XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INNS
KIRB
KIRD
LECH
MAST
SCHZ
SIIM
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALT3
HALT4
INNS6
KIRB5
KIRD1
KIRD2
LECH1
MAST1
SCHZ4
SIIM2
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hannes Traxler
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 37 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 75,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bergmann Stefan
Brenner Doris
Corbo Nihad
Egger Lukas
Eisele Günter
Feneberg Ludwig
Fischer Herbert
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gantioler Florian
Glatzl Hannes
Greuter Thomas
Hammer Robert
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Hödl Simon
Janke Eric
Kemenater Elias
Kleinheinz Johann
Koch Gerhard
Kramer Manfred
Krug Dietmar
Käfer Herbert
Leidenfrost Christian
Lindner Tobias
Lubi Reinhard
Mairhofer Robert
Mark Mario
Mark Marvin
Mayr Markus
Mayr Susanne
Münzer Wilhelm
Ostermünchner Christian
Penz Roland
Peter Erika
Ringler Helmut
Rode Artur
Rumetshofer Gerhard
Scharmer Leonhard
Schmid Thomas
Schwaiger Gernot
Stocker Robert
Tragler Simon
Walch Gerhard sen.
Weber Stephan
Windisch Elisabeth
Wischounig Karl
Spieler aller Vereine
HALT
INNS
INZI
KIRD
LAMI
MAST
SIIM
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
25.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
0:3
25.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
1:3
11.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
VII:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
0:3
11.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
V:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Mario Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 59
3:2
11.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
III:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
3:0
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
IV:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
II:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:1
18.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
IV:
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 65
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
18.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
I:
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
3:0
28.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
VII:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 70
1:3
28.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
V:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
3:0
28.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
III:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
3:0
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
V:
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
3:1
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
III:
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
VIII:
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
IV:
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
I:
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
1:3
16.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
VI:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:0
16.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
II:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:0
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
3:1
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
3:1
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Artur Rode (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
0:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Wilhelm Münzer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
3:0
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
3:0
08.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
08.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 79
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
08.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
1:3
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
3:1
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 57
3:0
23.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
1:3
23.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
16.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 58
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
16.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
16.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 63
3:0
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 56
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Simon Hödl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 101
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 60
3:1
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 61
2:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 61
3:1
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
3:0
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
3:0
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung