XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KUST
MAST
MILS
PSVT
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INNS6
INNS7
JENB2
JOHN3
KIRB3
KUST4
MAST1
MILS3
PSVT1
SCHZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nikolai Lindner
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 27 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 61,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Landesliga A Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Ernst
Chmielak Piotr
Eller Gerald
Fili Horst
Gallop Manfred
Genser Theresa
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Hammer Robert
Hauser Andreas
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Johannes
Kofler Melina
Kröll Roland
Kutnohorsky Franz
Lackner Johann
Larcher Lotte
Leitgeb Heinz
Mair Manfred
Margreiter Lara
Mayrl Dietmar
Möstl Peter
Obex Christian
Penz Roland
Reymair Hannes
Ringler Helmut
Rupprechter Peter
Schmid Stefan
Schwabl Georg
Steirer Carina
Storf Manfred
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Tipelius Andreas
Tusch Adolf
Wechsler Bernd
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
JENB
KIJO
KIRB
MAST
PSVT
REUT
RUM
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
3:2
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
3:2
15.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
3:1
15.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
1:3
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:1
31.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:2
31.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Lotte Larcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 70
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
0:3
07.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Hans Zaggl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 47
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
0:3
07.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 47
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:1
07.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:1
03.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 49
1:3
03.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
03.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 49
2:3
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:1
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:1
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
2:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 48
3:1
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
1:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 53
3:0
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Gerald Eller (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 49
3:2
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
3:0
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
VIII:
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:2
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
IV:
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:1
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
I:
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
2:3
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
VIII:
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
3:2
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
VI:
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 48
3:1
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
III:
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
3:0
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
VII:
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:2
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
V:
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
1:3
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
III:
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
0:3
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
VII:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:1
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
IV:
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:0
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
II:
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
1:3
12.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
IV:
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
1:3
12.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
I:
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
0:3
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Nikolai Lindner (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
2:3
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Nikolai Lindner (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:0
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Nikolai Lindner (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
3:0
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Nikolai Lindner (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Nikolai Lindner (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
-
Nikolai Lindner (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
1:3
18.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Nikolai Lindner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1816 ± 50
0:3
18.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Nikolai Lindner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1806 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung