XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
HAUS
OBER
SGAM
USCH
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Mitte/Ost
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ASCH1
HAUS1
OBER3
OBER4
SGAM1
USCH1
WOLF2
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Felix Glösmann
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 52 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 61,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2009/2010)
U13 Liga (2009/2010)
U13 West (2009/2010)
U15 2. Klasse West (2009/2010)
U15 West B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anerinhof Rene
Bauer Helfried
Blauensteiner Nicolas
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Daniel
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Diendorfer Ines
Dorninger Werner
Fallmann Wolfgang
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Haider Georg
Handl Gerald
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hauer Isabella
Hülmbauer Felix
Jungwirth Elisabeth
Kandler Peter
Karner Thomas
Klaar Rudolf
Kleemaier Christian
Kneil Roland
Konecny Paul
Kranzl Ronald
Linhart Jan
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Mitterauer Christoph
Oismüller Florian
Ostermann Andreas
Papai Daniel
Pieber Herbert
Platzer Philipp
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Walter
Repper Lukas
Repper Tobias
Riegler Manuel
Rosner Sebastian
Schachinger Alexander
Schalk Erhard
Schreiber Markus
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Steingassner Martin
Teufel Georg
Vetter Christian
Weninger Christoph
Wieser Christina
Zellhofer Michael
Zettel Patrick
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ASCH
BRUC
GAMI
HAUS
LALO
NIBE
OBER
REIN
SGAM
SGGM
SGWV
STAJ
STPA
USCH
WAIY
WIES
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
30.05.2010
U13 Liga
1
7
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
2:3
30.05.2010
U13 Liga
1
6
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
0:3
30.05.2010
U13 Liga
1
7
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 48
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
30.05.2010
U13 Liga
1
6
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
5
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
4
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Daniel Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
3:1
30.05.2010
U13 Liga
1
3
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 39
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
30.05.2010
U13 Liga
1
2
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
0:3
30.05.2010
U13 Liga
1
1
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
0:3
10.04.2010
3. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
10.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:1
17.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
17.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
3:0
17.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
3:0
26.03.2010
3. Klasse West A
2
9
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
26.03.2010
3. Klasse West A
2
9
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:2
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
27.02.2010
3. Klasse West A
2
7
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:1
27.02.2010
3. Klasse West A
2
7
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:1
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
3:1
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
D:
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Georg Teufel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 67
3:1
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
D:
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
7
B:
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
4
B:
Florian Oismüller (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
3
B:
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
B:
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
2:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
1
A:
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
6
A:
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
A:
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 599 ± 70
3:1
20.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
2:3
20.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
2:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
3:2
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
1:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
0:3
17.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
17.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 505 ± 73
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
17.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
21.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
1:3
21.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
3:1
21.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Rudolf Klaar (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 74
0:3
29.11.2009
U13 West
1
7
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Florian Oismüller (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
3:0
29.11.2009
U13 West
1
6
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
29.11.2009
U13 West
1
7
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Daniel Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
3:0
29.11.2009
U13 West
1
6
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 348 ± 101
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
29.11.2009
U13 West
1
5
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Alexander Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 280 ± 66
3:0
29.11.2009
U13 West
1
4
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 61
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
29.11.2009
U13 West
1
2
Manuel Riegler (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 65
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
29.11.2009
U13 West
1
1
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Tobias Repper (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
3:0
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:1
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:0
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:2
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
31.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
3:2
31.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
1:3
17.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:0
17.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 657 ± 86
3:2
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
3:2
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
1:3
04.10.2009
U15 West B
1
7
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Gerald Handl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:2
04.10.2009
U15 West B
1
3
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
3:1
04.10.2009
U15 West B
1
3
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
2
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
4
Patrick Zettel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
5
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
6
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
0:3
04.10.2009
U15 West B
1
7
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
3:0
04.10.2009
U15 West B
1
1
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:2
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 682 ± 62
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:0
19.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:1
19.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:2
12.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:1
12.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung