
06.05.2015
Gruppe IIa
2
11
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
3:0
25.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
2:3
25.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
2:3
25.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Erich Grasserbauer (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 74
1:3
04.03.2015
Gruppe IIa
2
4
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
0:3
04.03.2015
Gruppe IIa
2
4
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
2:3
03.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
3:0
03.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
3:0
03.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 56
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
0:3
21.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
2:3
21.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
3:2
21.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
1:3
12.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
3:2
12.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:0
10.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Erich Grasserbauer (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 74
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
3:0
10.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
3:1
19.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
1:3
19.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
2:3
19.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Nathanael Skrepek (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 65
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 54
2:3
09.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
3:0
09.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
2:3
02.04.2014
Gruppe IIa
2
10
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
2:3
02.04.2014
Gruppe IIa
2
10
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
0:3
19.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
3:2
19.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 49
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
1:3
19.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
3:0
12.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
3:0
12.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
3:2
19.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
3:2
19.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
0:3
19.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
1:3
14.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
3:0
14.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
2:3
14.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
0:3
22.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Helge Hild (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
3:1
22.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 56
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
1:3
22.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 57
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
3:1
11.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
0:3
11.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
1:3
20.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
2:3
20.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 63
3:0
18.12.2013
Gruppe IIa
1
7
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
3:2
18.12.2013
Gruppe IIa
1
7
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
-
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
2:3
06.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Waltraud Weiss (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
3:0
06.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
0:3
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:0
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 40
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:0
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
3:1
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:2
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Peter Vesely (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 62
1:3
10.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
-
Ursula Schönbauer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:0
10.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Ursula Schönbauer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:0
10.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 55
-
Ursula Schönbauer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:1
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
2:3
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
0:3
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:2
27.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
0:3
27.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
0:3
20.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
0:3
20.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
2:3
30.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 56
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
0:3
30.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
0:3
30.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:0
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 44
3:1
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:1
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
2:3
28.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
1:3
28.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
3:1
28.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
0:3
14.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
3:2
14.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
0:3
14.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
3:0
30.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
2:3
30.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:1
30.11.2012
Gruppe Ib
1
8
Matthias Riedler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
1:3
24.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
3:1
24.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
0:3
10.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
2:3
10.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 78
3:0
10.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
0:3
03.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:2
03.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
-
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:1
26.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
0:3
26.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
1:3
12.09.2012
Gruppe IVb
1
1
Ursula Schönbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
3:1
12.09.2012
Gruppe IVb
1
1
Ursula Schönbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 54
3:0
12.09.2012
Gruppe IVb
1
1
Ursula Schönbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
3:0
25.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
S
25.04.2012
Gruppe Ia
2
11
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
S
28.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
28.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
N
11.04.2012
Gruppe Ia
2
8
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
-
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
S
11.04.2012
Gruppe Ia
2
8
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
N
11.04.2012
Gruppe Ia
2
8
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
N
14.03.2012
Gruppe Ia
2
7
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
N
14.03.2012
Gruppe Ia
2
7
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
N
30.03.2012
Gruppe Ia
2
5
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
S
30.03.2012
Gruppe Ia
2
5
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
S
30.03.2012
Gruppe Ia
2
5
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Anna Pfeffer (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 43
N
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
N
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 67
-
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
N
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
S
18.01.2012
Gruppe V
2
1
Ursula Schönbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Josef Germ (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
S
18.01.2012
Gruppe V
2
1
Ursula Schönbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
-
Matthias Riedler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 44
S
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
S
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 56
S
06.04.2011
Gruppe IVa
2
10
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Ramon Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
S
23.03.2011
Gruppe IVa
2
9
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 56
S
23.03.2011
Gruppe IVa
2
9
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
N
16.03.2011
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Karoline Mischek (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
N
16.03.2011
WIENER DAMEN-LIGA
2
8
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Iva Laginja (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
N
26.01.2011
Gruppe IVa
2
7
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 56
N
26.01.2011
Gruppe IVa
2
7
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Christian Bröderbauer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 61
N
09.03.2011
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 52
-
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
09.03.2011
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 67
-
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
16.02.2011
Gruppe IVa
2
5
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Helmut Seidl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 54
S
16.02.2011
Gruppe IVa
2
5
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Roman Valent (KONT11)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 70
N
05.01.2011
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 47
S
05.01.2011
WIENER DAMEN-LIGA
2
4
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Michaela Trippl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 46
N
24.11.2010
Gruppe IVa
1
11
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 54
S
24.11.2010
Gruppe IVa
1
11
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Robin Klein (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
N
03.12.2010
Gruppe IVa
1
10
Nguyen-Son Le (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 53
-
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
03.12.2010
Gruppe IVa
1
10
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 56
-
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
24.11.2010
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Gabriele Raffeis (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
S
24.11.2010
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Renate Pfundner (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
S
17.11.2010
Gruppe IVa
1
9
Lucas Lapo (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 70
-
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
S
17.11.2010
Gruppe IVa
1
9
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 57
-
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
12.11.2010
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Sandra Fuchs (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 57
-
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
12.11.2010
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Valerie Glatthard (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
-
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
28.09.2010
Gruppe IVa
1
7
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 56
-
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
28.09.2010
Gruppe IVa
1
7
Christian Bröderbauer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 61
-
Ursula Schönbauer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
20.10.2010
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 50
-
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
20.10.2010
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 51
-
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
N
13.10.2010
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 53
N
13.10.2010
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Ursula Schönbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 55
-
Elfriede Zeller (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 49
N
24.03.2010
Gruppe IVb
2
9
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Reinhart Zose (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 86
S
24.03.2010
Gruppe IVb
2
9
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 51
S
03.03.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 874 ± 77
S
17.02.2010
Gruppe IVb
2
4
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
S
17.02.2010
Gruppe IVb
2
4
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 62
N
17.02.2010
Gruppe IVb
2
4
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Nikola Petronijevic (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 46
N
27.01.2010
Gruppe IVb
2
3
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 54
-
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
N
27.01.2010
Gruppe IVb
2
3
Hannelore Dunkl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 54
-
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
S
27.01.2010
Gruppe IVb
2
3
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
N
20.01.2010
Gruppe IVb
2
2
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Atul Kale (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 64
N
20.01.2010
Gruppe IVb
2
2
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Robert Novak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 56
S
20.01.2010
Gruppe IVb
2
2
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Heinz Weiser (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1051 ± 58
N
29.01.2010
Gruppe IVb
2
1
Susanne Airnhof (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 49
-
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
S
29.01.2010
Gruppe IVb
2
1
Beatrix Kratochwil (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
-
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
S
09.12.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
11
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 51
S
09.12.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
11
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Christine Döcker (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 52
S
02.12.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 45
-
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
N
18.11.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 53
N
11.11.2009
Gruppe IVb
1
8
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Hermann Lengl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 51
N
11.11.2009
Gruppe IVb
1
8
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 69
S
21.10.2009
Gruppe IVb
1
6
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Yi-Pei Wu (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 76
S
21.10.2009
Gruppe IVb
1
6
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Stefan Rudolph (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 47
S
14.10.2009
Gruppe IVb
1
5
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 64
S
14.10.2009
Gruppe IVb
1
5
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 51
S
16.10.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Martina Wilder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 57
-
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
N
16.10.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Valerie Glatthard (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 56
-
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
S
16.10.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Jutta Braidt (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 53
-
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
N
07.10.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
S
07.10.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 49
N
07.10.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 48
N
30.09.2009
Gruppe IVb
1
3
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
N
30.09.2009
Gruppe IVb
1
3
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Hannelore Dunkl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 54
N
30.09.2009
Gruppe IVb
1
3
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 54
N
23.09.2009
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Ursula Schönbauer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Gabriele Raffeis (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
N
16.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Beatrix Kratochwil (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
N
16.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 56
N
16.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Peter Weiner (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 65
N
30.04.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
12
Carina Czernay (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 44
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
30.04.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
12
Susanne Airnhof (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1178 ± 50
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
16.04.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
16.04.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Barbara Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 732 ± 53
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
S
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Christian Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1549 ± 49
-
Ursula Schönbauer (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Gottfried Ransmayr (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 53
-
Ursula Schönbauer (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Franz Haas (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 66
-
Ursula Schönbauer (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Ursula Schönbauer (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
22.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
2
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1111 ± 51
S
15.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Ursula Aschenbrenner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 64
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
S
15.01.2007
WIENER DAMEN-LIGA
2
1
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 51
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
18.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
13
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 49
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
S
18.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
13
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 50
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
S
11.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
12
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Susanne Airnhof (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1178 ± 50
S
11.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
12
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Carina Czernay (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 44
N
11.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
12
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Nina Bocek (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 43
N
04.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
11
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 53
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
S
04.12.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
11
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 51
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Ursula Schönbauer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Karl Rezek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1283 ± 56
N
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Ursula Schönbauer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 48
N
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Ursula Schönbauer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Karl Jordan (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
-
Ursula Schönbauer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Walter Singer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 54
-
Ursula Schönbauer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Johann Wösendorfer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1481 ± 53
-
Ursula Schönbauer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Ursula Schönbauer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Ursula Schönbauer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 54
S
18.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1093 ± 48
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
S
18.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1311 ± 43
-
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
N
11.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1359 ± 48
S
11.09.2006
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Ursula Schönbauer (SMS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 51
N
24.04.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
S
24.04.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
11
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Maria Mach (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 44
S
17.04.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 43
-
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
N
17.04.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 46
-
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
S
17.04.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
10
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 53
-
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
N
27.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 53
S
27.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Monika Hadamovsky (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 54
S
27.03.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
9
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
N
30.01.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
-
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
N
30.01.2006
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
-
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
N
28.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 53
S
28.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 43
S
21.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Monika Hadamovsky (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 54
-
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
S
21.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
-
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
N
14.11.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 50
N
31.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Renate Pfundner (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 44
-
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
N
31.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Traude Klemetsch (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 45
-
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
N
24.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Tamara Ullmann (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 61
S
24.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1539 ± 51
N
17.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
N
17.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Tina Zimmermann (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 56
S
17.10.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Irene Burian (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 50
N
26.09.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
N
26.09.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
S
26.09.2005
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Ursula Schönbauer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 54
-
Susanne Fallmann (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung