XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IMST
INNS
LECH
OCCI
REUT
RUM
SVGT
TELF
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
provisorische Qualifikation Landesliga E
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
IMST1
INNS8
LECH1
OCCI1
REUT2
RUM5
SVGT6
TELF1
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karin Salcher
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 7 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Klasse (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
alle Gegner
Flatscher Andreas
Gangl Christopher
Genser Elena
Janisch Andreas
Mader Gerhard
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Mayr Markus
Rieder Michaela
Schafbauer Wolfgang
Siegele Florian
Siller Patricia
Sira Radovan
Steirer Carina
Wagner Gerhard
Wilhelmy Marcus
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
KIRB
REUT
RUM
TFES
alle
S
N
05.05.2016
Damen Klasse
2
5
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
2:3
05.05.2016
Damen Klasse
2
6
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
3:0
05.05.2016
Damen Klasse
2
1
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
3:2
05.05.2016
Damen Klasse
2
7
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 63
-
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
3:0
05.05.2016
Damen Klasse
2
5
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
2:3
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
IX:
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Christopher Gangl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 56
3:1
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
VI:
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
2:3
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
II:
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Florian Siegele (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 64
1:3
01.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
VIII:
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Andreas Janisch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
3:1
01.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
IV:
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Oliver Zeilerbauer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 52
3:1
01.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
I:
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
3:1
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
VII:
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 55
3:0
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
V:
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 53
1:3
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
III:
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 54
1:3
29.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
2
VII:
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 65
-
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
3:2
29.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
2
V:
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 53
-
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
3:1
29.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
2
III:
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 71
-
Karin Salcher (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung