XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MATZ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte
Nord Platz 1-4
Nord Platz 5-7
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Ost Platz 1-4
Ost Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANGE2
MATZ1
MATZ2
SGWV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hannah Kopp
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 6 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
U15 2. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Brazda Celina
Bugl Melanie
Dostl Manuel
Felbauer Theresa
Fellinger Julian
Fritscher Florian
Hager Dominik
Klimek Nikita-Xenia
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Majersky Niko
Oswald Leon
Petuely Kevin
Prager Jonathan
Riffel Jessica
Romstorfer Anika
Siebenbrunner Lena
Spehar Jessica
Szagmeister Thomas
Spieler aller Vereine
ANGE
EAMS
GUNT
LASS
MARK
MATZ
MIST
NIBE
SGWV
STRA
SVSW
alle
S
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 124 ± 61
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Dominik Hager (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 218 ± 56
-
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 287 ± 55
-
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
-
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
N
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
1
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Leon Oswald (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 65
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
2
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Celina Brazda (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 66
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 290 ± 67
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Lena Siebenbrunner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 343 ± 56
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 43
-
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
N
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Dominik Hager (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 218 ± 56
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung