XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Pascal Jenewein
(
RC-Graph
), 104 Spiele, 18 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 17,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U15 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2012/2013)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2014/2015)
U15 Schüler Klasse (2013/2014)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
Vorrunde Herbst Gruppe A (2014/2015)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
An Andy
Bergmann Felix
Celen Thomas
Daniel Angelos
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Eder Johannes
Enk Elias
Fabro David
Friedrich Matthias
Frötscher Justin
Genser Elena
Gäck Oliver
Göller Philipp
Haas David
Hirsch Moritz
Holzer Julian
Höpperger Elina
Ilic Aleksandar
Ilic Marija
Janisch Andreas
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kandler David
Kaufmann Andreas
Kindl Fabian
Koscic Gabriel
Kurz Nicole
Labeck Florian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Moser Raphael
Moser Samuel
Overdevest Ole
Pallhuber Michael
Palman Viktoria
Perner Marvin
Pfattner Manuel
Pichler Michael
Recheis Mathias
Ringler Mathias
Salzburger Maximilian
Schiestl Alexander
Schöser Alexander
Seidl Georg
Simma David
Simmerle David
Spiegl Elias
Spiric Stefan
Sponring Martin
Steiner Fabian
Streicher Carl-Michael
Stubenvoll Simon
Tipelius Christof
Tomann Mike
Traxler Luca
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Vlasic Miroslav
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Widauer Konstantin
Windbichler Andreas
Windbichler Thomas
Zauner Tobias
Zheng Zi-Zhao
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
3:1
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
David Fabro (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 74
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 48
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 64
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 48
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 89 ± 53
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 246 ± 51
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 48
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 56
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:2
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
1:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
0:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Moritz Zwick (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 70
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 246 ± 51
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 48
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 51
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 193 ± 48
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Luca Traxler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 74
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Angelos Daniel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 96 ± 73
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Carl-Michael Streicher (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
3:2
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Miroslav Vlasic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 54
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Stefan Spiric (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 174 ± 60
3:2
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Ole Overdevest (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Elina Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 80 ± 48
3:2
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
David Haas (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 158 ± 66
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 80 ± 48
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Nicole Kurz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 32 ± 50
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Elias Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 122 ± 64
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Thomas Windbichler (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 81
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Elias Spiegl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 60
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 236 ± 67
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 61
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
David Simmerle (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 68
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 174 ± 60
N
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Anja Djenic (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
David Djenic (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
3:2
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Mike Tomann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 305 ± 71
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Andreas Kaufmann (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 69 ± 56
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 53
2:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Andreas Kaufmann (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 69 ± 56
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 71
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 256 ± 64
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 242 ± 56
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Angelos Daniel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 80
1:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Michael Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 72
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 446 ± 48
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Marvin Perner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 63
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 48
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Gabriel Koscic (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 258 ± 47
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 231 ± 50
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 37
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 45
0:3
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Pascal Jenewein (FULP3)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 282 ± 46
0:3
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 344 ± 38
-
Pascal Jenewein (FULP3)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Pascal Jenewein (FULP3)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung