XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
HAAG
HAUS
NSTL
OBER
SGUR
STGY
USCH
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH2
HAAG1
HAUS2
NSTL1
OBER5
SGUR4
SGUR5
STGY1
USCH3
WAIY1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Anerinhof
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 18 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Daurer Rudolf
Dorner Matthias
Faltner Lukas
Fiedler Josef
Glösmann Felix
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Helm Erich
Hubegger Leopold
Kamleitner Johann
Kornfeld Robert
Labner Johann
Michalko Harald
Mühlbacher Erich
Prigl Josef
Prüller Leo
Reiter Ferdinand
Reiterlehner Jakob
Schweiger Michael
Seyrlehner Leopold
Stroblmayr Alexander
Sturmlechner Rita
Wagner Bernhard
Weiß Johannes
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
HAUS
NIBE
OBER
RAND
REIN
USCH
UYBS
WOLF
alle
S
N
24.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
24.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
3:2
24.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
0:3
03.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:2
03.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:0
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:1
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:1
11.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
3:2
11.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
3:2
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:0
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:0
04.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
3:1
04.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:1
07.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
1:3
07.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
1:3
18.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
18.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:0
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
1:3
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:2
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 70
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:1
04.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
3:1
04.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
0:3
04.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
0:3
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
2:3
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
1:3
15.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
15.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
14.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
2:3
14.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
2:3
22.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:2
22.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:1
22.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
25.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
3:2
25.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:2
23.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
1:3
23.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 64
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
23.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
16.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
2:3
16.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung