XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
LANZ
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
BIED2
LANZ3
MÜNC4
NEUD12
SGBB6
SGGM9
SGOT3
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Steiner
(
RC-Graph
), 7 Spiele, 2 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
3
4
5
alle Gegner
Kopinits Günter
Resch Alexander
Stach Andreas
Steiner Herfried
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ENZE
GUNT
WEIG
alle
S
N
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
3:2
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 199
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
0:3
03.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
3:2
03.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
3:2
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
1:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung