XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
ÖM U13 weiblich
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BTTV1
KTTV1
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
STTV1
TTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ermire Elezi
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 33 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
ÖM U13 weiblich (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Angerer Judith
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Dür Julia
Eder Sebastian
Eisl Victoria
Eisner Lukas
Fuchs Elina
Geineder Pia
Gruber Rebecca
Gstaltner Katharina
Harringer Angelo
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Himmer Mario
Hofer Sonja
Krispler Martin
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lienbacher Felix
Lindlbauer David
Lytvyn Mariia
Maiburger Florian
Maier Fabian
Meier Miriam
Mousset Claire
Neuhofer Ronja
Reinprecht Sabrina
Röhr Manuel
Salzburger Nicola
Sams Simon
Schinko Elena
Skerbinz Nina
Spannagel Octavian
Steger Anton
Stättner Elias
Stöger Maximilian
Stütz Raphael
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Tihak Edina
Ungerhofer Nicole
Wallner Leonie
Welkhammer Melanie
Winkler Julia
Wirthenstätter Niklas
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Spieler aller Vereine
ABER
BEBU
BTTV
DIET
ELIX
FELD
GEOR
HALL
IND
KIRB
KONT
KTTV
KUST
LENZ
MARK
NEUM
OBERP
SALZ
STRW
TAMS
UNZ
USTO
VÖLI
WAIZ
WTTV
alle
S
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Sonja Hofer ()
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 56
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Winkler (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 184 ± 43
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 45
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
N
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
D:
Ermire Elezi (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
2:3
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
B:
Ermire Elezi (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Claire Mousset (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
E:
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Ermire Elezi (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:1
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
D:
Elina Fuchs (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Ermire Elezi (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:1
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
B:
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Ermire Elezi (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
B:
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Ermire Elezi (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:2
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:1
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
1:3
26.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
0:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:0
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:0
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:0
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
3:0
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
0:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
0:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
3:1
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:1
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 301 ± 44
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Angelo Harringer ()
RC Punkte (30.06.2019): 379 ± 51
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Florian Maiburger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
S
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:2
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:1
07.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 55
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:2
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Angelo Harringer ()
RC Punkte (30.06.2019): 379 ± 51
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
1:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:2
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
3:2
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
1:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Damen Einzel
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
1:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Damen Einzel
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 50
0:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
0:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
1:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
1:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung