XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
ATZB
BACH
FRAN
NEUK
OBHO
PINS
SGRV
SGTV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATTG3
ATZB2
BACH3
FRAN2
NEUK1
OBHO1
PINS3
SGRV4
SGTV2
TIMK2
VÖCK2
VÖCK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Neumüller
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 18 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2016/2017)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Manfred
Aichhorn Erwin
Aigner Armin
Anzinger Manfred
Aumüller Stefan
Bleckenwegner Rudolf sen.
Bogojevic Arsenije
Brandmayr Alexander
Breiteneder Hubert
Distler Thomas
Eder Michael
Fadljevic Dominik
Ferdin Dawud
Griesmayr Benedikt
Haslbauer Erich
Kogler Josef
Köttl Josef
Lahninger Herbert
Motz Günther
Motz Vanessa
Nöstlinger Werner
Ortner Josef
Pramendorfer Johann
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Rebhan Christian
Reiter Johann
Resch Alois
Schaufler Markus
Schuster Marco
Schürrer Karl
Seifriedsberger Renate
Urich Melchior
Vas Daniel
Vrbensky Roman
Werner Martin
Wiesner Gerald
Spieler aller Vereine
ATZB
EBSW
GASP
LNZG
NEUK
SGTV
SYPA
VÖCK
alle
S
N
06.04.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
11
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 57
-
Bernhard Neumüller (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
06.04.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
11
Stefan Aumüller (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 53
-
Bernhard Neumüller (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:1
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
1:3
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:2
15.03.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
7:
Bernhard Neumüller (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Josef Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 51
0:3
15.03.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
1:
Bernhard Neumüller (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 53
0:3
09.03.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
7
14:
Alois Resch (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 60
-
Bernhard Neumüller (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
1:3
09.03.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
7
7:
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
-
Bernhard Neumüller (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:1
09.03.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
7
1:
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 54
-
Bernhard Neumüller (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Arsenije Bogojevic (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 57
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
0:3
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 73
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:2
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 61
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:2
17.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
0:3
17.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
1:3
26.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
2:3
26.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Günther Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 62
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:2
26.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 57
1:3
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Hubert Breiteneder (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 56
0:3
09.12.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
7:
Thomas Distler (ATZB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 52
-
Bernhard Neumüller (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
09.12.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
1:
Roman Vrbensky (ATZB2)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 62
-
Bernhard Neumüller (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:0
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:1
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Michael Eder (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 61
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
2:3
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
0:3
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
1:3
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
1:3
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Arsenije Bogojevic (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 57
3:1
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 61
3:1
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Herbert Lahninger (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 54
3:2
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
21.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Rudolf Bleckenwegner sen. (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 71
1:3
21.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
2:3
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Christian Rebhan (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 72
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
0:3
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
1:3
07.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
3:1
07.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
0:3
07.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 76
3:0
29.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
29.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Melchior Urich (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 103
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung