XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS3
HAUS4
NIBE4
OBER4
RAND3
SGYB5
STGY2
USCH7
WAIY3
WIES4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Eder
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 16 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bayerl Armin
Berger Michael
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Buchebner Johann
Denk Harald
Eckel Christoph
Füsselberger Markus
Gspörer Mario
Hahn Patrick
Höller Wilfried
Jokesch Angelika
Kicker Matthias
Konecny Paul
Loibl Peter
Moser Christian
Moser Martin
Schachenhofer Christian
Schachner Peter
Schalk Erhard
Seisenbacher Stefan
Steiner Peter
Stroblmayr Josef
Wagner Thomas
Wiesbauer Lukas
Spieler aller Vereine
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
USCH
WAIY
WIES
alle
S
N
12.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
IV:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
0:3
12.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
II:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
2:3
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
VII:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Josef Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 89
3:1
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
IV:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
1:3
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
II:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
3:1
21.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:0
21.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
IV:
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:0
21.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
I:
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
IX:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
V:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
I:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
1:3
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
VII:
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
V:
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:1
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
III:
Thomas Wagner (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 62
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
V:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
I:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
0:3
05.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
VI:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
3:1
05.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
III:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
1:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
IV:
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
1:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
I:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:1
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
III:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
2:3
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
VI:
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
II:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
VII:
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:1
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
V:
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
III:
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
IX:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
2:3
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
V:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
I:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
3:1
03.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
V:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
3:0
03.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
I:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 71
3:0
14.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
IV:
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:1
14.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
I:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung