XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGLV
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
SGLV7
WOBE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Ruf
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 50 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 84,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2011/2012)
Entscheidung 2.Klasse (2011/2012)
Unterliga West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Basler Daniel
Blackert Helmut
Brajevic Ahmed
Bramberger Franz
Buchacher Herbert
Buh Rudi
Einspieler Robert
Feldkircher Katja
Garger Georg
Glöckler Adolf
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Jakobitsch Herbert
Jäger Manfred
Kogler Simon
Kuttin Christian
Langner Flynn
Lux Franz
Malle Florian
Matitz Norbert
Mayer Willibald
Mekul Dominik
Oberhuber Karl
Omelko Wigant
Penker David
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Prasch Christoph
Raffelsberger Christian
Raunikar Heinz
Riedl Christoph
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Schleifer Hartmann
Schnabl Rupert
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Gerald
Skenderi Amel
Steinwender Walter
Strohmayer Manfred
Umele Franz
Veber Jaka
Werginz Josef
Wetzel Stephan
Spieler aller Vereine
DSFA
DSVE
KELK
OSSI
SEEB
SGFU
SPIT
THMA
VILL
VÖLK
WOBE
alle
S
N
27.04.2012
Entscheidung 2.Klasse
1
1
VII:
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
2:3
27.04.2012
Entscheidung 2.Klasse
1
1
V:
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
27.04.2012
Entscheidung 2.Klasse
1
1
III:
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
30.03.2012
2. Klasse West
2
9
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
3:2
30.03.2012
2. Klasse West
2
9
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 64
3:0
30.03.2012
2. Klasse West
2
9
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
1:3
23.03.2012
2. Klasse West
2
8
Karl Oberhuber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
23.03.2012
2. Klasse West
2
8
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
23.03.2012
2. Klasse West
2
8
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Herbert Buchacher (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 83
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
3:0
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
3:0
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
1:3
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Heinz Raunikar (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 70
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:1
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
3:0
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 63
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
0:3
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
24.01.2012
2. Klasse West
2
1
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
2:3
24.01.2012
2. Klasse West
2
1
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
24.01.2012
2. Klasse West
2
1
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 111
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
07.12.2011
2. Klasse West
1
11
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
07.12.2011
2. Klasse West
1
11
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
3:0
07.12.2011
2. Klasse West
1
11
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
3:1
29.11.2011
2. Klasse West
1
10
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
3:0
29.11.2011
2. Klasse West
1
10
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
3:1
29.11.2011
2. Klasse West
1
10
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:0
25.11.2011
2. Klasse West
1
9
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
3:1
25.11.2011
2. Klasse West
1
9
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
25.11.2011
2. Klasse West
1
9
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
3:0
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 64
3:0
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
31.10.2011
2. Klasse West
1
6
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
3:1
31.10.2011
2. Klasse West
1
6
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
3:0
31.10.2011
2. Klasse West
1
6
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 57
3:2
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
3:1
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Wigant Omelko (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 81
-
Rudolf Ruf (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 58
-
Rudolf Ruf (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
3:0
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
-
Rudolf Ruf (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 112
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
06.10.2011
2. Klasse West
1
2
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 111
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Amel Skenderi (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung