XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Harald Hueber
(
RC-Graph
), 254 Spiele, 119 Siege, 135 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2021/2022)
321 Regionalklasse Ost / Mitte (2015/2016)
441 RK Linz,LL Umg. / Wels (2022/2023)
441 RK Linz,LL Umg. / Wels (2021/2022)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2023/2024)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2018/2019)
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2022/2023)
561 Kreisklasse Linz-Land (2015/2016)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2016/2017)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2021/2022)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2020/2021)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2019/2020)
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems (2018/2019)
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A (2015/2016)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Auer Christian
Augustin Andreas
Bachlmayr Florian Josef
Bachschweller Markus Alois
Bayer Josef
Berger Friedrich
Bernert Markus
Bichler Gerhard
Binder Manuel
Bito Rudolf
Blum Robert
Blumenschein Jakob
Bonigut Georg
Brandstötter Peter
Buchner Gerhard
Bürstmayr Martina
Costiuc Michael
Degischer Horst
Deil Christian
Demelbauer Gerhard
Derfler Leopold
Dorfmayr Christian
Dutzler Matthias
Ebenführer Reinhold
Ehlers Michael
Eisemann Günter
Emmel Georg
Engelmann Johann
Enzlmüller Franz
Felbinger Reinhard
Fetz Othmar
Fleischhackl Bernhard
Floimayr Markus
Floriani Heinz
Folger Helmut
Frijan Florin Radu
Gatterbauer Wolfgang
Grammer Jürgen
Grill Alfred
Großauer Hermann
Gruber Mario
Gruber Rudolf
Grätzl Wilhelm
Göls Gerald
Haderer Bernd
Haider Daniel
Haider Manfred
Heigl Johannes
Hellmayr Friedrich
Heurix Alfred
Heurix Brigitte
Hinterleitner Werner
Hochreiner Oliver
Hofer Boris
Hofer Robert
Holzinger Gerhard
Holzmannhofer Wolfgang
Horvath Gerhard
Hubweber Gerald
Huemer Robert
Humenberger Severin
Höllerich Karin
Hüttmair Ernst
Jachim Gerhard
Junkowitsch Lukas
Kadnar Erwin
Kaltenböck Helmut
Kammerer Bernhard
Kampleitner Marianne
Kapl David
Kirchmair Hans Peter
Kirschbichler Felix
Kleindeßner Manfred
Knogler Ferdinand
Koturovic Miladin
Kreuzmayr Kurt
Krieger Oliver
Kunz Roland
Lechner Christian
Leibetseder Alfred Josef
Leitner Mario
Lemberger Franz
Lenz Daniel
Lindlbauer Christoph
Lohner Thomas
Ludwig Michael
Mager Sebastian
Mair Jakob
Mair Martin Joachim
Mair Robert
Mairhuber Siegfried
Marböck Wolfgang
Maties Alexandru
Mauhart Matthias
Mayrdorfer Klaus
Meindl Wolfgang
Meisinger Manfred
Mestre Fabian
Michlmair Peter
Milcke Fritz
Mittermayr Bernhard
Mittermayr Friedrich
Mühlberger Mario
Neudorfer Laurenz
Niederwimmer Christian
Ocks Erhard
Ortner Andreas
Palk Robert
Paschinger Stefan
Paul Gerhard
Paumgartner Daniel
Pelzguter Franz
Pfisterer Christian
Pichler Alfred
Pichler Gerhard
Plank Reinhold
Pointner Wilhelm
Promberger Eleonore
Promberger Manuel
Rabitsch Franz
Radler Hannes
Radner Max
Rathmair Markus
Rauch Daniel
Raxendorfer Johann
Rebhandl Wolfgang
Reifenauer Gottfried
Reiter Adolf
Reiter Marc
Restea Darius
Riegler Philipp
Riener Heinz
Roiser Berthold
Salaberger Dietmar
Schachner Walter
Scherer Gerald
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schmidhuber Markus
Schramm Karl
Schrangl Peter
Schweizer Gert
Schwendtbauer Daniel
Schäfer Herbert
Schäfer Wilhelm
Schörkhuber Markus
Seierl Marko Josef
Stadlbauer Markus
Stankovic Milan
Stefan Johannes
Stefan Josef
Steiner Petra Maria
Steiner Stefan Patrick
Stindl Paul
Streinz Konrad
Stöger Andreas
Stötzer Michael
Sulzbacher Andrea
Tassatti Markus
Thurnberger Kevin
Trailonic Jugoslav
Tran Da Kiang
Tscheliesnig Adolf
Ullmann Gerhard
Vogelhuber Manfred
Wagenhuber Siegfried
Wagner Gerhard
Wagner Helmut
Waibel Harald
Waldhör Helmut
Weber Maria
Weiss-Entholzer Daniel
Werner Martin
Wernsdorfer Dominik
Wernsdorfer Lukas
Wiespointner Walter
Wimmer Richard
Winklbauer Benjamin
Wippel Günther
Wolfesberger Martin
Yousif Sirud Naser
Österreicher Gerhard
Spieler aller Vereine
ALKV
ASTN
ASTR
ASTY
BACH
BSVL
DUFO
DWEL
EBBE
ERNS
FROB
GALS
GASP
HAHO
KEPI
KRMÜ
LEON
LEST
MARC
MAUT
NETT
OFTE
PASH
PCHL
PETT
PUCK
RAMI
RITR
SGDI
SGSY
SPHO
STKI
STRH
UNTR
VISA
VORD
WELS
WILH
alle
S
N
22.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Bernd Haderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
3:0
22.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Martin Wolfesberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1258 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
3:0
13.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 61
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
3:0
13.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 66
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
3:1
15.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
5
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
-
Daniel Schwendtbauer (PETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 48
1:3
15.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
5
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
-
Daniel Rauch (PETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 55
0:3
07.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Jakob Blumenschein (LEST2)
RC Punkte (30.06.2024): 326 ± 154
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
0:3
07.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 55
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
3:0
07.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 56
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
3:1
09.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Harald Waibel (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
3:0
09.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Karin Höllerich (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 61
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
3:1
04.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
-
Bernd Haderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
0:3
04.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 91
-
Martin Joachim Mair (WELS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 52
0:3
14.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Roland Kunz (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 85
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
2:3
14.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 54
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
3:0
01.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
-
Siegfried Wagenhuber (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
1:3
01.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
-
Mario Leitner (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 47
0:3
27.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 55
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
3:0
27.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Wilhelm Grätzl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 54
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
3:1
09.12.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
9
Andrea Sulzbacher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
3:0
09.12.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
9
Daniel Lenz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 55
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
3:1
30.11.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
1
8
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
-
Markus Tassatti (STRH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1648 ± 84
2:3
30.11.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
1
8
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
-
Markus Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 60
0:3
09.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
-
Christian Niederwimmer (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 62
0:3
09.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
-
Berthold Roiser (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 56
0:3
06.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Manfred Haider (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 70
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
3:0
06.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Siegfried Wagenhuber (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
3:0
28.09.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
-
Rudolf Bito (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 58
3:1
28.09.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 79
-
Bernhard Mittermayr (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 55
0:3
04.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 174
3:1
04.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
0:3
29.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 70
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:0
29.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 56
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:1
22.04.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
6
Gerhard Jachim (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:0
22.04.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
6
Herbert Schäfer (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 57
-
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:0
04.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 50
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:0
04.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Manuel Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 54
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:1
31.03.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
4
Gerhard Österreicher (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:0
31.03.2022
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
4
Gerald Scherer (SPHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 91
-
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:1
22.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:1
22.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 68
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:1
22.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 56
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
1:3
14.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Harald Hueber (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Max Radner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1618 ± 52
0:3
08.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Gerhard Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 77
3:2
08.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Johann Engelmann (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 51
1:3
08.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 62
3:1
03.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Benjamin Winklbauer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 47
3:1
03.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 50
3:2
03.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Manuel Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 54
1:3
22.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Konrad Streinz (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:0
22.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Friedrich Berger (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
2:3
13.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Georg Emmel (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 91
3:0
13.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 56
3:2
08.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 65
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
1:3
08.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Robert Hofer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
3:0
20.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 83
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 97
2:3
20.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 85
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 97
3:2
20.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 97
2:3
04.03.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Horst Degischer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1458 ± 64
0:3
04.03.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 62
3:2
25.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Georg Bonigut (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:2
25.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Karl Schramm (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 73
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
1:3
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
0:3
05.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Gerhard Demelbauer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 77
0:3
05.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Wilhelm Pointner (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 62
2:3
05.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Richard Wimmer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 67
1:3
27.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:0
27.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:2
22.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 58
1:3
22.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
1:3
22.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 61
3:0
27.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Gerhard Paul (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 79
3:0
27.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 64
3:0
22.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:2
22.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:0
06.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 62
0:3
06.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
1:3
06.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
31.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 62
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:2
31.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 66
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:1
21.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Lukas Junkowitsch (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 188
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
0:3
21.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Jürgen Grammer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 83
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:1
14.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 57
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:2
14.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:0
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Miladin Koturovic (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 847 ± 70
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
0:3
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Gerhard Demelbauer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 77
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:2
11.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Oliver Hochreiner (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 60
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:0
02.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 58
2:3
02.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
2:3
02.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
0:3
26.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Lukas Junkowitsch (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 188
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
0:3
26.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Paul Stindl (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 88
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
0:3
27.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Heinz Floriani (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 53
3:2
27.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
3:0
20.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Adolf Tscheliesnig (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 66
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
20.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Walter Schachner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 60
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
1:3
15.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Philipp Riegler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 66
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
15.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Martina Bürstmayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 60
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
04.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Manfred Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 59
3:0
04.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Mario Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 53
3:2
28.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
3:2
28.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Wolfgang Meindl (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
28.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 46
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
3:0
12.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
2:3
12.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Robert Palk (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 58
3:2
12.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 52
3:2
07.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Alfred Grill (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 105
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
3:1
07.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Markus Stadlbauer (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 714 ± 92
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
1:3
07.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Peter Michlmair (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 82
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
3:0
01.02.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
2:3
01.02.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Mario Gruber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 47
1:3
25.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
25.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
30.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Heinz Floriani (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
1:3
30.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Milan Stankovic (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 70
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
2:3
30.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
21.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 64
3:0
21.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 53
3:1
14.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Felix Kirschbichler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 76
3:0
14.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 115
3:0
29.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Christian Dorfmayr (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
29.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 93
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
24.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 46
3:1
24.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
18.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
18.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Markus Schörkhuber (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 76
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
2:3
10.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Jakob Mair (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 60
3:0
10.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Markus Alois Bachschweller (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 75
3:1
05.10.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
2
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 49
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
05.10.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
2
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
3:0
26.09.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Brigitte Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 268 ± 81
3:0
26.09.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 51
3:2
23.03.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
9
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 56
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
3:2
14.03.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
-
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 57
1:3
14.03.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
8
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
-
Kurt Kreuzmayr (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 57
3:0
09.03.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Gerhard Buchner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
3:2
09.03.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
3:0
09.03.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
7
Markus Rathmair (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 76
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
3:2
12.02.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
5
Andreas Stöger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 60
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
1:3
12.02.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
5
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
0:3
24.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
-
Lukas Wernsdorfer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 55
3:0
24.01.2018
761 1. Klasse LL - Wels - WL
2
2
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
-
Andreas Augustin (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 65
3:0
29.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
9
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
-
Manfred Vogelhuber (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 69
3:1
29.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
9
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
-
Maria Weber (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 56
1:3
24.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
8
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 59
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
0:3
24.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
8
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 57
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
3:0
15.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
-
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 58
3:2
15.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
-
Gerhard Buchner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 58
2:3
10.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
6
Sirud Naser Yousif (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 79
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
0:3
10.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
6
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 61
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
0:3
23.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Helmut Waldhör (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 94
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
1:3
23.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
4
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 71
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
3:0
13.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Miladin Koturovic (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 66
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
1:3
13.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
2
Severin Humenberger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 60
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
0:3
02.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
1
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 57
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
0:3
02.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
1
Daniel Haider (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 62
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 58
0:3
07.04.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
11
Helmut Kaltenböck (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 63
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
0:3
07.04.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
11
Florian Josef Bachlmayr (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 54
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:0
29.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
10
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
0:3
29.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
10
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Adolf Reiter (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 54
0:3
29.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
10
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Boris Hofer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 48
3:2
23.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Bernhard Kammerer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:0
23.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Daniel Weiss-Entholzer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 104
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
0:3
15.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
8
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
1:3
15.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
8
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Gerald Göls (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 51
1:3
09.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 50
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:1
09.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:0
09.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 57
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
0:3
01.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
1:3
01.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Heinz Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 53
2:3
08.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 48
1:3
08.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 53
3:1
03.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Bernhard Fleischhackl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 102
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
0:3
03.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Gerhard Buchner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 54
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
0:3
24.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Jugoslav Trailonic (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 67
3:1
24.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Christian Pfisterer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
3:1
17.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
0:3
13.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
11
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Wilhelm Schäfer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 123
3:0
13.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
11
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Gottfried Reifenauer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 106
3:0
09.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
10
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
1:3
09.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
10
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:0
30.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:0
30.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Dominik Wernsdorfer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 56
3:1
22.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Gerald Göls (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
1:3
22.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:1
16.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Erhard Ocks (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:1
31.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
6
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 56
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
0:3
20.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
4
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 48
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:2
20.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
4
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:2
12.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 51
3:0
12.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Bernhard Fleischhackl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 102
3:0
12.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 51
3:0
05.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Gerhard Ullmann (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 61
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:0
05.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Oliver Krieger (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 66
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:1
28.09.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 52
0:3
28.09.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 51
0:3
28.09.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 54
1:3
13.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
11
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Alexandru Maties (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 50
0:3
13.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
11
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Florin Radu Frijan (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 52
1:3
13.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
11
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Jugoslav Trailonic (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 58
0:3
06.04.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
10
Fabian Mestre (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:0
06.04.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
10
Michael Ehlers (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1637 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:0
30.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
9
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Wolfgang Rebhandl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 58
1:3
30.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
9
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Christian Auer (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
3:1
30.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
9
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 52
3:2
18.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
8
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 45
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:2
18.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
8
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 44
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:2
08.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
7
Friedrich Mittermayr (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
0:3
08.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
7
Da Kiang Tran (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
2:3
04.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
6
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 51
1:3
04.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
6
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Dietmar Salaberger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 56
0:3
22.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
5
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 54
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:1
22.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
5
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 54
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
0:3
22.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
5
Erhard Ocks (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
0:3
10.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
4
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Marko Josef Seierl (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 50
3:0
10.02.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
4
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Michael Stötzer (RITR6)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 49
1:3
05.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
3
David Kapl (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:1
05.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
3
Sebastian Mager (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 47
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
1:3
05.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
3
Matthias Mauhart (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
2:3
27.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
2
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Gerald Hubweber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 52
0:3
27.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
2
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Severin Humenberger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 62
3:0
27.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
2
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Gerhard Demelbauer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 58
3:0
22.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
1
Sirud Naser Yousif (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 65
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
0:3
22.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
1
Petra Maria Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 515 ± 111
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
0:3
22.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
1
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 454 ± 73
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
0:3
11.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
11
Florin Radu Frijan (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:1
11.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
11
Günther Wippel (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:0
02.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
10
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Andreas Ortner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 55
0:3
02.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
10
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Christian Deil (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 69
0:3
02.12.2015
561 Kreisklasse Linz-Land
1
10
Harald Hueber (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Andreas Aigner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
1:3
27.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
9
Wolfgang Rebhandl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:0
27.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
9
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:1
27.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
9
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:2
18.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
8
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 44
2:3
18.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
8
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
0:3
13.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
7
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Friedrich Mittermayr (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
3:1
13.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
7
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Christoph Lindlbauer (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
3:0
13.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
7
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Hans Peter Kirchmair (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 53
3:0
05.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
6
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:0
05.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
6
Othmar Fetz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2016): 897 ± 58
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:1
30.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
5
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Erhard Ocks (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 53
1:3
30.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
5
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 57
3:0
30.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
5
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 54
0:3
21.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
4
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
1:3
21.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
4
Christian Pfisterer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
1:3
21.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
4
Michael Ludwig (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 64
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
0:3
14.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
3
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Sebastian Mager (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 47
3:0
14.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
3
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Marc Reiter (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 61
1:3
14.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
3
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Matthias Mauhart (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:0
09.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
2
Gerald Hubweber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
3:1
09.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
2
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
2:3
02.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 454 ± 73
3:0
02.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
1
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
-
Johannes Heigl (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung