XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MATZ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte
Nord Platz 1-4
Nord Platz 5-7
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Ost Platz 1-4
Ost Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANGE3
MATZ2
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefanie Kostolani
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 4 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2014/2015)
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Becker Alexandra
Brazda Katharina
Bulant Timo
Fritscher Florian
Giesinger Viola
Kammerer Natalie
Kases Michelle
Kletzl Florian
Kopp Alea
Kopp Hannah
Lippe Emily
Petuely Kevin
Wenzl Sarah Denise
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
LASS
MARK
MATZ
NEUD
OSWA
SGWV
UNZ
WÖRD
alle
S
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 52
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
-
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 36
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
-
Michelle Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 278 ± 40
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 60
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
-
Florian Kletzl (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 127 ± 67
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 139 ± 48
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
N
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
1
Katharina Brazda (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 66
-
Stefanie Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
2
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Stefanie Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
A:
Stefanie Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
1
A:
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
-
Stefanie Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung