XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Peter Pfister
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 5 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Angermann Marcel
Auerböck Markus
Carrer Lukas
Dalnodar Bernhard
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Gartlacher René
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Hafizovic Enes
Hagen Angelo
Hauser Hannes
Heidegger Nils
Jastner Peter
Juli Josef
Kappacher Daniel
Kaufmann Gabriel
Kohl Maximilian
Laurer Matthias
Leo Matthias
Lindner Christoph
Marinkovic Marijan
Maschler Lukas
Muigg Manuel
Pfanzelter David
Pfefferkorn Daniel
Pichler Johannes
Sandulovic Miky
Sandulovic Sreten
Scheiber Elias
Stransky Niclas
Stöckl Mario
Thönig Jakob
Unterrainer Stephan
Spieler aller Vereine
IMST
INNS
JENB
KIJO
KIRB
LECK
RUM
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
alle
S
N
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Peter Pfister (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 73
-
Peter Pfister (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Peter Pfister (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 58
-
Peter Pfister (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-KO
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
-
Peter Pfister (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-KO
Peter Pfister (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
0:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-KO
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
-
Peter Pfister (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
0:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
2
9
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
2:3
U18 Jugend Klasse
2
9
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Miky Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 56
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:1
U18 Jugend Klasse
2
1
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
1:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
David Pfanzelter (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
8
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
9
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
8
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Marcel Angermann (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 71
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
1:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Hischam Fathy (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
3:2
U18 Jugend Klasse
1
2
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
1:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Peter Pfister (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Peter Pfister (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Lukas Maschler ()
RC Punkte (30.06.2012): 311 ± 55
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Angelo Hagen (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 72
-
Peter Pfister (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Peter Pfister (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Nils Heidegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung