XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HADE
HERZ
KLOS
LALO
RUPP
SGPP
TULL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1300 RC-Punkte)
2. Klasse B (1300 RC-Punkte)
3. Klasse A (1150 RC-Punkte)
3. Klasse B (1150 RC-Punkte)
4. Klasse (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HADE4
HERZ2
KLOS4
LALO5
RUPP1
SGPP6
TULL3
ZEIS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Kanov
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 24 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 61,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Martin
Biberle Bernhard
Dubowy Jan
Gramm Franz
Götzinger Sonja
Heissenberger Wolfgang
Helm Erich
Heubeck Johann
Huber Walter
Keiblinger Hannes
Klaghofer Otto
Leodolter Michael
Meidl Wolfgang
Otta Hubert
Paukowitsch Stefan
Pleyer Walter
Reiter Michael
Riesenberger Florian
Rischka Herbert
Rudisch Eberhard
Rudisch Markus
Schwab Christian
Schwarz Johannes
Sieber Alfred
Sonnleitner Herbert
Stiefsohn Adolf
Stölner Ernst
Wokurek Herbert
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
GPÖL
NEUL
SGVH
SITZ
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRT
alle
S
N
25.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
25.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Christian Schwab (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 78
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:2
10.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
3:1
10.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 57
2:3
10.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 57
3:2
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1088 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
2:3
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
2:3
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:2
20.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
0:3
20.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 57
3:0
20.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
3:1
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
1:3
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
2:3
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:0
21.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Florian Riesenberger (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 52
3:2
21.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
3:1
06.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 52
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
06.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
16.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 63
3:0
16.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
3:0
21.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
3:1
21.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 52
3:2
21.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
3:2
01.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
01.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
0:3
01.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 57
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:2
07.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 52
2:3
07.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 66
3:2
31.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
31.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
24.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 53
3:1
24.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
3:2
24.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 49
2:3
17.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 62
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
0:3
17.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
1:3
19.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Sonja Götzinger (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 88
3:0
19.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
2:3
13.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 62
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
0:3
13.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 63
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung