XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JENB
SVGT
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
Runde
1
2
3
Mannschaft
JENB1
SVGT1
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U18 Jugend
[alle]
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
VOZI
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KUST1 (Österreichischer ...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
INNS1 (Österreichischer ...)
INNS2 (Österreichischer ...)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
JENB1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
LECH1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
KUST1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
LECK1 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
INZI2 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
WOHO3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
MIEM1 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
KIJO1 (Landesliga C Grun...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
MILS2 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
SVGT4 (Landesliga C Grun...)
MAST1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga D Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga Play-O...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
KIJO2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
MILS3 (Landesliga D Grun...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Landesliga E Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
MIEM2 (Landesliga Play-O...)
SIIM2 (Landesliga E Grun...)
MIEM2 (Landesliga E Grun...)
LECK2 (Landesliga E Grun...)
LECK2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga Play-O...)
MILS3 (Landesliga Play-O...)
JOHN3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga E Grun...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga E Grun...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
SCHZ4 (Landesliga E Grun...)
RUM4 (Landesliga E Grun...)
KUST4 (Landesliga E Grun...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
SCHZ4 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS6 (Landesliga E Grun...)
PSVT1 (Landesliga Abstie...)
SIIM2 (Landesliga Abstie...)
JOHN3 (Landesliga Abstie...)
FULP3 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
OCCI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
JENB3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
KUST5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Qua...)
SVGT5 (Gebietsklasse Qua...)
RUM6 (Gebietsklasse Inn...)
KUST1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Endrunde Früh...)
JENB1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Früh...)
TELF1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Vorrunde Früh...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herb...)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
TELF1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
SVGT1 (U13 Vorrunde Früh...)
SVGT1 (U13 Endrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
KRAM1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Endrunde Herb...)
SVGT1 (U13 Endrunde Herb...)
FULP1 (U13 Endrunde Herb...)
INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herb...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
FULP2 (U13 Endrunde Herb...)
VOZI2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP3 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP3 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U15 Frühjahr Plät...)
JENB1 (U15 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U15 Herbst Plätze...)
KUST1 (U15 Herbst Plätze...)
KRAM1 (U15 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U15 Herbst Plätze...)
KUST1 (U15 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U15 Frühjahr Plät...)
JENB1 (U15 Frühjahr Plät...)
SVGT1 (U15 Frühjahr Plät...)
RUM1 (U15 Frühjahr Plät...)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Plät...)
KRAM1 (U15 Frühjahr Plät...)
HALS1 (U15 Frühjahr Plät...)
KIRB1 (U15 Frühjahr Plät...)
HALS1 (U15 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U15 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U15 Herbst Gruppe B)
VOZI1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U15 Herbst Gruppe B)
JENB1 (U15 Herbst Plätze...)
KUST1 (U15 Herbst Gruppe B)
INNS1 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U15 Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U15 Herbst Gruppe A)
VOZI2 (U15 Herbst Gruppe B)
VOZI2 (U15 Frühjahr Plät...)
KRAM1 (U15 Herbst Plätze...)
SCHZ1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Herbst Plätze...)
HALS1 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI2 (U15 Herbst Plätze...)
FULP1 (U18 Frühjahr Plät...)
VOZI1 (U18 Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U18 Frühjahr Plät...)
KIRB1 (U18 Frühjahr Plät...)
SCHZ1 (U18 Frühjahr Plät...)
RUM1 (U18 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U18 Frühjahr Plät...)
WATT1 (U18 Frühjahr Plät...)
SVGT1 (U18 Frühjahr Plät...)
JENB1 (U18 Frühjahr Plät...)
JENB1 (U18 Herbst Gruppe B)
WATT1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Plätze...)
RUM1 (U18 Herbst Plätze...)
SCHZ1 (U18 Herbst Plätze...)
WATT1 (U18 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U18 Herbst Plätze...)
FULP1 (U18 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U18 Herbst Plätze...)
JENB1 (U18 Herbst Plätze...)
SVGT1 (U18 Herbst Plätze...)
FULP1 (U18 Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (U18 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Gruppe A)
SVGT1 (U18 Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U18 Herbst Gruppe B)
RUM2 (U18 Frühjahr Plät...)
RUM2 (U18 Herbst Plätze...)
RUM2 (U18 Herbst Gruppe B)
INZI1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
SCHZ2 (TTTV-Cup)
KIRD2 (TTTV-Cup)
INZI2 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U18 Frühjahr Plätze 7 - 10, VOZI1 (Spg Völs/Zirl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
18.05.2019 09:30
SVGT1
-
VOZI1
6:1
HS Rum, Sporthalle
Jacky Chen
Alexander Tusch
3:0
Alexander Chen
Andreas Eller
3:0
Justin Vlajic
Elias Kemenater
0:3
Jacky Chen
/
Alexander Chen
Marko Chozas
/
Andreas Eller
3:0
Alexander Chen
Alexander Tusch
3:0
Jacky Chen
Elias Kemenater
3:0
Justin Vlajic
Andreas Eller
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
Sa.
18.05.2019 11:30
VOZI1
-
JENB1
2:6
HS Rum, Sporthalle
Marko Chozas
Martin Strasak
0:3
Elias Kemenater
Aaron Kinigadner
3:0
Alexander Tusch
Denis Bayer
1:3
Andreas Eller
/
Elias Kemenater
Martin Strasak
/
Denis Bayer
0:3
Elias Kemenater
Martin Strasak
0:3
Marko Chozas
Denis Bayer
1:3
Alexander Tusch
Aaron Kinigadner
3:0
Elias Kemenater
Denis Bayer
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
Sa.
18.05.2019 13:30
VOZI1
-
WATT1
3:6
HS Rum, Sporthalle
Andreas Eller
Felix Stepanek
3:0
Marko Chozas
Andy An
0:3
Alexander Tusch
David Holzer
1:3
Alexander Tusch
/
Elias Kemenater
Andy An
/
David Holzer
3:2
Andreas Eller
Andy An
0:3
Alexander Tusch
Felix Stepanek
3:2
Marko Chozas
David Holzer
1:3
Alexander Tusch
Andy An
0:3
Andreas Eller
David Holzer
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung