XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Maximilian Huber
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 17 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
U13 Plätze 10 - 17 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aschbacher Luca
Brandner Thomas
Brix Ronja
Casotti Bruno
Chmielak Patrick
Corbo Nihad
Einwanger Jannis
Emeder Oliver
Fels Thomas
Gritsch Wolfgang
Handle Diana
Hechenblaikner Ben
Jäger Philip
Koller Aaron
Lanegger Emma
Nuhic Emil
Nußbaummüller Jakob
Pernecker Julian
Reichegger Alexander
Sautner Florian
Schlechter Sophie
Schröcker Kai
Valentic Annes
Walch Gerhard sen.
Weinmayer David-Momo
Zhou Jifan
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIRB
KUST
REUT
SCHZ
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
08.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Maximilian Huber (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
1:3
08.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Maximilian Huber (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
0:3
08.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Maximilian Huber (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
7
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
6
Philip Jäger (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 81
-
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
5
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Emma Lanegger (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
3:1
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
3
Jonas Zierow (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
-
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
1
Alexander Reichegger (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 62
-
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
2:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
1
Bruno Casotti (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
4
Emil Nuhic (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 91 ± 73
-
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
3
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 64
-
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
2:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
2
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
2:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
-
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
-
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
7
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Aaron Koller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 97
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
6
Diana Handle (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 40 ± 69
-
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
1:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
3
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Alexander Reichegger (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 62
3:2
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
1
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
2:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
4
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
3:1
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
3
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Bruno Casotti (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
2
Jonas Zierow (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
-
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
3:2
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
1
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
3:1
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 587 ± 103
-
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 134
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 134
-
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 119
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 134
-
Emil Nuhic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 172
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 114
-
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 134
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 134
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung