XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS3
HAUS4
NIBE4
OBER4
RAND3
SGYB5
STGY2
USCH7
WAIY3
WIES4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mario Höller
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 11 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 31,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Berger Markus
Brandecker Robert
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Gamsjäger Thomas
Halbmayr Rafael
Hausberger Thomas
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kranzl Johann
Lesayova Lucia
Rumpl Gerhard
Scharner Herbert
Schroll Josef
Spring Gernot
Unterberger Josef
Wagner Manfred
Wimmer Ferdinand
Spieler aller Vereine
BIBA
GAMI
NIBE
SGUR
SGYB
USCH
WIES
WOLF
alle
S
N
04.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
1:3
04.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:2
28.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
28.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
0:3
28.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:0
31.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
31.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
2:3
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
2:3
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:1
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
1:3
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
1:3
15.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:2
15.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
1:3
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:2
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:1
20.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
0:3
20.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
0:3
12.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:0
12.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:2
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:1
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
0:3
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
0:3
17.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:1
17.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:0
23.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
23.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
3:0
18.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:2
18.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
2:3
03.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:2
03.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
2:3
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
1:3
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung