XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IMST
INNS
LECH
OCCI
REUT
RUM
SVGT
TELF
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
provisorische Qualifikation Landesliga E
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
IMST1
INNS8
LECH1
OCCI1
REUT2
RUM5
SVGT6
TELF1
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laura Köpfle
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 10 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
9
alle Gegner
Berger Michael
Chovanec Stefan
Egger Lukas
Enders Gerhard
Hofmann Heini
Huber Benjamin
Höfer Sibylle
Karel Hannes
Ladurner Markus
Lanza Paolo
Larcher Patrick
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Proksch Fritz
Raic Goran
Steiner Armin
Swoboda Hans-Peter
Traxler Hannes
Wilhelm Harald
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
INNS
LECH
OCCI
SVGT
TELF
TFES
alle
S
N
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
IX:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 76
3:0
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
V:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
I:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
2:3
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
VII:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
0:3
15.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
7
V:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
2:3
01.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
IX:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Armin Steiner (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 145
3:0
01.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
V:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
1:3
01.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
I:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Stefan Chovanec (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 71
3:0
16.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
3
IX:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 55
3:2
16.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
3
V:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 58
0:3
16.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
3
I:
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 57
3:1
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
IV:
Sibylle Höfer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 47
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
3:0
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
II:
Gerhard Enders (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 66
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
0:3
28.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
IX:
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 54
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
3:0
28.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
V:
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 60
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
1:3
28.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
I:
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 53
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
3:0
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
7
VIII:
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 56
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
3:1
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
7
IV:
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 59
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
3:1
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
7
I:
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
1:3
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
VII:
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 51
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
1:3
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
V:
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
III:
Markus Ladurner (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 537 ± 88
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung