XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JENB
KIJO
KRAM
KUST
LECK
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
INNS4
INZI1
JENB1
KIJO1
KRAM2
KUST1
KUST2
LECK1
RUM1
SVGT3
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Rett
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 33 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 58,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off B/C (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
An Andy
Basanovic Amir
Berger Manuel
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Egger Manfred
Enders Michael
Felderer Josef
Fischer Herbert
Fragner Marco
Förtsch Uwe
Gardos Agnes
Gerl Matthias
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Haberstroh Michael
Hahn Andreas
Hautz Andreas
Hofmann Dietmar
Janisch Alfred
Jastner Peter
Klöpsch Werner
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kovacs Attila
Lechleitner Simon
Meyer Julian
Monitzer Philipp
Moser Daniela
Nyitrai Anita
Palus Herbert
Pedrazzani Bruno
Reichert Friedemann
Renzl Ferdinand
Reuter Tim
Ringler Helmut
Rumetshofer Gerhard
Schmid Thomas
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Stefanovic Ljubomir
Stojanovic Dragisa
Stöckl Mario
Toll Hansjörg
Vlajic Goran
Wallner Gunnar
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KRAM
KUST
LECK
RUM
SVGT
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
21.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
3:1
21.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
0:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Attila Kovacs (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 54
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
2:3
27.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 49
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:1
27.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:0
24.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:2
24.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
3:0
24.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
3:2
17.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:0
17.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 49
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:2
17.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 49
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:1
14.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
2:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
2:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:1
28.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 47
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
1:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 50
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
1:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 50
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
1:3
22.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 53
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:0
22.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 51
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:1
10.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
3:0
10.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 48
3:0
10.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 48
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Matthias Gerl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 50
3:2
03.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Agnes Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 116
3:2
03.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
2:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 53
3:0
09.12.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VIII:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 47
0:3
09.12.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
IV:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 50
0:3
09.12.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
I:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
29.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
VII:
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 53
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:1
29.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
IV:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
2:3
29.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
II:
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
2:3
25.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
IV:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 51
1:3
25.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
II:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 48
0:3
14.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VII:
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:0
14.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
V:
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
0:3
14.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
III:
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
2:3
11.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
VII:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1825 ± 51
2:3
11.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
IV:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 50
3:1
11.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
II:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 58
3:2
04.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
VIII:
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 51
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:0
04.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
IV:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 54
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
0:3
04.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
I:
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 53
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:0
21.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
IV:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 57
1:3
21.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
II:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 50
2:3
13.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
IV:
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1876 ± 55
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
0:3
13.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
I:
Andreas Hahn (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 53
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
3:0
07.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VII:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1375 ± 50
3:2
07.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
V:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 49
3:0
07.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
III:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1539 ± 54
0:3
26.09.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
VI:
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 51
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
0:3
26.09.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
II:
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 50
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung