XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
SPZG
TULL
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Klasse Platz 1-4
Liga Platz 1-4
Klasse Platz 5-8
Liga Platz 5-8
Klasse Vorrunde A
Klasse Vorrunde B
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
GRAF1
SPZG1
TULL1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Weichselbaum
(
RC-Graph
), 85 Spiele, 51 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A (2013/2014)
U15 1. Klasse Nord (2013/2014)
U18 1. Klasse Nord (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Becherer Christoph
Benkö Aron
Berger Tobias
Brandecker Tobias
Brauneis Franz
Brenner Florian
Chen Sofia Lu
Frantes Sebastian
Fritz Fabian
Gauder Albert
Groier Laurin
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gstaltner Tobias
Gutmeier Markus
Hackensöllner David
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Hahn Maia
Hayden Benjamin
Hofbauer Gregor
Huisbauer Matthäus
Höllmüller Michael
Hülmbauer Felix
Jürgens Johannes
Kaufmann Manuel
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kowatz Sebastian
Lair Markus
Linder Clemens
Liu Manfred
Macho Lukas
Mairinger Ernst
Martin Johann
Mayerhofer Günter
Momirov Lukas
Plott Martin
Popp Marco
Promberger Julian
Pömmer Simon
Raffelsberger Lukas
Ramic Fahrudin
Rath Michael
Robl Gerrit
Schagl Lukas
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Lukas
Schödl Daniel
Schönhofer Harald
Schönhofer Martin
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Stanzl Michael
Steininger Sebastian
Straub Erwin
Tiefenbacher Roman
Tüchler Franz
Wacha Florian
Weidenauer Ludwig
Weiss David
Weissenböck Patrick
Zagorov David
Spieler aller Vereine
BAAC
EBEN
FLÖT
FROB
FULP
GRAF
GRDI
HERZ
HORN
KAI
LALO
LANG
LENZ
LEO
MAU
NEUD
OBER
OBERP
OTTE
SALZ
SCHÖ
SGWV
SKLW
SPZG
STPA
SVSN
TULL
URAP
VORD
WEIT
WÖRD
ZWET
alle
S
N
26.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 58
3:0
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Manfred Liu (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 51
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Aron Benkö (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Michael Rath (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 44
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Matthäus Huisbauer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 44
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Julian Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 39
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 1525 ± 47
N
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
1
D:
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Fabian Fritz (SPZG1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
1
B:
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Markus Koppensteiner (SPZG1)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
3:1
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
2
A:
Florian Brenner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
3
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
1
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
14.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Markus Lair (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 65
3:2
14.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 96
3:0
14.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:1
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 52
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
1:3
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
1:3
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Maia Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
2:3
28.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
1:3
28.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 63
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
2:3
28.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
1:3
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 51
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:1
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:0
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
3
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
1:3
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
3
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 56
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Lukas Raffelsberger (VORD)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 43
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Florian Wacha (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 39
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Lukas Raffelsberger (VORD)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 43
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Albert Gauder (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Gregor Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
3:1
17.01.2014
1. Klasse Nord
2
2
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 57
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
17.01.2014
1. Klasse Nord
2
2
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
09.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
3:0
09.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 52
2:3
14.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:1
14.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 58
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
29.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
29.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Ernst Mairinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 198
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:0
29.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 597 ± 58
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
1:3
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
3:2
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 52
3:2
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 51
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
4
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
3
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
3
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
4
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Maia Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
3:1
10.11.2013
U18 1. Klasse Nord
1
2
Fabian Fritz (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:2
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
3:2
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 68
3:1
19.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 51
3:2
19.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 81
3:2
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Sebastian Steininger (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
1:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
3
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
2
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
2:3
27.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
1:3
27.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Herbert Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 75
2:3
27.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
3:2
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:2
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 57
3:0
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
0:3
14.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 52
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:1
14.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung