XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
UYBS
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
OBER1
OBER2
OBER3
UYBS1
WOLF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Reiterlehner
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 62 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 64,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U15 1. Klasse West (2011/2012)
U18 2. Klasse West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baranovics Josef
Baumgartner Markus
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Tobias
Bräu Konstantin
Buchebner Johann
Bugl Markus
Bäuerle Martin
Daurer Franz
Eckel Christian
Ecker Josef
Egger Oswald
Gander Arik
Gerstl Benjamin
Glösmann Felix
Gruber Melanie
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Gutdeutsch Daniel
Gutmeier Anja Theres
Hammerschmid Andreas
Hanusch Dieter
Hartl Lena
Hayden Benjamin
Hoffmann Daniel
Holnthoner Mario
Höller Wilfried
Jaksch Tobias
Jungwirth Fabian
Karner Benjamin
Kitzmüller Johannes
Kleemaier Christian
Klein Joachim
Kolodziejczyk Maciej
Kronister Gerhard
Lagumdzija Jasmina
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Marschalek Paul
Mikschovsky Josef
Nagy Julia
Oismüller Florian
Papai Daniel
Pichlmayr Markus
Pirgmayer Stefan
Polt Norbert
Rauscher Jaqueline
Schagl Lukas
Schmid Robert
Schöfberger Christoph
Schönbichler Franz
Seiberl Fabian
Seiberl Markus
Sellmeister Lorenz
Stadler Christian
Stanzl Bernhard
Stürmer Bianca
Tanzer Johannes
Teufel Manfred
Unterberger Josef
Wieser Christina
Wildauer Andrea
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
BAAC
BRUC
EAMS
GOTS
HAUS
LALO
NEUD
NIBE
OBER
PRIE
REIN
SCHÖ
SGAM
STPA
SVSN
TULL
UGÄN
USCH
UYBS
WALL
WEIT
WOLF
alle
S
N
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
3:0
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:0
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
3:1
17.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
17.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
3:0
17.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
3:0
30.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:2
30.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:1
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
N
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
3:1
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
3:0
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
3:1
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
2:3
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:0
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Tobias Brandecker (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
16.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:0
16.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
1:3
16.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
06.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Heinz Laubert (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 61
0:3
06.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:0
06.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
3:0
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
13.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
3:0
13.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
3:0
13.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:0
06.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
2:3
06.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
3
B:
Michael Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Fabian Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
2
B:
Florian Oismüller (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Michael Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
5
A:
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Michael Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
4
A:
Michael Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
3:0
30.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
3:0
30.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 84
3:1
30.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
3:2
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
1:3
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
S
15.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
0:3
15.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
1:3
04.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:1
04.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
1:3
04.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:2
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
3:2
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
3:0
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Christian Kleemaier (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 44
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Nicolas Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
N
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:1
06.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:0
06.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
06.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
2:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
1
Michael Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Benjamin Karner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
3:2
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
1
Michael Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
3
Michael Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Konstantin Bräu (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 91
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
4
Michael Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
5
Markus Pichlmayr (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
-
Michael Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
19.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
1:3
19.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
2:3
19.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung