XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Swoboda
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 40 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 64,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe VIII (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Amler Gerhard
Bauer Gerhard
Baumann Gerhard
Baumgart Susanne
Baumgartner Hans
Berlach Thomas
Bernot Mario
Einzinger Kurt
Felcman Christine
Fischer Dorian
Fussi Patrick
Gilits Werner
Heifez Ewgeni
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hristovski Petra
Huyer Marion
Kaminger Gerhild
Kaplan Tahsin
Klein Manfred
Köberl Walter
König-Hollerwöger Elias
Lichtenstern-Sator Martin
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Müller Andreas
Nagl David
Naraghi Daniel
Neumayer Peter
Neuwirth Manfred
Novotny Peter
Olensky Michael Ingo
Priegl Reiner
Pánczél Gergö
Ritter Michael
Sabo Mihailo
Schallock Felix
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schotter Robert
Schönsleben Wilhelm
Sutrich Karl
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Tauber Rafael
Tömör Norbert
Vorstandlechner Fabian
Weber Michael
Winterstein Kurt
Zederbauer Karl
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
GEB
HAK
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLYM
SGML
SKFL
TT14
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
Gruppe V
2
9
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
24.04.2024
Gruppe V
2
9
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 56
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:0
24.04.2024
Gruppe V
2
9
Daniel Naraghi (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 52
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:0
18.04.2024
Gruppe V
2
8
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
3:1
18.04.2024
Gruppe V
2
8
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
1:3
08.04.2024
Gruppe V
2
7
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
08.04.2024
Gruppe V
2
7
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
08.04.2024
Gruppe V
2
7
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:0
12.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:0
12.03.2024
Gruppe V
2
6
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 63
3:1
27.02.2024
Gruppe V
2
5
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
3:0
27.02.2024
Gruppe V
2
5
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
3:2
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:1
19.02.2024
Gruppe V
2
4
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
05.12.2023
Gruppe V
1
9
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
3:1
05.12.2023
Gruppe V
1
9
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:0
05.12.2023
Gruppe V
1
9
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
2:3
13.12.2023
Gruppe V
1
8
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 61
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
13.12.2023
Gruppe V
1
8
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
13.12.2023
Gruppe V
1
8
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
1:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
0:3
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
3:2
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
06.11.2023
Gruppe V
1
6
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:1
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
2:3
23.10.2023
Gruppe V
1
5
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
17.10.2023
Gruppe V
1
4
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:0
17.10.2023
Gruppe V
1
4
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
0:3
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Rafael Tauber (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 91
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:1
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:1
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:1
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:1
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
2:3
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
2:3
27.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Gergö Pánczél (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 80
3:2
21.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
1:3
21.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
21.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Baumann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 57
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
30.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
3:0
30.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Michael Ingo Olensky (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 135
3:0
16.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Gerhild Kaminger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 60
3:0
16.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
3:0
03.03.2023
Gruppe VIII
2
6
Manfred Klein (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 1187 ± 123
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
3:1
03.03.2023
Gruppe VIII
2
6
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
3:2
19.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
19.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Robert Schotter (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 162
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
19.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
09.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 63
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
09.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
15.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
-
Thomas Swoboda (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
15.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Thomas Swoboda (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
2:3
15.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 60
-
Thomas Swoboda (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
06.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Thomas Swoboda (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
06.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Thomas Swoboda (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
2:3
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 82
-
Thomas Swoboda (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
-
Thomas Swoboda (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
03.11.2022
Gruppe VIII
1
6
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
1:3
03.11.2022
Gruppe VIII
1
6
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
-
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung