XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
SPZG
TULL
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Klasse Platz 1-4
Liga Platz 1-4
Klasse Platz 5-8
Liga Platz 5-8
Klasse Vorrunde A
Klasse Vorrunde B
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
GRAF1
SPZG1
TULL1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Mayerhofer
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 38 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV RLT Tulln (2013/2014)
U15 1. Klasse Nord (2013/2014)
U18 2. Klasse Nord (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Bektashi Dhurjeta
Brenner Florian
Bugl Jasmin
Eisenkirchner Julian
Fellner Lukas
Fluch Valentin
Freibauer Bernhard
Fritz Fabian
Gauder Albert
Geyer Jürgen
Graf Oliver
Groier Laurin
Grünstäudl Gabriel
Gstaltner Tobias
Haider Christoph
Hartl Jakob
Helmreich Fabian
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Christoph
Huber Johannes
Huber Mathias
Jordan Dominik
Kapeller Thomas
Kellner Florian
Kirchner Christoph
Koberger Josef
Koppensteiner Markus
Kowatz Sebastian
Landbauer Richard
Ledermüller Lukas
Lima Paul sen.
Linder Clemens
Luncz Karina
Maier Lukas
Martin Johann
Meusburger Felix
Murhammer Jakob
Müllner Lukas
Paal Andreas
Palme Felix
Plott Martin
Pummer Tobias
Reiterlehner Florian
Rottensteiner Raphael
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Stellner Michael
Szankovich Adam
Tokat Safak
Uitz Sebastian
Wacha Florian
Wagner Thomas
Weichselbaum David
Weiss David
Spieler aller Vereine
EAMS
FROB
FULP
GRAF
GRDI
HORN
LANG
LENZ
LOCH
MARK
MATZ
MAU
NEUB
NEUL
OBER
OTTE
PERN
POLI
POTT
SALZ
SCHÖ
SGWV
SKLW
SPZG
STPA
TELF
TULL
USTO
WEIT
WPAE
WÖRD
ZEIS
ZWET
alle
S
N
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
7
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
7
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
2:3
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 45
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Felix Meusburger (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Felix Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 48
N
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
2
B:
Karina Luncz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4
1
1
A:
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Fabian Fritz (SPZG1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
1:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Gregor Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Dominik Jordan (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Sebastian Uitz (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 66
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 63
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
1:3
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:1
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Lukas Ledermüller (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 339 ± 68
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
3:0
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 81
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Adam Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 51
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Raphael Rottensteiner (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 43
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Albert Gauder (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Adam Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Florian Wacha (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 39
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U15 männlich
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
1:3
10.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Christoph Kirchner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
3:0
10.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:0
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
3:2
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
1
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
2
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Christoph Haider (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 71
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Nord
1
1
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 75
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Julian Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 1031 ± 101
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Julian Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 1031 ± 101
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
N
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Bernhard Freibauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 60
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 54
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 51
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel U15 K.O.
Andreas Paal (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 74
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
N
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Michael Stellner (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
3:1
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Samuel Holl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Nord
1
1
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
2:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
3:1
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
0:3
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
3:2
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 56
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
0:3
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Christoph Kirchner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung