XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Andreas Mrass
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 10 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 27,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Innsbruck 1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Barth Ernst
Fathy Hischam
Gamharter Ferdinand
Geisler Moritz
Göller Matthias
Göller Philipp
Halder Jonas
Hauser Julia
Hladik Melanie
Holaus Christoph
Kofler Melina
Kometer Maximilian
Mair Tobias
Mayrgündtner Mathias
Peer Robin
Pfanzelter David
Riedler Hannes
Schönbuchner Sophia
Seidl Martin
Siller Patricia
Stanojevic Mario
Tong Sven
Troger Karl
Unterrainer Stephan
Walch Gerhard sen.
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Zheng Jianyong
Zingg David
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIRB
MIEM
RUM
SVGT
WATT
ZIRL
alle
S
N
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:1
GKL Innsbruck 1
2
5
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1163 ± 55
-
Andreas Mrass (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
GKL Innsbruck 1
2
5
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 52
-
Andreas Mrass (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
2:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:1
U18 Jugend Klasse
1
2
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
1:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
-
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
David Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
-
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
1:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Mrass (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
0:3
GKL Innsbruck 1
1
8
Philipp Göller (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Andreas Mrass (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
GKL Innsbruck 1
1
8
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 57
-
Andreas Mrass (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Mathias Mayrgündtner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 77
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:2
GKL Innsbruck 1
1
6
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 53
-
Andreas Mrass (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
GKL Innsbruck 1
1
6
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 50
-
Andreas Mrass (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
GKL Innsbruck 1
1
2
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 53
-
Andreas Mrass (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
GKL Innsbruck 1
1
2
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 64
-
Andreas Mrass (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung