XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
HORN
TULL
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte Platz 1-4
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Nord Platz 1-4
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord/Mitte
Ost A Platz 1-4
Ost A Vorrunde A
Ost A Vorrunde B
Ost B Platz 1-4
Ost B Vorrunde A
Ost B Vorrunde B
Süd
Mitte Platz 5-6
Nord Platz 5-7
Ost A Platz 5-6
Ost B Platz 5-6
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
EGGE1
HORN1
HORN2
TULL1
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Kaufmann
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 12 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte (2013/2014)
U15 2. Klasse Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
alle Gegner
Arnauer Manuel
Buxbaum Manfred
Endler Johann
Feichtinger Dominik
Fiegl Clemens
Haselböck Franz jun.
Hummer Johanna
Jamy-Stowasser Katrin
Jandl Robert
Jandl Stefan
Kienast Jakob
Kufmüller Stefanie
Luncz Karina
Miller Clara
Plott Martin
Pöll Manuel
Rath Franz
Ruan Guang
Schödl Daniel
Sinhuber Jürgen
Sommer Viktor
Tarmann Dominik
Topf Julian
Völker Walter
Weichselbaum David
Wilder Martina
Wolf Sebastian
Zanitzer Gerhard
Zeitelberger Georg
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
HADE
HORN
SGWV
SIER
SPAV
SSTO
TULL
ZIER
ZWET
alle
S
N
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
3
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
1
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
4
D:
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Karina Luncz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
2
D:
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Julian Topf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
1
D:
Guang Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
4
B:
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
2
B:
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 75
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
1
B:
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
5
A:
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:0
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:2
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
2:3
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
0:3
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:1
17.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
0:3
17.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:1
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
2:3
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:1
22.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 93
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:0
22.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:0
29.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
0:3
29.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
0:3
28.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Johann Endler (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 71
0:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
2
Dominik Tarmann (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
1:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
1
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Johanna Hummer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 77
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
2:3
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:1
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung