XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
RUM
SCHZ
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIRB1
KIRB2
RUM2
SCHZ1
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ole Overdevest
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 12 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 48,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Herbst (2014/2015)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2014/2015)
Vorrunde Herbst Gruppe A (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Biehler Luca
Bodner Stefan
Dornauer Elija
Erhart Matthias
Genser Elena
Holzer Timon
Höpperger Maria Jana
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Sebastian
Kindl Fabian
Labeck Florian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Moser Raphael
Moser Samuel
Palman Viktoria
Pürstinger Lorenz
Salzburger Nicola
Steiner Fabian
Ungerhofer Nicole
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
alle
S
N
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 45
2:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Stefan Bodner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 76
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
2:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Maria Jana Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 44
3:0
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
1:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
5
B:
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:0
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
4
B:
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
1:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
2
B:
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
0:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
1
B:
Matthias Erhart (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:1
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
3
B:
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 57
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 193 ± 48
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 56
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:2
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
1:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Nicola Salzburger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 147 ± 47
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:1
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:1
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Moritz Zwick (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 70
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
0:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 246 ± 51
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
0:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 57
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung