XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
ASCH
HERZ
NEUL
OBER
SGAM
SGPP
WOLF
WÖRD
WÖRT
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALLH1
ASCH2
HERZ1
NEUL2
OBER3
SGAM2
SGPP2
SGPP3
WOLF1
WÖRD1
WÖRT1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Matejka
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 41 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 82,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Landesliga Unteres Playoff (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
Senioren 60+ Liga (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Ast Gerhard
Ast Walter
Bacher Karin
Baldauf Werner
Baumgartner Wolfgang
Belsky Zdenek
Bendl Hans
Fangl Thomas
Fidi Wolfgang
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Gutjahr Helmut
Hölbel Dieter
Karpf Peter
Kaufmann Günter
Klaghofer Otto
Kocic Stefan
Loreth Robert
Melchart Bernhard
Mitterstöger Walter
Pleßl Reinhard
Plocknitzer Kornelius
Populorum Walter
Pötsch Josef
Reichrath Wilfried
Reiss Franz
Schmid Michael
Schürer-Waldheim Christian
Sellmeister Fritz
Steindl Thomas
Strel Johann
Thaler Hans Peter
Thaller Johann
Volek Richard
Waldhäusl Franz
Weichselbaum Franz
Wolf Rudolf
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
EISEN
FROB
GUNT
HORN
KOTT
LANZ
LASS
LEO
LEOP
MIST
MÖLL
NEUD
ORF
SGGM
STVG
TRAM
UWK
WIEN
ZEIS
alle
S
N
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 47
3:2
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 47
0:3
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 47
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Peter Karpf (EISEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 49
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Franz Waldhäusl (ORF)
RC Punkte (30.06.2014): 1722 ± 55
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Baumgartner (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 47
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Johann Strel (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 54
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
3:0
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
1:3
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
1:3
08.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
3:0
08.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
3:0
28.02.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Rudolf Wolf (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 167
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
28.02.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Thomas Steindl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 156
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
14.02.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
14.02.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
3:0
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
1:3
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
3:0
10.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
10.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
11.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
3:0
11.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 86
3:0
07.12.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
07.12.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
24.11.2013
Senioren 60+ Liga
1
2
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1699 ± 52
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
3:0
24.11.2013
Senioren 60+ Liga
1
1
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 64
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
3:1
24.11.2013
Senioren 60+ Liga
1
2
Hans Bendl (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 53
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
24.11.2013
Senioren 60+ Liga
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
24.11.2013
Senioren 60+ Liga
1
3
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1463 ± 51
3:1
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
3:0
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
3:0
16.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
16.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
1:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 50+
Günter Kaufmann (HORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 47
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 50+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 50+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Franz Weichselbaum (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1535 ± 56
S
18.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:1
18.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:0
28.09.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
1:3
28.09.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
1:3
27.09.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
3:1
27.09.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
3:1
14.09.2013
1. Klasse Süd B
1
1
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
14.09.2013
1. Klasse Süd B
1
1
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung