XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Lena Schwarz
(
RC-Graph
), 98 Spiele, 41 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2019/2020)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag (2018/2019)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Amann Viola
Baldauf Andreas
Bartel Pascal
Bertschler Dietmar
Birnbaumer Luis
Bischof Felix
Bitschnau Pascal
Bravo Joao Runa Suncion
Breuss Patrick
Breuss Sophia
Bösch Clemens
Bösch Melanie
Di Centa Mirko
Dünser Maya
Elgül Murat sen.
Ender Walter
Feistenauer Mona
Fruhmann Anja
Goldener Aaron
Greiderer Gerhard
Guicherd Rafael
Haselwanter Manfred
Hevessy Ladislav
Häusle Barbara
Häusle Martin
Keller Ruben
Kilga Michaela
Kohlhaupt Annika
Kopf Tobias
Lebar Simon
Ludescher Emma
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mager Florian
Mehser Florian
Mennel Peter
Meyer Laura
Milanov Emil
Miller Lina
Mohr Thomas
Morscher Kurt
Nasahl Michael
Nägele Johanna
Pasiecznik Wojciech
Percinlic Benjamin
Pflegerl Andreas
Pichler Fabio
Pichler Luca
Prettner Lucas
Rein Hans
Salzmann Bernhard
Schmid Michael
Schwarz Carla
Schönberger Kurt
Schöpf Julian
Siegl Christof
Simon Istvan
Sturn Nico
Szepessy Aron
Twupack Finn
Ulmer Karl-Heinz
Virgil Ciobanu
Warth Tim
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Wohlgenannt Michael
Wolf Jamie
Zacharia Roman
Öztürk Eray
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Tim Warth (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:1
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
1:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Ruben Keller (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 52
3:1
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
2:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
2:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:0
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
3:2
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lina Miller (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 50
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:2
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 59
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:2
15.04.2024
5. Klasse
2
9
Michael Nasahl (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 59
-
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
0:3
15.04.2024
5. Klasse
2
9
Michaela Kilga (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 77
-
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
1:3
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Florian Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 75
3:0
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Luca Pichler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 64
3:2
03.04.2024
5. Klasse
2
7
Martin Häusle (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
-
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:0
03.04.2024
5. Klasse
2
7
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 63
-
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:1
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Ladislav Hevessy (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 73
1:3
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
3:1
19.02.2024
5. Klasse
2
2
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:1
19.02.2024
5. Klasse
2
2
Istvan Simon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 146
-
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
1:3
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 78
0:3
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 70
0:3
30.11.2023
5. Klasse
1
9
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Andreas Baldauf (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 78
3:0
30.11.2023
5. Klasse
1
9
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 67
3:0
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 52
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:2
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 81
0:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Luis Birnbaumer (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 80
3:0
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:1
22.11.2023
3. Klasse
1
8
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 84
-
Lena Schwarz (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:0
22.11.2023
3. Klasse
1
8
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 58
-
Lena Schwarz (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:0
22.11.2023
3. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
-
Lena Schwarz (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:0
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 87
2:3
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 63
0:3
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
0:3
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:1
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Laura Meyer (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:1
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 76
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel weiblich
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 76
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel weiblich
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Melanie Bösch (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 54
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel weiblich
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:1
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Barbara Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:1
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Lucas Prettner (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 54
-
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
2:3
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Peter Mennel (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 81
2:3
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Julian Schöpf (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 62
3:0
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Lina Miller (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 59
-
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
1:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Florian Mehser (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 62
3:0
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Lucas Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 420 ± 55
-
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
2:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
3:2
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:2
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U15 gemischt
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Clemens Bösch (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 78
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U15 gemischt
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Martin Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 55
3:2
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Felix Bischof (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
-
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Benjamin Percinlic (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 52
2:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Nico Sturn (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 71
-
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:0
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:2
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Felix Bischof (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
2:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 45
-
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:2
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 58
2:3
10.03.2023
4. Klasse
2
5
Thomas Mohr (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 535 ± 120
-
Lena Schwarz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:1
10.03.2023
4. Klasse
2
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
-
Lena Schwarz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:0
10.03.2023
4. Klasse
2
5
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
-
Lena Schwarz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Lena Schwarz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Lena Schwarz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 7
Jamie Wolf (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 58
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 7
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Laura Meyer (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 245 ± 57
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 7
Florian Mehser (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 62
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 7
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Patrick Breuss (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 339 ± 57
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 7
Fabio Pichler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 73
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 7
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Mona Feistenauer (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 160 ± 87
3:0
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
0:3
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Karl-Heinz Ulmer (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 600 ± 92
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Tobias Kopf (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 64 ± 84
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Pascal Bitschnau (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 85
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Joao Runa Suncion Bravo (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 102
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
3:2
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 90
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Emil Milanov (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 80
1:3
24.10.2019
5. Klasse
1
5
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
0:3
24.10.2019
5. Klasse
1
5
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
0:3
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Andreas Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
3:0
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
3:0
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Murat Elgül sen. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 62
1:3
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 119 ± 64
-
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 98 ± 66
3:2
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 119 ± 64
-
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Pascal Bartel (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 69
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 119 ± 64
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 119 ± 64
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel weiblich
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 119 ± 64
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 126 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung