XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUD
PERC
SGOT
SPAO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte Platz 1-4
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Nord Platz 1-4
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord/Mitte
Ost A Platz 1-4
Ost A Vorrunde A
Ost A Vorrunde B
Ost B Platz 1-4
Ost B Vorrunde A
Ost B Vorrunde B
Süd
Mitte Platz 5-6
Nord Platz 5-7
Ost A Platz 5-6
Ost B Platz 5-6
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
NEUD1
NEUD2
PERC1
SGOT1
SPAO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Keno Koll
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 5 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 14,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2013/2014)
U11 D (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Ameti Samuel
Artner Kevin
Artner Laura
Artner Tobias
Bektashi Dhurjeta
Blauensteiner Bastian
Bulant Timo
Capek Nik
Chladek Florian
Fellinger Julian
Fleer Tobias
Fluch Valentin
Haas Moritz
Hackl Julian
Hayden Sebastian
Karlovits Daniel
Katzenbeisser Fabian
Kriegl-Eckel Jakob
Leitner Martin
Maad Johannes
Majersky Arun
Raisinger Carina
Reiter David
Sagawe Marc
Sailer Ben
Weszelits Erich
Wieseneder Philipp
Wustinger Andreas
Spieler aller Vereine
AGUM
LALO
MARK
MATZ
NEUD
NIBE
OBER
POTT
SGOT
SGSV
SPAO
SPSA
STPA
SVSN
UAMS
WOLK
alle
S
N
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 214 ± 53
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 54
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Julian Hackl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 382 ± 71
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Fabian Katzenbeisser (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 216 ± 61
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Nik Capek (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 160 ± 70
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 64
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 109 ± 72
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 214 ± 53
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
E:
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
B:
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Tobias Fleer (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 65
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
A:
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
N
12.01.2014
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U11
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
N
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Carina Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 161 ± 71
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 63
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 582 ± 76
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Martin Leitner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 323 ± 62
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Philipp Wieseneder (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 73
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel männlich
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
N
19.10.2013
U11 D
1
1
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Arun Majersky (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 72
0:3
19.10.2013
U11 D
1
5
Johannes Maad (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
-
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
19.10.2013
U11 D
1
2
Andreas Wustinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 280 ± 87
-
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
19.10.2013
U11 D
1
4
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Ben Sailer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 42
0:3
19.10.2013
U11 D
1
1
Keno Koll (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
-
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung