XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INNS
KIRB
KIRD
LECH
MAST
SCHZ
SIIM
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALT3
HALT4
INNS6
KIRB5
KIRD1
KIRD2
LECH1
MAST1
SCHZ4
SIIM2
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Hauser
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 33 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 67,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ascher Christoph
Becker Lutz
Brenner Stephan
Cech Mario
Döttlinger Christoph
Egger Markus
Fattor Robert
Fischer Herbert
Fuchs Andreas jun.
Furegato Elias
Grabmüller Leni
Greuter Thomas
Havlicek Jürgen
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hoppichler Christoph
Häßler Julian
Janke Eric
Kalkschmid Ingo
Karel Hannes
Kramer Manfred
Krempl Alexander
Kronbichler Martin
Körner Rico
Lechner Wolfgang
Leidenfrost Christian
Lindner Tobias
Mark Marvin
Pajek Christian
Pendl Leo
Penz Roland
Pichler Bernhard
Raffeiner Rudolf
Reymair Hannes
Ritsch Stefan
Schipflinger Wolfgang
Schwaiger Michael
Siller Patricia
Steirer Carina
Streiter Klaus
Tipelius Andreas
Trixl Wolfgang
Wagner Georg jun.
Weiskopf Helmuth
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
JOHN
KIRD
LECH
MAST
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
07.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Herbert Fischer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
1:3
07.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Christian Pajek (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
-
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
1:3
15.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 97
-
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
15.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 87
-
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
12.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
VI:
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
2:3
12.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
II:
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
22.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
VI:
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:2
22.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
II:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
2:3
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
IX:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
3:2
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
V:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
2:3
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
I:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
2:3
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
IX:
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
V:
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:0
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
I:
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:0
29.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
V:
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
1:3
29.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
I:
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:0
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
V:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
0:3
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
I:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
2:3
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
VI:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
3:1
08.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
II:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 55
0:3
01.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
V:
Martin Kronbichler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:0
01.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
I:
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
26.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
VIII:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
3:1
26.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
IV:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 53
3:1
26.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
I:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 55
1:3
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
3:0
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
14.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
1:3
14.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
1:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
2:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
1:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 62
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
3:2
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:1
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
20.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
20.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Christoph Ascher (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
3:1
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:2
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
1:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:2
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Rico Körner (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 104
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:2
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
3:1
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
3:0
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 97
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 84
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:2
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung