XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Kickl
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 37 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 44,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
4. Klasse Süd (2014/2015)
Oberliga Süd (2010/2011)
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Blaha Siegfried
Bock Karl
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Chen Hongzu
Chladek Florian
Christ Katharina
Christ Thomas
Ehn Robert
Fliessenschuh Philipp
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gleichweit Thomas
Gliederer Angela
Graf Joachim
Haberl Valentin
Handler Peter
Harca Vaclav
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Häring Wolfgang
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Janda Gerhard
Klikowitsch Josef
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Kovacs Michael sen.
Krann Franz
Kriz Franz
Krug Thomas
Lang Andreas
Langmann Phillip
Lebelhuber Alfred
Legler Agnes
Lusser Martin
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Meixner Erwin
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Neuhold Hannelore
Oedendorfer Rene
Peer Werner
Plocknitzer Kornelius
Posch Jürgen
Praschinger Nicolas
Promitzer Walter
Pucher Judith
Raisinger Rene
Reiner Karl jun.
Reiter Wolfgang
Resch Alexander
Rodler Justin
Sagawe Marc
Sattler Martina
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schumann Friedrich
Stampfer Andreas
Steiger Benjamin
Steiner Anton
Steiner Roman
Stockhammer Michael
Stoßfellner Kurt
Stöger Johann
Supper Gerhard
Trötzmüller Heidi
Zeman Peter
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
PERC
PERN
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
16.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kickl (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 159
-
Thomas Krug (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 65
0:3
16.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kickl (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 159
-
Siegfried Martinelli (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
1:3
31.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Katharina Christ (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 56
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 95
3:0
31.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 95
3:0
27.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 66
2:3
27.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
1:3
27.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
1:3
20.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
0:3
20.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
1:3
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
3:0
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
0:3
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
0:3
19.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
3:2
19.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
0:3
19.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 66
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
2:3
08.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
2:3
08.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 65
3:1
02.10.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
2:3
02.10.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
1:3
02.10.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
1:3
19.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 73
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
3:1
19.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
3:0
11.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
3:0
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:2
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
-
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
1:3
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:0
13.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
13.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
1:3
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
-
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
2:3
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:2
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 59
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:1
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Hongzu Chen (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 56
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:0
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:2
17.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
-
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 59
3:1
17.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
-
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 59
3:0
17.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
-
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
1:3
31.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 556 ± 54
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
31.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
17.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 50
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
2:3
17.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
1:3
17.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:2
06.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
1:3
06.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 60
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
06.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 83
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 83
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
1:3
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 83
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
0:3
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 83
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
3:1
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 83
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
3:0
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 83
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
3:0
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 89
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
0:3
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 89
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
0:3
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 89
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
10.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
3:1
10.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 58
3:2
08.02.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
0:3
08.02.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
0:3
25.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
3:0
25.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Simon Marteau (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
3:2
04.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 55
3:1
04.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:2
23.10.2010
Oberliga Süd
1
5
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 58
-
Rudolf Kickl (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
3:0
23.10.2010
Oberliga Süd
1
5
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1857 ± 53
-
Rudolf Kickl (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
3:0
23.10.2010
Oberliga Süd
1
5
Karl Reiner jun. (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1760 ± 55
-
Rudolf Kickl (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
3:0
23.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
3:0
23.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 76
3:2
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 76
0:3
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 76
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 76
2:3
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 76
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
0:3
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 76
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
2:3
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 70
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
0:3
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 70
-
Peter Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1206 ± 91
0:3
20.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 70
3:2
20.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 70
3:1
20.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung