XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Aaron Westreicher
(
RC-Graph
), 112 Spiele, 43 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 38,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Frühjahr Gruppe B (2013/2014)
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2013/2014)
Endrunde Herbst Gruppe A (2013/2014)
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2013/2014)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
U15 Schüler Klasse (2014/2015)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Albrecht Tobias
An Andy
Borgogno Rene
Daniel Angelos
Di-Costanzo-Valentini Luca
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Eibisberger Patrick
Elsenbruch Jonas
Erhart Matthias
Erhart Thomas
Fendl Raphael
Frötscher Justin
Genser Elena
Grubhofer Julian
Göller Matthias
Haslwanter Dominik
Heidegger Nils
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Holzer David
Holzer Timon
Höpperger Maria Jana
Ilic Aleksandar
Jakschitz Marcel
Janisch Andreas
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kandler David
Kapeller Thomas
Kindl Fabian
Koscic Gabriel
Kurtulmus Kaan
Labeck Florian
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Machalitzky Lea
Mair Aaron
Mikulic David
Netzer Gabriel
Niedertscheider Elias
Pallhuber Michael
Palman Viktoria
Pan Wolfgang
Perner Marvin
Pichler Michael
Pisch Patrick
Pürstinger Lorenz
Recheis Mathias
Ringler Mathias
Sandulovic Sreten
Schiestl Alexander
Schmid Christoph
Schöbel Marie
Simma David
Sperl Tobias
Sponring Martin
Stegmaier Andreas
Steinkasserer Marcel
Strobl Samuel
Tappeiner Lukas
Thrainer Bernhard
Trailovic Davio
Ungerhofer Nicole
Westreicher Tristan
Widauer Konstantin
Zauner Tobias
Zheng Zi-Zhao
Zulehner Bruno
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
KIRB
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
6
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
6
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
6
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
2:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
4
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
3:1
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
3:1
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
4
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
3:0
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
2:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
David Mikulic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 329 ± 82
3:0
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
3:1
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
David Holzer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
1:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
1:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 48
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
1:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 64
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 63
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Jonas Elsenbruch (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 83
3:0
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:0
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
0:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 40
1:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
0:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
3:1
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:1
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 40
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:1
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Angelos Daniel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 96 ± 73
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:1
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Raphael Fendl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 150 ± 72
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:1
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
1:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Maria Jana Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 77 ± 51
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 236 ± 67
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 192 ± 51
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 192 ± 51
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
2:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe A
1
1
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
0:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe A
1
3
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:1
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
0:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Patrick Eibisberger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 62
3:2
30.11.2013
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Luca Di-Costanzo-Valentini (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 64
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
2:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Bruno Zulehner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 63
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
N
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 195 ± 53
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 261 ± 49
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
3:2
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
-
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 142 ± 53
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
-
Michael Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 72
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
-
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 446 ± 48
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Angelos Daniel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 80
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Davio Trailovic (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 278 ± 80
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
-
Lea Machalitzky (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 281 ± 70
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 231 ± 50
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
-
Gabriel Koscic (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 258 ± 47
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
-
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 142 ± 53
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 231 ± 50
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
-
Dominik Haslwanter (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 94
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Patrick Pisch (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 57
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 254 ± 42
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 55
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Rene Borgogno (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 50
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 254 ± 42
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 226 ± 53
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Rene Borgogno (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 50
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Nils Heidegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 55
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 226 ± 53
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Nils Heidegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 55
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 254 ± 42
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Tobias Albrecht (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Tobias Sperl (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 314 ± 97
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Thomas Erhart ()
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 96
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Andreas Stegmaier (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Wolfgang Pan (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 90
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
LK-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 292 ± 49
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
LK-Gruppen
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 260 ± 53
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
LK-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
LK-Gruppen
Gabriel Netzer (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 281 ± 72
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
LK-Gruppen
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 260 ± 53
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
LK-Gruppen
Kaan Kurtulmus (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 212 ± 90
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
LK-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 254 ± 42
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung