XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIRB
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS3
INNS5
INZI3
KIRB3
LAMI2
LECH1
MAST1
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Kaufmann
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 26 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 63,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Unteres Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
11
alle Gegner
Anrain Philipp
Astl Andreas
Brachmaier Daniel
Brandstätter Manfred
Cech Mario
Filzer Christoph
Genser Theresa
Haaser Manuel
Hauser Florian
Hoppichler Christoph
Kirchmair Hannes
Kirchmair Wolfgang
Kostenzer Alexander
Krainer Benjamin
Lechner Wolfgang
Linder Marco
Lindner Tobias
Lösch Patrick
Möllinger Peter
Mühlbacher Josef
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller René
Reimair Bernhard
Schlechter Martin
Schlechter Sabine
Thaler Michael
Weißbacher Michael
Wölbitsch Karl-Heinz
Spieler aller Vereine
FULP
JENB
KIRB
KIRD
MNST
PILL
SVGT
WATT
alle
S
N
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 59
1:3
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 55
0:3
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 55
0:3
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Karl Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 64
0:3
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Bernhard Reimair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 74 ± 73
3:0
08.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
René Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 72
3:0
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Josef Mühlbacher (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 81
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
29.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
2:3
11.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
V:
Johannes Kaufmann (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Manuel Haaser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
0:3
11.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
I:
Johannes Kaufmann (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
3:1
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
3:0
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:0
21.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
3:1
21.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 83
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
21.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
3:0
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Josef Mühlbacher (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 81
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Christoph Hoppichler (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 54
1:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
2:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
1:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Hannes Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 108
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
3:2
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 74
3:0
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
3:0
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
0:3
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
3:1
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Philipp Anrain (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 106
3:0
05.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Florian Hauser (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 124
3:0
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
1:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
3:0
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung