XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Rudolf Gann
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 6 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
705 2. Klasse E (2016/2017)
707 2. Klasse G (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
8
alle Gegner
Brunnhuber Elias
Feichtinger Jonas
Girlinger Benjamin
Hrubesch Jannik
Hrubesch Niklas
Huber Johannes
Lettner Tobias
Pay Emma
Penzendorfer Stefanie
Perberschlager Jonas
Perberschlager Sebastian
Pichler Xaver
Pillichshammer Simon
Puttinger Michael
Rattenböck Tomas
Reisecker Sebastian
Salhofer Jonas
Weilbold Michael
Winkler Hartwig
Spieler aller Vereine
BRAU
EBSW
METT
STJO
alle
S
N
11.02.2017
705 2. Klasse E
2
4
Stefanie Penzendorfer (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 62
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
1:3
11.02.2017
705 2. Klasse E
2
4
Hartwig Winkler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 53
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
3:1
11.02.2017
705 2. Klasse E
2
4
Michael Weilbold (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 70
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
3:0
04.11.2016
705 2. Klasse E
1
6
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
-
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 53
2:3
04.11.2016
705 2. Klasse E
1
6
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
-
Sebastian Reisecker (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 61
1:3
04.11.2016
705 2. Klasse E
1
6
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
-
Tobias Lettner (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 58
1:3
21.10.2016
705 2. Klasse E
1
4
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
-
Jonas Salhofer (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 88
3:0
21.10.2016
705 2. Klasse E
1
4
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 53
0:3
07.10.2016
705 2. Klasse E
1
2
Benjamin Girlinger (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 36
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
3:1
07.10.2016
705 2. Klasse E
1
2
Johannes Huber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 61
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
3:1
30.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
-
Niklas Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 62
3:1
30.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 252 ± 74
-
Jannik Hrubesch (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 235 ± 65
3:1
12.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 74
3:0
12.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Jonas Feichtinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 286 ± 54
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 74
3:1
12.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Michael Puttinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 308 ± 56
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 74
3:1
12.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Simon Pillichshammer (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 56
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 74
3:0
26.02.2016
707 2. Klasse G
2
5
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 74
-
Sebastian Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 61
3:0
26.02.2016
707 2. Klasse G
2
5
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 74
-
Hartwig Winkler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 391 ± 53
2:3
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Xaver Pichler (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 121 ± 78
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 74
0:3
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Emma Pay (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 359 ± 55
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 74
3:2
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung