XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OGÄN
SGAS
SIER
USTO
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
OGÄN7
SGAS7
SIER4
USTO4
USTO5
WOLK4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Bauer
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 9 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
alle Gegner
Arnold Christoph
Dressel Ernst
Feigl Franz
Feigl Silvia
Franz Christian
Frelich David
Graf Roland
Kratochwil Rudolf
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Morocutti Mario
Mölzer Herbert
Schmid Lorenz
Taborsky Lara
Urban Markus
Voit Marco
Weber Gerold
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
OGÄN
SGAS
SIER
USTO
alle
S
N
07.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
V:
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 65
2:3
07.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
I:
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
0:3
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
IX:
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 319 ± 95
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
0:3
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
VI:
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:0
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
II:
Christian Franz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 93
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:2
10.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
VI:
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
0:3
10.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
II:
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:0
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
David Frelich (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
2:3
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
VI:
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Lorenz Schmid (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
1:3
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
III:
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:2
05.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Gerold Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 199
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
0:3
05.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
IV:
Ernst Dressel (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 119
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:2
05.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
I:
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 112
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
0:3
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:1
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
VI:
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Silvia Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 71
3:2
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
III:
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 93
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
VII:
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
V:
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
1:3
27.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
III:
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung