XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Herbert Hafner
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 18 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 34,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Ager Franz
Appl Günter
Basile Marco
Braun Max
Breitfuss Christopher
Chen Yu-Ying
Düringer Norbert
Ebner Alfred
Eckkramer Markus
Enner Markus
Fackler Jakob
Gruber Alexander
Göttl Josef
Hackl Christoph
Harjung Roland
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Kaltenegger Samuel
Kreuzbichler Philipp
Kuzmanovic Sasa
Lahmer Thomas
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Leitner Karl-Heinz
Lindner Helmut
Machegger Lukas
Marand Resa
Minzat Marius
Muss Jörg
Niedermayer Kristina
Preiner Markus
Prommegger Niklas
Pöschl Elias
Roschanek Daniel
Schmidlechner Simon
Schrangl Wilhelm
Seiwald Marco
Stoitzner Johanna
Teodor Maximilian
Weiss Maximilian
Wimmer Franz-Josef
Wimmer Harald
Winkler Franz
Wohlfart Dean
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
KUCH
MAGI
SAAL
SALZ
STRW
WALS
alle
S
N
18.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Jakob Fackler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:1
18.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Marco Seiwald (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:2
18.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Niklas Prommegger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:1
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Thomas Lahmer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 71 ± 77
3:0
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Daniel Roschanek (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 66
3:2
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Kristina Niedermayer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 75
3:0
03.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
3:0
03.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
03.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
3:0
19.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 75
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
0:3
19.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
19.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
0:3
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
3:2
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
3:1
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
3:0
06.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Maximilian Weiss (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 41
3:1
06.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Marco Seiwald (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
0:3
06.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Niklas Prommegger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
2:3
29.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
1:3
29.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Samuel Kaltenegger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:1
29.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Elias Pöschl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 275 ± 52
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
0:3
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
0:3
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:2
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
09.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
3:1
09.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
1:3
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
1:3
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
2:3
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:1
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Paul Heiglmaier (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
0:3
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
2:3
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
1:3
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
0:3
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
0:3
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
06.10.2023
3.Klasse
1
3
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
0:3
06.10.2023
3.Klasse
1
3
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
0:3
06.10.2023
3.Klasse
1
3
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
25.09.2023
3.Klasse
1
2
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 66
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
25.09.2023
3.Klasse
1
2
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
25.09.2023
3.Klasse
1
2
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 71
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:1
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
1:3
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung