XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
TRAM
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte
Nord Platz 1-4
Nord Platz 5-7
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Ost Platz 1-4
Ost Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
TRAM1
TRAM2
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Chladek
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 5 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 18,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2014/2015)
Unterliga Süd A (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Bruckner Eva Maria
Fink Alois
Galeta Manfred
Gashi Sherif
Handler Ernst
Kager Gerhard
Kahler Oddo
Keber Florian
Kornfeld Marko
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Margraf Erik
Meixner Andreas
Moser Peter
Poandl Walter
Pötsch Patrick
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Leopold
Riedl Philipp
Sieberer Hermann
Weissenbach Felix
Spieler aller Vereine
BAAC
ENZE
GRIM
GUNT
LANZ
MÜNC
SGGM
SGOT
alle
S
N
20.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 78
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:1
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 61
0:3
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 72
3:0
17.03.2015
3. Klasse Süd B
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
0:3
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:1
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Felix Weissenbach (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 84
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Sherif Gashi (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 81
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
1:3
12.02.2015
3. Klasse Süd B
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
0:3
12.02.2015
3. Klasse Süd B
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
0:3
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
2:3
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Gerhard Kager (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 57
2:3
22.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
2:3
22.11.2014
Unterliga Süd A
1
7
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
22.11.2014
Unterliga Süd A
1
7
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1343 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
13.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 102
3:2
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
2:3
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 60
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
11.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
11.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Leopold Riedl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung