XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KRAM
REUT
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
INZI1
JOHN1
KRAM1
REUT1
SCHZ1
SILZ1
SVGT1
SVGT2
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Steiner
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 4 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 8,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off A/B (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Chmielak Piotr
Chwatal Simon
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Eberharter Harald
Edlinger Jaron
Enders Michael
Falkner Herbert
Fragner Marco
Förtsch Uwe
Gstrein-Gutkauf Oliver
Gunz jun. Werner jun.
Göller Philipp
Huter Oliver
Hüls Rainer
Jesacher Harald
Kapfinger Martina
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Kronbichler Martin
Käfer Herbert
Leitgeb Richard
Mair Christian
Meyer Julian
Moser Florian
Pfluger Manfred
Proksch Andreas
Rainalter Alexander
Retey Albert
Roth Sean
Salfenmoser Mario
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schulteis Peter
Sollerer Robert
Steskal Michael
Thurner Daniel
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KUST
REUT
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
alle
S
N
19.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1622 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
19.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
15.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 49
2:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 50
0:3
07.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1748 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:1
07.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
01.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
1:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
0:3
17.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
0:3
17.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
04.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
1:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 55
0:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:2
23.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1603 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:1
19.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
19.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1456 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
05.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 52
3:2
05.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Adrian Dillon (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
1:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 50
0:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 47
0:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 52
0:3
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
IX:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 52
3:2
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
VI:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1622 ± 48
0:3
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
II:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 50
1:3
27.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
VI:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1740 ± 46
0:3
27.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
II:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1899 ± 44
0:3
20.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
V:
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
20.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
I:
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1663 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
30.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
V:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1816 ± 50
0:3
30.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
I:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Michael Steskal (REUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1636 ± 74
1:3
05.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
V:
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
05.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
I:
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:1
23.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
VIII:
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
23.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
VI:
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
23.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
III:
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
2:3
16.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
VI:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1603 ± 54
0:3
16.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
II:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 47
2:3
08.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
IX:
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1679 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
08.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
V:
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
08.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
I:
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1637 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
IX:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1785 ± 54
0:3
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
VI:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Richard Leitgeb (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 61
1:3
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
II:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Andreas Proksch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1673 ± 50
0:3
25.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
IX:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
25.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
V:
Sean Roth (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 76
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:1
25.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
I:
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung