XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
SPGA
USCH
WAIT
ZWET
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
League
Klasse Platz 1-4
Liga Platz 1-4
Klasse Platz 5-8
Liga Platz 5-8
Klasse Vorrunde A
Klasse Vorrunde B
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Round
1
2
3
Team
SPGA1
USCH1
WAIT1
ZWET3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Jonathan Bobleter
(
RC-Graph
), 42 matches, 18 wins, 24 losses, winning percentage: 42,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2013/2014
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Nord (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
U13 1. Klasse Nord (2013/2014)
U15 2. Klasse Nord (2013/2014)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
7
all opponents
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Eckel Thomas
Geyer Jürgen
Grünstäudl Gabriel
Hahn Maia
Haider Christoph
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hintersteiner Markus
Holnsteiner Werner
Huber Johannes
Jamy-Stowasser Katrin
Jordan Dominik
Koppensteiner Markus
Ledermüller Lukas
Litschauer Johannes
Maier Lukas
Schwingenschlögl Elias
Stellner Michael
Stiedl Martin
Stummer Jürgen
Tokat Safak
Wagner Thomas
Weiss David
Weissinger Jonas
Zehetgruber Fabian
players of all clubs
GRDI
HORN
LALO
LANG
OBER
OTTE
SPGA
USCH
WAIT
WEIT
ZWET
all
W
L
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Rating (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4
1
1
Fabian Zehetgruber (LALO2)
RC Rating (30.06.2014): 481 ± 47
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
2
B:
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Rating (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
1
B:
Dominik Jordan (SPGA1)
RC Rating (30.06.2014): 671 ± 50
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
3:1
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
3
A:
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Rating (30.06.2014): 298 ± 66
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2014): 478 ± 51
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Rene Helmreich (LANG1)
RC Rating (30.06.2014): 403 ± 57
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Rating (30.06.2014): 293 ± 60
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jonas Weissinger (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 314 ± 57
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
2
Daniel Bauer (LANG1)
RC Rating (30.06.2014): 421 ± 52
-
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Rating (30.06.2014): 298 ± 66
-
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Martin Stiedl (LANG4)
RC Rating (30.06.2014): 550 ± 73
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2014): 415 ± 54
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Rating (30.06.2014): 421 ± 52
3:2
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Rating (30.06.2014): 155 ± 80
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Ledermüller (GRDI7)
RC Rating (30.06.2014): 339 ± 68
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
2:3
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Maier (GRDI7)
RC Rating (30.06.2014): 505 ± 56
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Rating (30.06.2014): 450 ± 49
1:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jonas Weissinger (ZWET5)
RC Rating (30.06.2014): 314 ± 57
2:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Rating (30.06.2014): 388 ± 56
1:3
11.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 658 ± 47
1:3
11.01.2014
2. Klasse Nord
2
1
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 733 ± 48
0:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Rating (30.06.2014): 478 ± 51
3:1
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Rating (30.06.2014): 240 ± 70
3:2
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET2)
RC Rating (30.06.2014): 395 ± 55
2:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
3
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Rating (30.06.2014): 195 ± 74
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Rating (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
2
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
David Weiss (ZWET1)
RC Rating (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Rating (30.06.2014): 936 ± 46
L
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Haider (LANG4)
RC Rating (30.06.2014): 351 ± 71
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Rating (30.06.2014): 415 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
3:1
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Rating (30.06.2014): 421 ± 52
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
3:1
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Rating (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Rating (30.06.2014): 505 ± 56
1:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 314 ± 57
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2014): 478 ± 51
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
3:2
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Rating (30.06.2014): 542 ± 60
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
3:2
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
2
Maia Hahn (WEIT3)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 64
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
02.11.2013
2. Klasse Nord
1
2
Michael Stellner (WEIT3)
RC Rating (30.06.2014): 428 ± 63
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 733 ± 48
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET3)
RC Rating (30.06.2014): 658 ± 47
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Rating (30.06.2014): 423 ± 52
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy